У всех такое ?

В стиме пропали значок закрытия программы, значок свертывания. Рамки вокруг аватарок друзей. У всех так ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня тоже это все пропало,но у моих друзей все хорошо.Похоже это какой-то новый баг,потому что все пропало после обновы.

0

Marquess
Проверил, у меня такого нет.

0

Marquess
все норм...ни чего не пропало

0

Пашет как и раньше, глюк какой то рандомный

0

дня три назад пропали все достижения, друзья были недоступны и в список желаемого не могла попасть.
Сейчас все наладилось, внутренние обновления и переделки Стим производил. никак с блокировками это не связано.
а вот многие сервера онлайн игр пока не доступны, починят, надо подождать

0

У меня магазин не может получить инфу об аккаунте. В самом стиме нормально логинется, но в магазине все равно просит войти. Тщетно.

0

OculusMortem
в магазине Стима? скринь проблему, отсылай в поддержку. Они там на самом деле рады знать о сбоях и им важно быстро все починить.

0

МесяцМай
Уже несколько дней такая беда, но мне пока не к спеху в принципе.

0

OculusMortem
вот прямо сейчас вдруг скидка в 95% на ожидаемую тобой игру, а у тебя магазин не пашет, обидно будет :)
пиши о проблеме им, если не лень конечно. Чем больше обращений с разных точек Земли - тем быстрее починка.
с банами и восстановлением аккаунтов обычно долгие заморочки случаются, а в остальном они оперативны.

1

МесяцМай
Напишу им, конечно, но если что срочное, выполню покупку с телефона. =D
А так, спасибо за совет. =)

0

OculusMortem
у меня в Стиме чуть другая проблема, аж бесит.
в игре не отображаются лучи, кому только не писала ничего сделать не могут, поддержка тут понятно совсем ни при чем.
обратилась напрямую к разработчику, в друзья добавил, но молчит с месяц как. Так хочется ткнуть в морду ему эти 400 рублей, и дело вовсе не в деньгах, а именно в его молчании и не помощи игроку. пробовала все настройки и компы разной мощности, ни черта лучей не видно, а я хочу видеть всю красоту игры. ну вот важно это для меня, но молчит разработчик, помер наверно))
и отказаться от игры не могу, точнее вернуть, так как подарили в Стиме. Вот что с этим делать? а игра шикарна :)

0

Если игру подарили возрат можно сделать, заходишь об аккаунте, игры, выбираешь игру и возрат. Потом человек который дарил игру делает тоже возрат. Но это все при условии, что не прошло 2 недели и 2 часа. Хотя у тебя явный баг и так наверное вернут.

Всем остальным у которых нет менюшек, в настройках стима откажитесь от бета теста.

0