У всех такое ?

• Marquess
    Статус: оффлайн
    2
     #
    В стиме пропали значок закрытия программы, значок свертывания. Рамки вокруг аватарок друзей. У всех так ?
  • DeathShadow13
    0
     #
    У меня тоже это все пропало,но у моих друзей все хорошо.Похоже это какой-то новый баг,потому что все пропало после обновы.
  • Rolemanser
    0
     #
    Marquess
    Проверил, у меня такого нет.
  • mrKaktak
    0
     #
    Marquess
    все норм...ни чего не пропало
  • KoRnEr
    0
     #
    Пашет как и раньше, глюк какой то рандомный
  • МесяцМай
    0
     #
    дня три назад пропали все достижения, друзья были недоступны и в список желаемого не могла попасть.
    Сейчас все наладилось, внутренние обновления и переделки Стим производил. никак с блокировками это не связано.
    а вот многие сервера онлайн игр пока не доступны, починят, надо подождать
  • OculusMortem
    0
     #
    У меня магазин не может получить инфу об аккаунте. В самом стиме нормально логинется, но в магазине все равно просит войти. Тщетно.
  • МесяцМай
    0
     #
    OculusMortem
    в магазине Стима? скринь проблему, отсылай в поддержку. Они там на самом деле рады знать о сбоях и им важно быстро все починить.
  • OculusMortem
    0
     #
    МесяцМай
    Уже несколько дней такая беда, но мне пока не к спеху в принципе.
  • МесяцМай
    1
     #
    OculusMortem
    вот прямо сейчас вдруг скидка в 95% на ожидаемую тобой игру, а у тебя магазин не пашет, обидно будет :)
    пиши о проблеме им, если не лень конечно. Чем больше обращений с разных точек Земли - тем быстрее починка.
    с банами и восстановлением аккаунтов обычно долгие заморочки случаются, а в остальном они оперативны.
  • OculusMortem
    0
     #
    МесяцМай
    Напишу им, конечно, но если что срочное, выполню покупку с телефона. =D
    А так, спасибо за совет. =)
  • МесяцМай
    0
     #
    OculusMortem
    у меня в Стиме чуть другая проблема, аж бесит.
    в игре не отображаются лучи, кому только не писала ничего сделать не могут, поддержка тут понятно совсем ни при чем.
    обратилась напрямую к разработчику, в друзья добавил, но молчит с месяц как. Так хочется ткнуть в морду ему эти 400 рублей, и дело вовсе не в деньгах, а именно в его молчании и не помощи игроку. пробовала все настройки и компы разной мощности, ни черта лучей не видно, а я хочу видеть всю красоту игры. ну вот важно это для меня, но молчит разработчик, помер наверно))
    и отказаться от игры не могу, точнее вернуть, так как подарили в Стиме. Вот что с этим делать? а игра шикарна :)
  • OculusMortem
    0
     #
    МесяцМай
    Так дело тут наверное и не в стиме вовсе... =D Я не знаю, что за игра такая?
  • jigadloff
    0
     #
    МесяцМай
    А что за игра то?
  • МесяцМай
    0
     #
    OculusMortem
    тык и пишу что дело не в поддержке, что подразумевает - проблема не в самом Стиме :)
    игра The Witness
    я хочу увидеть всю красоту острова, прослушать все речи диктофонов, на лодке прокатиться и остановиться на всех точках, но сколько не пытаюсь - игра багами полна, а лучи - это отдельная задница, у меня "гора" открылась и без всяких прохождений, хотя должна была после всех открытых лучей.
    разработчику на трёх языках написала, ему по фигу
    меня лично такое отношение к игроку выбешивает
  • МесяцМай
    0
     #
  • Evilad
    0
     #
    Если игру подарили возрат можно сделать, заходишь об аккаунте, игры, выбираешь игру и возрат. Потом человек который дарил игру делает тоже возрат. Но это все при условии, что не прошло 2 недели и 2 часа. Хотя у тебя явный баг и так наверное вернут.

Всем остальным у которых нет менюшек, в настройках стима откажитесь от бета теста.
B
i
u
Спойлер