Ваш "Уровень" в стиме

Какой ваш уровень в стиме. И как его повышать?

Комментарии: 498
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

hammmy
Больше писюн и возможность поставить витрину со всякой фигнёй.

22

20, значками повышать и за покупку игр незначительный опыт падает.

21

Пока что 19, но до 20 осталось 40 хр, мне 31 июля дадут выслугу лет, там как раз 50 хр, и апнусь. Специально все продумал. Ну или скрафтю значок летней распродажи 2-го уровня, если найду еще одну карточку.

18

ZloY-KaSHaK
Ну, на данный момент у меня уже 44 левел... ._.

1

Rikudo Nagashi
И что теперь,тебе медаль дать или что?

1

ZloY-KaSHaK
Да не, спасиб, обойдусь пирожком с полки, ня.

Кек

Я это к тому, что отвечать на пост трёхлетней давности несколько... странно, да.

1

а от этих уровней вообще есть какая-нибудь польза? Ну типа там скидоньки или бесплатно мож старые дешевые игры дарят

15

Долбясь по 60 часов в 2 недели, я достиг 10 уровня.

14

десятый, дальше качать левел ради очередной шлаковой витринки нету смысла.

13

Поднялся до 40-го. Пора завязывать.

11

Rikudo Nagashi
Ты тут одна из самых умных людей. Тех самых, которые не платят за воздух.

10

steamcommunity.com/id/palmdesert => "Куплено игр: 2,035"

Да я за всю свою жизнь во столько не сыграл и сомневаюсь, что до конца своих дней хотябы в 1000 сыграю

9

11. Покупать карточки или игры, в которые играть не буду, ради карточек не собираюсь, а значит уровень расти будет медленно.

7

hammmy
Нет. Ничего такого. Есть мнение, что чем выше уровень, то тем больше шансов на выпадение foil-карточки, но правда это или нет - неизвестно.

7

14. Скрафтил пару значков и желания подниматься выше совсем нет.

7

SCAR.
Зачем качался? Тратил деньги притом даже на Фойл карточки?

7

Я не качался. А просто крафтил значки, которые мне понравились.
А Фойл карточки в тот момент оказались очень дешевыми. Мне повезло и я их приобрел.

7

Лучше бы бесплатные игры давали за каждые 10 лвлов
чем всякие витрины :/

7

у немца Sinsrebellion 241 уровень. Кто-нибудь видел выше?

268 левел у японца PalmDesert http://steamcommunity.com/id/palmdesert

275 у американца Flush http://steamcommunity.com/id/flushjackson Кстать, на момент написания этого сообщения, у Флаша на стене можно увидеть такую надпись: "Russia has given us a great Winter Olympics thus far -- молодец!"
:)

7

С этим нужно по аккуратней, а то увлечетесь и потратите все деньги, что у вас есть, главное вовремя остановится.

7

Значит, ты тупо не участвовал в какой-то бесплатной акции. Славик, ну ты...

6

У меня только 6-й. До 10-го далеко еще.

6

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Кравтишь значки и они дают опыт.

У меня 19 ща, В ноябре получу значок выслуги 4 года, и получу наверно 20 лвл, если не скрафчу еще значок какой нить))

6

Понятия не имею где этот уровень искать. Глянул профиль - вроде не увидел. Откровенно пофиг на эту фаллометрию если честно.

P.S. А, вижу, второй уровень. Пофиг.

6

после 10-го наборы просто так падают?

6

1, лол.
Я смотрю, чтобы поднимать уровень, надо создавать никому не нужную хрень и тратить на это деньги?

6

Где-то вчера получил 3 уровень.Думаю,Гейб будет недоволен мной,если каким-то образом увидит меня с таким уровнем.

6

Мой уровень - 40 , поднимал для витрин ) дальше что-то не вижу смысла поднимать , у меня на это 5 причин : 1я причина это ты , в вторая все твои мечты , 3я это все твои слова,я им не поверил едва , 4 причина это ложь , кто прав - кто виноват не разберёшь , а 5я причина это дорого




Спойлер
6

UniverseMaster
кроме витрин, смысла нету в высоких уровнях?

4

Metalist1925
я считаю что нету , потаму что чем дальше - тем дороже , там ещё говорили что более высоким уровням падают чаще наборы карточек , в целом , это правда , но падают раз в неделю - в две , на самые дешёвые игры на акке , обычно такие наборы не стоят дороже 11-12 рублей , тобишь если ты решишь поднимать уровень сильно , то потеряешь больше - чем получишь , как-то так

4

как я уже говорил, у меня второй. Кстати, у кого0нибудь есть карточки для Тумб Райдера Парашют, найт хаб и еще одна вроде называется из сурвайвор из борн?

5

Дослужился до 21, для расширения персонализации профиля, пока хватит.

5

С трудом 4 уровень набрал, да и не вижу смысла в этом, только ради самоудовлетворения и не более.

5

35.

SkOOnS
Что-т не того смотришь. За каждый уровень значка дают 100 опыта.

5

12 надо закидывать бабосы на стим и клепать значки.

5

22 сейчас, до 20 догнал и успокоился, дальше не вижу смысла.

5

На данный момент «Уровень: 38».
http://steamcommunity.com/id/aurospeed

5

На данный момент 9, хотя вчера 4 был ^^

5

скоро будет 7-й... помню на зимней распродаже 2013-2014 года с 5-го уровня можно было получать карточки за голосование, на летней распродаже в июле надеюсь моего уровня хватит :)

5

Собрал значок Dust: An Elysian Tail и поднялся с 21 на 23 уровень.

5

2
и при этом не потратив не цента и не купив игры )

5

jackhake

дороже. Из них можно выковать металл. значок

5

23, Стим бы стимулировал для качания уровня играми или некими бонусами полезными.

5

30-ый уровень.
Потом ещё "поднимусь"

4

24. Как потом до 40 качаться - это ппц.

4

19. Есть типы и с 200 уровнем, но 1) Они поднялись на обменах/продажах/покупках и подобном и 2) Вкидывали в паровую машину кучу бабла.

4

18

progenitor.
На распродажах кучу ненужного покупается. Скидки же, как это не купить? Я так несколько игр не прошел из купленных.

4

TIGERblacK
Я а вроде как только 80 игр запусказ, из 325

4

Ребят, почему написано что за 5й уровень значка дают 500 оч. опыта, а на деле добавляет только 100, я что то не так понял ?

4

20 уровень. Я хорошо поднялся на торговой площадке. Там скидывал разный хлам. Еще я некоторые не очень сильно нужные мне игры, ну менее интересны. Я им 1-й уровень значек собрал. А когда значки с карточками только ввели, то все карточки продавались по 8-15 рублей первое время были, сплавил не нужные карточки туда. А теперь можно у некоторых игр карточки по 3-4 рубля брать.

4

35 и это только потому что мне лень скупать карточки

4

Пока 15, в феврале датут выслугу лет 350 хр + карточки собираю) Здесь гнаться некуда и незачем.

4

44, надо бы до 50 подняться и остановится на время.

4

Срал я на стим 10 раз ахаххххххххххххх!

4

Поднялся на 3 уровня, может и до 20-ого дойду.

4

Дошел после зимней распродажи до 30, а потом подумал: "блджад, зачем ты занимаешься этой ерундой?" и больше не купил ни одной карточки.

4

50-ый, вот теперь хватит.. пока хватит.

4

10.

Качал чисто для одной витрины, а смысла делать это дальше я не вижу :/

4

3. за значками и уровнями не гоняюсь.

4

25 Вроде не гонялся особо. Но сначало играл в ТФ 2 когда-то, там всякое пихнул на аук. стима, а потом решил в доту. В доте заработал рублей 500+ Зимняя распродажа. Там выпало еще 2 металлических, их продал по 120 где-то.

4

13. Поначалу страдал фигней с карточками, но потом надоело

4

6 , но я не делал ещё значки,а их уже штук 15 можно сделать.

4

10. Только получил и сразу начали наборы карточек выпадать.

4

Из игровой соц сети сделали как бывший контакт с рейтингом !

4

20 играй в игры покупай собирай карточки делай значки из карточек тебе за это опыт

4

http://steamcommunity.com/profiles/76561198068069272/ Как-то так...

4

4 уровень.а за что повышают его?

4

Кто знает в чём отличие обычных карточек от металлических?

4

32 уровень. Даже жалко, что столько денег потрачено, в игры почти не играю, а там просадил около 20 тысяч.

4

14, весь опыт зачисляется за значки, которые:
а) собираются из карточек
б) даются за выслугу лет
в) даются за участие в жизни сообщества, разработки игр и материалов для мастерской
г) за бета тесты

4

у меня 18 уровень я прям подсел на эти значки уже есть металический из half life 2 и металический из portal 2 и много обычных
эти значки прямо делают человека целеустремленным
(кстати кому до нового уровня нехватает 100 опыта просто возьмите любой ненужный фон профиля и превратите его в самоцветы и вам дадут значок создатель самоцветов 100 ед опыта)

4

28) Она хочет меня:D
Собираешь карточки различных игр) на распродажах различных самое то их собирать, покупаешь игры тоже падает опыт)
Всем добра :З

4

Vlaad54
Эх,что ты делаешь сеин роу 3 ) так и манишь)

1

давно перестал его качать, пустая трата денег на значки, от которого не какого прока, за все время системы значков, набор карточек падал всего 3 раза =)

кстати некто не подскажет чем можно его еще поднять, кроме как "столпом сообщества" на распродажах в конкурсах, не тратя денег?

4

21.Не знаю почему, но я хочу себе больше и больше значков

4

У меня 50 уровень, только толку от этих уровней, ноль.

4

Slava74oren
уровень дает витрины там всякие, и слоты для друзей, раз пользы нету тогда нафига тебе 50 лвл?

3

anonymous87
Я человек простой, вижу уровень, прокачиваю). А насчет торговой, у тебя мобильный аунтификатор подключен?

3

anonymous87
Без аунтификатора, только через 15 суток твой товар появится на тп, тоже самое с обменом.

1

7-й, хотя аккаунт старый. Я вообще никогда не парился по поводу прокачки стима))

4

STaKo
Это илитаризм, сам становлюсь таким, из своей небольшой коллекции только процентов 30% игр пройдено или тронуто.

3

36. Всё думаю, качать дальше или нет...

3

44, до лета докачаюсь уж до 50. Может даже остановлюсь...

3

Без 3 недель год с прошлоого моего сообщения прошел.
Апнул с того времени уровень с 11 до 27.

3

59. Как-то лень прокачивать дальше.

3

20-й. Поначалу проявлялся азарт набивать "скилл", а потом и вовсе забил.

Тратьте деньги на еду - реально помогает выжить.

3

Шестой ) А за уровень что-нибудь полезное дают?)

3

17 левел,сначала качал что вы######cя перед друзьями,как обошел всех,так и перестал,никто из этих лалочек так и не обошел меня

3

что такое уровень и с каким пивом его есть?

3

У меня 15 лвл, там все легко, проще всего делать игровые значки, так и наберёшь!

3

10, покупаю игры в основном.
Раньше карточки собирал., сейчас забросил.

3

У меня 55 уровень. Покупал разные дешевые/по скидке игры, докупал карточки и собирал значки + за 5 лет в стиме дали значок.

3

34, но врядли это кому-то интересно:D

3

Добрался до 51, думаю до 60 ( ради новый витрины) и наверное пока хватит ....

Жалко что с этим уровнем не связали достижения стим , а то в основном выходит , что уровень Стима это на 80% купленные карточки , 10 дропнутые из игр и 10 тематические события ...

3

FRЕSH
+++ Если бы давали за достижения очки было бы круто

2

40 уровень, лень дальше поднимать, хотя планировал до 50 дойти

3

22. Поднимал уровень,только ради двух витрин.

3

Сейчас лишь 50, но к Новому году апну 60-70 лвл.

3

tuneco7
выше 10, смысла нет, чем выше уровень, можешь больше друзей добавить и тд...

2

56.

Dok13
С каждым десятком уровней увеличивается шанс получения б/п набора карт. В FAQ по Trading Cards об этом подробно расписано.

2

А я... *хоть бы не первый, хоть бы*... Первый :с

2

С этими карточками не вожусь и не понимаю в чем смысл уровня.Хоть бы плюшки давали

2

пока 13, смысл от уровней - так это больше % еженедельных выпадений комплектов карточек к играм, которые потом можно обменять или продать

2
2

55-й. Повышал значками (не более одного уровня, но для каждой игры).
По сути оно на фик не нужно.

2

25, до 30 дойти планирую, а там посмотрим

2

регулярно падают на халяву наборы карточек, ответьте мне почему такая фигня и нельзя выставлять лоты на торговой площадке сразу, у всех так или у меня только?

2

У меня на Mail.Ru в "Вопросах и ответах" уровень мудрец.

2

25 поднял за счет халявных игр с карточками. Карточки продавал, а на вырученные деньги покупал для купленных мною игр карточки и крафтил значки.

2

25 уровень. Хотя,уровни ничего не дают. Просто пустая трата денег как и обыкновенные косметические предметы во всех играх,которые дают "красоту" если её можно так назвать :/ Никогда не повторяйте моей ошибки,и не вкладывайте деньги в это дерьмо

2

Задрот, уровень: Боженька - http://steamcommunity.com/id/palmdesert/

2

Андрей Корсаков
Человек зарабатывает много и любит стим)

1

12 лвл, 87 игр, 821 достижение, 3 идеальных игры, 8 значков

2

112-й
Повышаю за счет покупки инди на скидках

2

20 но хочу апнуть 40/50 для большего количества витрин

2

21 лвл. Открыл 2 витрины для трейда и красоты. Большего и не надо.

2

На уровень не фапаю, поэтому 15 и мне хватает

2

13 апнул и потерял интерес к той системе

2

9. Как то под настроение карточками занимаюсь

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ