Вернуть аккаунт Steam

Всем привет, история такая, украли стим аккаунт лет так 4-6 назад. У меня там было пару игр, диск и ключ есть, которые был активирован на этом аккаунте, помню почту и пароль, есть шанс вернуть?)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Vinni-Pukh 1.Создаешь аккаунт поддержки,он отдельный,не зависит от стимовского: https://support.steampowered.com/newticket.php
далее описываешь свою проблему как можно подробнее (прочитай Доказательство прав на аккаунт Steam по ссылке ниже
https://support.steampowered.com/kb_article.php?s=8ffdc4629be78ac1cf129ccd30d42bdd&ref=2347-QDFN-4366
И в течении недели, если их всё устроит,то получишь свой акк назад.
Несколько раз возвращал аккаунт,надо только иметь хотя бы один диск с ключем,на котором тебе придется указать номер тикета.

1

украли стим аккаунт лет так 4-6 назад

попробуй )

0

EX0800_
А что написать в техподдержку обязательно надо войти в существующую учетную запись ?

0

Если помнишь почту, то попробуй восстановить через почту, а если почту поменяли на этом аккаунте. То вернуть маловероятно. Первый вопрос это почему сейчас, а не "лет так 4-6 назад" ?. Когда украли, тогда и нужно было писать в техподдержку.

0

Vinni-Pukh
а не "лет так 4-6 назад" ?. Когда украли, тогда и нужно было писать в техподдержку
smiley_alex уже ответил

0

smiley_alex
Так если есть в статистика аккаунта почта старая, я же могу доказать что он был мой

0

на котором тебе придется указать номер тикета
Все это есть. Но не обязательно же знать ник id аккаунта ?

0

Vinni-Pukh
ну блин,ты статью почитал?
Доказательство прав на аккаунт Steam
В вашем обращении в поддержку убедитесь, что вы предоставили достаточно доказательств ваших прав на аккаунт. Рекомендуется предоставить как можно больше из перечисленных ниже данных.
Имя (логин) аккаунта Steam, который был взломан
Эл. почтовый адрес, к которому изначально был привязан аккаунт

Выписка из статьи

0

Neronus
Блин, я не читал, но вроде бы говорили что не обязательно помнить название аккаунта, ладно буду вспоминать.

0

Vinni-Pukh
Попробуй,логин то или имя вспомнишь)

0

Neronus
А сколько должен ответ я ждать, вопрос создал,ответили через день сказали написал почту на которой был создан логин, теперь жду уже 14 дней, сколько ответа ждать примерно надо ?

0

ответили через день сказали написал почту на которой был создан логин
Ещё раз, по понятнее

0

Vinni-Pukh
Я ждал три 3 недели.

0

Vinni-Pukh
думаю,придется ждать..

0