Возврат денег

Ребят, сразу извините , понимаю, что подобные темы уже были скорее всего, но я не нашел. У меня возникла такая нужда: купил игру в стиме , но она еще не вышла (то бишь оформил предзаказ), и захотел я купить более полное издание этой же игры. Оформлял покупку через киви, и возникает вопрос: Вернут ли мне деньги за покупку предзаказа, и если вернут, то куда деньги придут ? На Киви или на счет стима и будет ли какая-нибудь комиссия ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На счет киви не знаю, но когда я покупал с банковской карты был выбор куда возвращать, на стим или на карту, да и ты сам же можешь проверить это просто начни возврат средств но не завершай если не устраивает

3

Igroman 1
вот до выбора ,куда именно вернуть деньги я и дошел. Вот как раз дальше вопросы возникли, какие проблемы могут появиться именно с возвратом на киви а не на стим кошелек.

2

сам можешь выбрать но на кошель стим придут бабки быстрей

2

максим сивков
А примерное время перечисления денег не знаешь ? День? Два? Неделя...

2

Хочу отметить, что саму поддержку стима с таким вопросом я уже облазил, и когда я заходил непосредственно на выбор того, куда возвратить деньги, я выбирал Qiwi, но пока не подтверждал , ибо делаю впервые, решил спросить у знающих тут, кто уже делал возврат на Qiwi. Долго ли шли деньги? Какие вообще проблемы могут возникнуть и т.д.?

2

Ага, ясно, я все понял, парни, что хотел-услышал, спасибо вам большое!

2

Деньги за предзаказ можно вернуть до выхода игры в любое время без ограничений

Деньги на киви кошелек не возвращаются. Только кошелёк стим и вроде бы обычная карточка.

Деньги возвращаются без комиссии. Сколько отдал, столько и получишь

0