Взломали стим

История значит такая,у меня взломали стим,несмотря на то что,у меня был подключен мобильный аутентификатор steam guard,хоть я и редко играю в стиме,у меня на аккаунте 93 игры,да и инвентарь рублей на 40 всего,поэтому не понимаю чем им так приглянулся мой акк,через сутки мне,конечно,поддержка стима вернула доступ к аккаунту,но у меня всё равно остались вопросы,как они смогли ломануть мой акк,я никогда и нигде не светил свои данные стима,я никогда никому не давал свой пароль,никогда не переходил по этим тупым ссылкам,которые школьники всем рассылают,в надежде,что кто то перейдя по их ссылке введет свой логин и пароль,но что меня больше всего удивляет,это то,откуда на моем акке за последние 2 недели появились 140 наигранных часов в ETS2,позавчера там было 40 часов,притом что,ets2 они даже не запускали,просто вроде накрутили часы,один вопрос - зачем или это такой способ взлома был,за те сутки,взломщики 20 минут поиграли в cs go,хотя я ее уже 100лет не запускал,и в wallpaper engine скачали мне пару новых фонов,прикольные кстати)
Интересно, однако.
B
i
u
Спойлер