на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Чет не понятно 2.02

поясните пару вопросов по версии 2.0...Х
Как с базы теперь собрать строящиеся кораблики во флот(один клик,а не тыкать каждый кораблик)?
Как обмануть усталость от войны?(глупая затея-воюешь против альянса-их там"толпа" и они само собой тебя "устанут" раньше ,чем ты ...или больше-захватишь их планет)итог войны статус кво.
Есть ли мод.чтоб убрать этот обсалютно не нужный наворот как-"предел управляемости флотом? Мало вместимости флотилии так и на эту чушь надо тратить "очки" иследования.И приходиться гонять гуськом свой флот,чтоб сранный алл не снес тебя у каторого в двое больше вместимости.



Играю за машин в харде,трудно но прикольно...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

alexey34spb
В управлении флотилией накидываешь туда нужно количество флота, и жмёшь кнопку кораблика с кружочком, типа обновления. Не помню как точно называется. Зачем обманывать усталость от войны? Что за постоянные идеи играть против ваты, которая даже не передвижение не способна, не то что бой дать. Нужно захватывать те системы, на которые у тебя притязания, а так же планеты наземными войсками. Там указаны, какие модификаторы на что влияют. Предел флотилией был добавлен, чтоб игроки и компьютеры не делали флот размером 100 тысяч и путешествовали им одним по карте. Это не только дает возможность нескольких флотов, но и возможность их узкой специализации, так как там выставляешь, какие корабли хочешь, даже те. что сам создал в конструкторе. Тем более, что именно через него пополняется флот.

4

Spillik
То то у моих врагов флоты по 150-200 тысяч мощности, когда у меня еле еле до сотки дотягивают. Такое ощущение, что перк предела управляемости флотилии то ли багнутый, то ли чего - после 200 вообще не увеличивается, хотя с момента получения капа в 200 уже две или три раза изучил +10 к управляемости

0

Drumminman
А бонус за стремление на флот брал?

0

угу,спс,типо все понятно...ну я играю по старинке(консоль и четерские моды не пользую),играю третий день в 2.0..Х
Ну как по мне больше испортили игру.чем апгрейдили...А ,я еще этих как их.спящих не включал...Как же там ?
их флот в три раза больше!?)

1

alexey34spb
Да,головняков добавили это точно! Но свыкнуться в принципе можно - у них(у разрабов) каждое дополнение,как новая игра :)

1

alexey34spb
А что не понятно? Говорите, вроде внятно описал всё.
У спящих всегда сильный флот - они с начала игры такие, сидят в бункере со своими технологиями и кораблями, но не развиваются. На то они падшие.

0