на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Эта игра далекий забытый предок Hegemonia!

Все думают что это первая игра в своем роде! Но вы заблуждаетесь ) ее прорадитель это Hegemonia которая вышла еще в начале 2000 и последняя версия была в запушена в 2003!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С такими ассоциациями, можно все космические стратегии записать в потомки Гегемонии...
Эта игра уникальная, так как взяла множество от EU, CK и HoI, а с Hegemonia ее связывает только космос и RTS...

8

То бишь по твоему это не очередной немного измененный клон galactic civilizations ( I, II, III ), которая в свою очередь серьезно переработанный клон Master of Orion ( 1, 2, 3 ), которая тоже в свою очередь клон еще чего-то, и так до 1990~85 года? Я не претендую на историческую достоверность, но игры строятся на одних и тех же столпах выведенных прошлыми успешными играми в этой области, которые используют все разрабы как давно проверенный временем стандарт.

7

Я думаю что вообще еще рано говорить серьёзно о предках в играх.

3

Пока все играли в сталинград! захватывали и отвоевывали города! Я заваевывал космос, солнечные системы и галактику! Это не забываемое потраченое в детстве время)

0

Теперь вишла эта игрушка! прям настальгия) Никогда не думал что выйдет чтото похожее) Мне очень понравилась, все довольно знакомо и понятно! Я был приятно потряснен! Всем рекомендую! Ставлю этой красоте 10 балов из доступных 10)

0

гегемония похожа,но потомком не назову. Solar Empire Rebellion тоже подобна гегемонии и стелларису. жанр то один,вот и похожи:)
К слову все три игры до сих пор у меня в компе стоят.

0

Эта игра потомок Hegemonia ! В далеком 2003 году в нее шпилил! Теперь ее допелили до вот этого чуда! А так все игровые моменты , физика, даже управление короблями, растановка да все короче от туда))) долго я ждал ее)))

-3