на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Баг с квестов Загадочной Крепости

Может кто сталкивался... После разрушения крепости, появляется табличка войти/улететь, выбираю войти. Там дальше пишут, что надо будет выбрать способ, как. И все. В журнале висит: "После отключения ЗК команда исследователей была отправлена, чтобы найти способ предотвратить возобновление ее питания." И все. Подпунктов у плашки квеста нет. Назначить на неё исследование нельзя. Прогресса по ней нет. Вообщем, квест зависает. Баг? Или я что то делаю не так?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Sir_kokainum
Баг в 2.0.2 исправили,если игра в стиме можешь уже его поставить выбрав бета версию.

1

ManticoreX
ничего не исправлено, атакую крепость, после чего выдаются 2 диалога, после чего она начинает восстанавливаться и по кругу.

2

Greshnik5126
у меня снова заработала,без диалога,но с сообщением типа обыскав обломки собрали всё что могли и дают две технологии шифратор и дешифратор.(но я коллективным разумом пока только играю) у обычных рас должен быть квест. может и недочинили. кстати игру новую начал?

0

Та же фигня, на последнем патче играю, в журнале не появляются особые проекты, хотя диалог о шлюзе этой крепости выскакивает.

0

Немного другой баг. С помощью прыжка влетел в систему, не вывелось ни диалога, ни квеста в журнал.

0