на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Геноцид в галактике. Как устроить ?

Какие настройки выбрать при создании расы , что бы уничтожить всю галактику , вернее все что ее населяет из разумных существ , захватить и превратить в свои владения?
А то играешь иной раз , охота повоевать , а там .. невозможно долететь до какой то системы , хотя она вся окружена моими со всех сторон , либо перемирие. К черту мир , пусть все сгорит в огне моей мощи. :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Alerondel
Фанатичная ксенофобия + милитаризм и гражданская модель "поборники чистоты". либо у роботов гражданская модель "неприклонный экстерминатор",либо у коллективного разума "поглощающий рой".

8

Alerondel
Геноцид не выгоден, лучше выбирай просто ксенофобию. Иначе если ты начнёшь просто всех геноцидить то тебя задавит вся галактика.

4

11Sevas11
Если в игре есть пара империй роботов "экстерминаторов" и твоя империя тоже роботы(изначально),есть возможность создать федерацию между ними:) и вместе выпилить всяких ксенофилов и прочих "мягкотелых" ну и тех роботов у которых гражданская модель "взбунтовавшийся служитель" или "ассимилятор" с ними в союз экстерминаторы не вступают т.к. они защищают биологическую жизнь. и не знаю наверняка как они относятся к тем кто стал роботом через возвышение,но думаю такого профита уже не будет скорее всего. так что если кто хочет аннигилировать всех и вся, нужно лишь создать расу роботов и ботов "союзников-экстерминаторов" и спокойно всех крошить,а потом и союзников поглотить если вы уж настолько коварный:)

p/s с остальными такое уже не прокатит т.к рой поглащает всех и вся, ксенофобы ненавидят других и только у роботов общая цель уничтожить органиков и поэтому возможность вступить в союз.

p.p.s проверил через возвышение тоже с экстерминаторами можно подружиться:)

2

А такой вопрос , как роботами уничтожить других роботов?
Вообще загвоздка в том , что вынес всю галактику , остался 1 противник , но вести войну с ним не могу (Нет повода к войне) + он сам не воюет против меня , подружится не получилось как то. Экстерминатором играю.

1

Alerondel
притязания. у вас границы далеко друг от друга? вражда должна быть по идее при "трениях на границе". если нет других империй и пакта о ненападении.

1