на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

ИИ Апокалипсис

Вообщем вышло так что галактика разбилась на 2 равные федерации и с десяток вассальной мелочи. Ситуация патовая а "зерги" чет не хотят прилетать. Задолбало.
Как устроить восстание ИИ? Гугл не помог.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

на сколько я знаю нужно пару планет полностью "исследованными" роботами(синтетиками или как их там) заселить и тогда они могут взбунтоваться

4

Спасибо всем, у "папочки" все получилось. Свалил на край галактики наблюдаю за кабздецом. Собсна что у меня было...
Достаточно 1 планеты фулловой синтами.
Должна пойти группа уведомлений о подозрительном поведении синтетиков. ВАЖНО! На планете не должно быть других терок у меня Хуманы с ТрансХуманами повзбесились и чуть все не похерили.
В гос. политике ИИ должны рассматриваться как "рабы"
Покрутил тумблер "поработить"- "освободить" но точно не уверен что он влияет.
И самое главное... тададаааам, откажитесь от внедрения "трех законов".
Чтобы спровоцировать восстание не нужно намеренно херить им счастье, те синты с 75 счастьем у меня взбесились.
Синты на руководящих должностях, кстати эффективнее людей и ксеносов, остались после полномасштабного восстания. Хз почему.
Мож кому пригодится.

2

LenivyiBob
В топку демократию, монархия с возможностью всем объявить войну рулит, да и фракций никаких нет.
Прилетают или зерги или синие облака примерно на 50-60к силы твоего флота. По крайней мере у меня 2 раза так было, как только флот 50к перевалил приходил сигнал, а потом стадо. Синтами специально заполнял всю планету 25 квадратов, кроме 3 квадратов людишек (успевали наплодится) востания так и не добился.

0

Если федерация - то дождись президентства и объяви войну. Остальным ПРИДЕТСЯ махаться.

0

Получил бунт синтов, захватил их планету-продолжают бахать космопорты и терракты на планетах, выбрал политику "ии вне закона" и разобрал всех-продолжают бахать космопорты и терракты на планетах....
Как "ФСБ" создать чтоб отловили "шахидов"??? Как их усмирить???
Поможите люди добрые....

0