на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Как взять на абордаж пиратский корабль?

Висит в журнале уже второй день недобиток пиратского флота. Кто знает, как сие чудо абордировать? :))) Флотом подлетал, никакого эффекта. Флотом с армиями наступательными - тот же эффект. Умаял меня этот абордаж...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подведи любой боевой корабль и начни абордаж через журнал (F5).

4

IIpocTo_urpok
не фиг кнопка иследовать не активна корабль подвёл линкор

0

skull179
В общем, любые такие ивенты, будь то абордаж пиратского судна, либо активизация заброшенного завода, всё это делается через журнал (F5). Там же написаны конкретные требования у каждой задачи, типа "Подвести научный корабль с ученым не ниже 4 ранга". Попробуй посмотреть требования к абордажу, когда они будут выполнены, кнопка изучить станет активна. Во всяком случае мне хватило подвести флот из десятка корветов.

1

А дальше? В журнале пишет абордаж закончен, хрень висит и глаза мазолит? Ни добить не разобрать...

1

Для выполнения этой миссии вам необходимо выделить один (1 (!!!)) корабль из флота через "разделить флотилию" и тогда его можно будет подвести к цели. После этого через журнал будет возможно провести абордаж

1

такая же попа. подлетаю боевым кораблем. и ничего. может абордаж нужно изучить??

0

Люди (я, конечно, не уверен), но если боевым кораблем не получается - попробуйте транспортным. Это тем, в котором десантные войска сидят.

0

Тоже самое, квест вроде как выполнен, а в журнале горит восклицательным знаком.

0