на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Как заселить планету роботами?

Исследовал технологию роботизированные рабочие, а населить планету роботами не могу!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кстати, заметил одну несостыковку. Играю грибами - а роботы все равно выглядят антропоморфно.

3

Alex97914
На планете нужно завод роботов построить. Потом сможешь роботов строить на планете.

0

SemyStall
А как называется технология, которая позволяет строить заводы роботов? Просто технология роботизированные рабочие не позволяет строить завод роботов.

0

Не нужно никакого завода. Колонизируешь планету, тыкаешь на кнопку "построить" (как будто хочешь здание построить), и на самом верху буду роботы (дроиды, синтетики). Но не советую тебе это делать, так как в игре есть определенный ивент, когда ИИ бунтует. У меня так роботы пол вселенной захватили у других игроков, а у меня только одна планета была с роботами, дак я их сразу демонтировал.
Если же ты армию хочешь сделать, то она просто в списке появляется при найме.

0

warhammer40
Спасибо! Просто опустошённые миры своей расой плохо заселять! Уровень счастья на нуле!

0

Alex97914
Когда тебя нагнут твои же роботы, твой уровень счастья будет на нуле xD
Хотя с другой стороны, зависит же еще и политика. Есть такое исследование, которое позволяет синтетикам стать даже правителем. Ну или ты может как-нибудь с ними договориться сможешь

3

warhammer40
Я так просто АИИ не изучаю,просто дроидов ставлю)

1

Люди а что делать если технология изучена а роботов нет в списке

0

SAHR
Возможно у вас стоит запрет на строительство роботов в политиках

0

Дед Мазайка
о спасибо помогло я то думал это только на ии

0