на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

"MoreSpecialTraits"

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, установил мод MoreSpecialTraits на увеличение очков признаков и лимит признаков. Все, мод вроде бы работает, но! При выборе сверхсветовых технологий нельзя выбрать червоточины, висит надпись "продвинутые игроки". но это ладно, нашел разъяснение что эта технология для продвинутых, кто играл уже и знает игру более менее, а вот то что сохранить свою расу нельзя из за этого и соответственно начать игру. Да, и еще вопрос, может не к месту, при включении этого мода, куда девались остальные расы из списка. включишь мод, расы исчезают. Выключишь, опять есть расы, Как созданную расу сохранить при включенном моде MoreSpecialTraits ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

svatomir
Ну я предполагаю,что этот мод не для Utopia,а для более ранней версии Stellaris,скорее всего.

0

T6000
так дело и в том, что я ставил на версию 1.4.1. что не так с этим модом?

0

svatomir
Может быть тогда он конфликтует с каким-то другим модом не знаю. А проверять нет желания,переустанавливать старую версию Stellaris - ну нафиг. Так что я могу только предполагать. Да и сдался тебе этот мод?! Вон поиграй в Utopia,на неё тоже есть моды всякие интересные.

0

T6000
да не сильно он мне нужен был. просто хотелось всех возможностей для расы понаставить. уже стоит утопия, да и на нее моды не ставятся. или я неправильно ставлю. не разберусь, т.к. толком непонятно как ставить, или сам мод нерабочий. например мод на огромные карты. или мод на добавления двух типов кораблей. еще есть мод на какой то супер корабль, у него куча ячеек для оружия, не помню названия этого мода. вот хорошо бы список модов именно для утопии. не поможете?

0