на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Можно ли устроить геноцид на захваченных планетах?

Играю за людей, захватываю другие планеты. Но к примеру, мне не нравится что в моей империи птицы или грибы живут, которые партии создают вредные, да и здания взрывают на планетах вечно, бунтуют.
Можно ли на захваченных планетах поубивать нафиг всех, и заселить людьми?
Больно хотелось бы захватить ВСЮ возможную галактику (вроде 40% только и победа, но все же).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

да, можно. для этого правда нужно обладать чертой коллективизм, вроде бы. и тогда в законах можно разрешить геноцид других рас.

4

FROS_DAD
А разве не просто в законах разрешить геноцид?

1

SemyStall
без черты тебе не дадут этот закон принять, будет "неактивной" кнопка

1

FROS_DAD
А вот другой вопрос: разрешить рабство только чужих можно только ксенофобам, а разрешить рабство любых рас можно и без ксенофобии?) Кнопка горит активной)

0

Там без этики никак,не разрешишь.

1

Прям залить кровью миллионов своих граждан вражескую планету, для того чтобы устроить геноцид, много этичнее, чем просто уничтожить всю жизнь с орбиты. Обидно, что нет такой возможности.

0

eXellenSe
нет нужды использовать своих граждан, армия синтетиков и вперёд!

0

Можно начать геноцид и без черты. Нужно зайти в РАСЫ>Выбираете ненужную расу>Установленные права>Гражданство>Нежелательные

0

Люди, как устраивать геноцид с наступлением патча 1.6.*?
Дело в том, что пропала кнопка индивидуального уничтожения поселения. Можно только расу целиком сгеноцидить. А я этого не хочу. Просто хочу убрать неугодных.

Только модами?

0

Люди подскажите как устроить геноцид если принципы такие эгалитаризм,пацифизм и материализм ?

0