на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Условия победы ?

По сути в этом и есть весь вопрос )
Но:
1)Я отключил победу по Макс.кол-ву очков.
2)Принципы моей фракции позволяют Объявлять войну только по поводу (Навязать свою Идеологию)
3)около 400-500 лет уже прошло. Скосил угасшую империю , и вроде Кризис отбил один.
4)В федерацию взять всех не могу (Некоторые империи против других) Остались только пару Однапланетных Империй с отрицательным отношением ко мне.

И так , что мне сделать что бы узреть надпись победы ? если я не могу уничтожить других ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ironman или нет?
Если нет, то чит debug_yesmen Вам в помощь, иначе ничем помочь не могу)

1

VsynC
Предложи стать вассалом,после отказа появится повод для войны "покорение". после объявляешь сразу же войну,потому что повод держится не долго и надо будет потом опять предлогать,но если начинаешь войну и потом пишет,что покорение не может служить целью для войны - это уже не страшно т.к. война уже идёт:) такой захват вроде всем политикам доступен, точно не знаю.

0

ManticoreX
Таким образом мне для победы нужно подчинить всю галактику ? Или те кто состоит со мной в федерации не требуются в подчинении ?

0

VsynC
Раньше это называлось "Победа федерации" для достижения этой цели требовалось колонизировать 60% планет галактики. Щас не знаю изменилось ли это. Те кто с тобой в федерации это союзники,можно сказать вы теперь одно целое,поэтому требуется захватить только другие империи.

1