на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Как создать "Мир-Кольцо" в DLC UTOPIA

Я смотрел что нового в этом ДЛС и увидел что можно строить мегасооружения, вот только как их строить, с другом весь день провели пытаясь узнать как пострить. У строителся присутсвует значок простроить мегасооружение, только его можно строить в нулевой гравитации, а где её взять, фиг его знает. Подскажите кто знает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кольцо и вся прибулда (кроме станции обитания) строятся у звезд. Если ты конечно открыл стоительство кольца

7

Вячеслав Колмаков
Научная станция так же строится на орбите планет,как и среда обитания.

0

форум внимательно посмотри,только недавно подобная тема была. Мир кольцо когда строится,уничтожаются все планеты в системе как бы на его строительство. так что после строительства не будет планет в системе,а это значит желательно строить там,где системы не богаты ресурсами или вообще пусты.

3

Очки единтва отрываеш 3 технологии от рожденые в пустоте/ умелые строители / У науки мега соуружение отрыть потом и до колца и сферы дайсона будуть пути отрытые!!! но кольцо будеш строить оч долго я с перемоткой х3 2 дня реалного времени строил

1

OLORIS
полностью все секции? что-то слишком долго... у меня быстрее было. хотя катка тоже на два дня растянулась,пока открыл эти технологии,но само строительство часа за 3-4 завершил вроде. точно не засекал.

2

MisterDvojkatt
Кстати у меня багуется,когда строю станцию "Среда обитания"

0

Не выпадает исследование Мегасооружение, что нужно для этого сделать или рандом и мне просто не везет?

0

ну вот как то так )) зацените))

0