на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Мод "самооборона секторов"

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=686083401

Отличный мод. Дает возможность строить секторам свои флоты. Что упрощает их защиту и самозащиту.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Люди, подскажите, пожалуйста: корабли, которые строятся в секторах - они же не занимают места во флоте?

0

И вообще, там что-то разраб пишет, но по-английски. Поэтому я не до конца понял.

"They will only build military category stations, no mining or observation ones."
Кто строятся? Станции или корабли?

"I will consider adding in ship construction to the other categories. If I do it will likely limit the size that they can create (only corvettes for example). I will play with it a bit and see what I can do without unbalancing things horribly."
Насколько я понял, он тут говорит, что рассматривает возможность включения постройки кораблей в другие приоритеты сектора. Также он хочет посмотреть, что как это вообще будет работать, чтобы не наломать дров.

"I also have figured out how to fix the Naval capacity issue correctly. Unfortunetly it relies on three methods that appear to currently be bugged and not functional. I will follow up on the Paradox forums for them."
Какая-то проблема. А какая - не понял.

0

Илья Рак
1 Они будут строить только военные станции ,а не шахты или обсерватории.
2 Я буду рассматривать включение в строительство судов других классов.Если я сделаю это,то вероятно ограничу им лимит на класс(размер) *кораблей*который они могут построить (например только корветы).Я немного поиграю с этим и посмотрю,чтобы избежать ошибок, ребаланса.
3 Я так же понял как корректно пофиксить определение мощности.К сожалению всё упирается в три решения (методики? вещи? проблем в ПО?)которые приводят к багам и не функционируют.Я буду следить за форумами Парадоксов по этой теме.
Вольный перевод,но смысл ясен.)

1

Илья Рак
Игру нужно начинать с начало ?

0

А сейчас он что делает этот мод?

0

Андрей Маляров
сейчас он клепает космопорты, армии и флот.

0