на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

OST - ничего не напоминает?

Люди, а вам ничего не напоминает эта музыка?

Спойлер

MechWarrior 4. Миссия - Арктика 2. Когда надо было совершить набег на вражескую базу. Там похожая музыка играла.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Дневнике разработчиков # 27
Бьорн Иверсен - звукорежиссёр Paradox Development Studio.
Сказал:
"После того, как я нашел отличные источники,я загрузил их в свою программу и начал обрабатывать их разными эффектами. Для вдохновения я изучил, как создавали свои культовые звуковые эффекты авторы оригинального Star Trek. Действительно впечатляет, чего можно добиться при помощи столь примитивных инструментов."

~Вполне возможно что это музыка из какого-то альбома. Обработанная звуковыми эффектами

3

Илья Рак
В Дневнике разработчиков # 27

2

Вопрос не по теме. Как ты сделал название звёздных систем на русском? Да, и кораблей. У меня все имена собственные на английском, остальное как и должно быть.

А по теме. Помнится есть там один саунд очень напоминающий подобный из Interstellar.

0

IIpocTo_urpok
Там мод есть такой, заменяет названия с английских на русские (но не всегда четко).

0

Я прослушал много прекрасных музыкальных произведении из таких фильмов как *интерстеллар*, *обливион*, *страховщик*, *прометей*, *превосходство* и *звёздные войны*. Так же из многих космо-игр. Например "X3", "SOASE", "Elite Dangerous", "GC2", "X Rebirth", "Space Engineers" и т.д.

Теперь я понимаю почему музыка в этой игре такая восхитительная. Разрабы походу прослушали все композиции из выше перечисленных фильмов и игр, и взяв лучшее удачно совместили.

0