на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris 2.0 Баг

Кто-нибудь уже сталкивался? Обесточил Eigmatic Fortress, но не могу изучить. Просто не появляется квест на нее и через 5 секунд она начинает регенерировать, начинается бой и так каждый раз.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Daemon20051986
Да, баг, причем уже давно наблюдался, сам с таким столкнулся в ранних версиях. Решил при помощи консоли и принудительного запуска сценария высадки десанта в крепость, дальше пошло как надо.

1

Почитал на зарубежных сайтах и на форуме Парадоксов. Есть этот баг в игре. Так же говорят что отступившие корабли не возвращаются во флотилию. Ждем патчей с исправлениями

0

Daemon20051986
за коллективный разум крепость тупо после победы дала мне две техи без квеста)) а вот флотилии да не возвращаются я так 30к потерял столкнувшись с автоматическим дредноутом,победил его,но флот из аварийки не вернулся. ждём фиксов. ставьте адмиралов с наковальней) 10% корпуса которые дают,они же не дают кораблям прыгать в экстренный прыжок.

странно что разрабы сразу не увидели этот баг с экстренным прыжком,были ведь скрины типа они играют сами пробуя новую механику-видимо с читами играли))

1

Это баг, плюс к пропадающим флотилиям еще и диалоги с анклавами торговцев/творцов зависают/пропадают до перезагрузки сохранения. Т.е все как всегда.

0

а кто сталкивался с таким багом что нельзя объявить войну всепоглощающему рою или поборникам чистоты? Или я не догоняю как это сделать....притензий то им не выдвинешь...
Что касается крепости-у меня она типа замажется дико квест появился и пропал....

0

kbobrik
Для них, вроде как, и не надо претензий выдвигать. У GameMaster Production с Ютуба стрим смотрел: он воевал с поборниками. Там причина при объявлении войны типа: "За безопасность галактики" или т.п.

0

Luk-Wiktor
Но вот тема то что в окне объявления войны ничего нет...вообще...и в итоге никак не объявить. Рядом сели просто две империи-одна рой другие поборники, по технологиям проигрывают но количество планет у них больше, есть вкусные территории а отжать не моогу(

0

kbobrik
Сначала нужно выдвинуть претензии*, а уж потом воевать за них.
Daemon20051986
Много багов и несостыковок, так, например, можно строить сколь угодно много сред обитаний, (у меня) можно строить врата (свои врата, не те, что в галактике) на чужой/ничейной территории, "кривые" окна и многое другое. (Программирование - это процесс создания багов...)
*претензии на территории.

0

Вообще 2.0 сильно сырая. Самый выносящий для меня баг - это Управление флотилии. Это просто жесть, вроде система должна облегчить построение флотов, а она вся глючная, постоянно путает мне кол-во кораблей в флоте, из-за этого кнопку усиление флотилии можно выкинуть в мусор.... как вообще может быть такое: параметры пачки флота отображают что у меня 5/0 и 1/6 одного класса крейсера с одинаковыми модулями и уровнем улучшения, хотя во флоте у меня их 6/6. И я не могу заказать линкор, потому что система упорно мне штампует эти 5 крейсеров, которые как она считает у меня во флоте нет. Я был так рад этой фичи, которая давно должна уже быть, а она кривая ((....

0

Daemon20051986
Ну хз,почитай описание на выполнение этого квеста в инете,может ты что-то не так делаешь.

-2

T6000
Всё правильно, тоже столкнулся с этой проблемой, решения пока не нашёл

0