на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Баг с кондидатом на тераформинг

кто-нибудь встречался с таким - исследование мёртвой планеты открыло что её можно тераформировать, появилась кнопка тераформирования, есть нужные исследования, но тераформить не получается, пишет что нет модификатора кандидат на тераформирование.

Может кто знает как этот модификатор добавить консолью?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ещё раз повторяю - все технологии тераформинга уже изучены

3

Worldowner
Она в твоих границах?

0

11Sevas11
естественно. Вы пытаетесь выставить меня идиотом? Спросите ещё а достаточно ли у меня бабла на тераформинг.

0

Worldowner
Спокойнее, человек просто задаёт уточняющие вопросы xD

2

.Chiken
вопрос был не как тераформить, а как справиться с одним определённым багом. Если у вас такого не было и вы не понимаете о чём вообще речь - прекрасно, я рад за вас, желаю чтобы и дальше у вас всё было хорошо и гладко, ни бага ни лага. Но ваши уточняющие вопросы ничего не уточняют.

0

Worldowner
Я смотрю на ситуацию не с точки зрения игрока в Stellaris (коим я не являюсь, кстати говоря, и исходя из этого не могу знать нюансы геймплея), а с точки зрения правил сайта и обыкновенного человеческого общения: человек задал вопрос, чтобы немного прояснить для себя Вашу ситуацию, Вы же слишком близко воспринимаете это к сердцу. Не надо так xD

0

Worldowner
Ну вроде-как нужно изучить соответствующую технологию и будет тебе счастье,если я не ошибаюсь.

1