на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Загрузка файлов с ресурса

Может кто-то подсказать как скачать файл с ресурса без всякой лабуды типо МейлРу или Омиго.
Когда я снимаю галки с этого мусора у меня выдает ошибку,что файл не скачен попробуйте снова.
Я канеш понимаю все, реклама и т.п.но мне просто лень каждый раз чистить комп от этого мусора.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Качай там где нет этого дерьма. Только так.

1

ЧТо этот вопрос делает в стелларисе? Если интересуют игры и моды? Есть стим, есть гог, есть близард-шоп. Минимум действий дешевые цены.
Если бомж-пират - есть торенты, рутрекер, тапочки, нонейм, лост. качай торентом
Есть сайты разработчиков с лицензированным аплоадом и прямой покупкой.
А если до тебя не доходит что нельзя качать незапакованное дерьмо с недоверенных ресурсов - то страдай, Сейчас даже бабушки и дошкольники обладают достаточной информационной грамотностью чтобы гавно не набирать на машину.

1

Спутники и защитники от гавномейл.ру зашивают себя во все криты винды, даже после удаления, даже антивирусом, они докачивают себя. После них только сносить начисто с низкоуровневым форматированием, а после - думать головой.

Всегда на компе имей малвэйрбайтс и курейт, в модах стеллариса - точно чисто, в трейнерах 50/50...

1

Так то я про PG говорю,не могу скачать моды отсюда нормально!Раньше такого не было,Качал норм, архив распаковал и готово.

-1

alexey34spb
все качают нормально, а ты нет, и раньше и сейчас. Если у тебя засранная машина, особенно засратая всякими байду и спутниками, тебе простая чистка не поможет. И ПГ тут не причем.

1

Да спс,ты оказался прав! Это Хром засран,с другого бр все норм качает.
А на счет сносить систему) Эт ты погорячился)

-1