на главную
об игре
Stories: The Path of Destinies 12.04.2016

Впечатления от игры

Как вам игра?

Мне так:

После первого прохождения думаешь, что ЭТО!? Фигово нарисовано, мало врагов, непонятные уровни а после... что, ещё раз тоже самое проходить?
Дальше же игра начинает потихоньку, но всё вернее и вернее нравится. Уже и уровни не кажутся аляповатым набором из пары объектов, даже очень красивые и эффектные места замечаешь. Уже и закадровым голосом начинаешь проникаться, тут и интересные истории и шутки, местами даже удачные несмотря на дерьмовый перевод. Не сравнится с закадровым голосом из Viсtor Vran (я уж молчу про божественные Транзистор и Бастион), но тоже неплохо. Начинаешь находить редкие дневники с описание мира, состоящего из небольших парящих островов. Впрочем, нас аллодами не удивишь. :) Да и когда начинаешь больше понимать как строится история - а это действительно очень необычно, фактически это набор из действительно хороших и разных 24-х историй + одна истинная (открывается после последовательного прохождения четырёх) - проникаешься этим миром и его героями.
Средненькая боёвка, непонятные тормоза (чему там тормозить-то!?), очень долгие загрузки и мало видов врагов. Впрочем, для прохождения пяти нужных для завершения игры историй этого вполне хватает и оно действительно интересно, остальное исключительно для маньяков-собирателей достижений.
Необычная игра и это хорошо.
7,5/10

Комментарии: 0
Ваш комментарий