на главную
об игре
Stormrise 24.03.2009

Делимся мнениями

Как гласит пресс-релиз, главная фишка Stormrise – это «многоуровневый» геймплей. В отличие от братьев по жанру, вашему стратегическому гению придется управлять юнитами на поле боя собственной персоной. Не волнуйтесь, привычная RTS-камера и управление тоже в наличии. Но это навряд ли поможет вам совершать изящные тактические маневры. Например, правильно подготовить засаду, расставив отряды по крышам зданий, легче будет вручную.
Действие Stormrise происходит в пост–апокалипсическом будущем, где развернулась борьба между двумя фракциями – Echelon и Sai. Ребята из лагеря Echelon имеют в своем распоряжении все современные технологии и уповают на силу науки, в то время как Sai представляются такими варварами с общинным строем, древними технологиями, но крепкие духом и невесть как выжившие за все время кровопролитных войн.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

elrath
+100500
Игра ПРОСТО УБОГАЯ сразу видно консольная в такую игру не то что играть даже смотреть страшно.
Управление ДЕРЬМО просто иногда вобще не понятно что происходит + не льзя отдоляться от техники и пехоты + просто наитупейший урон Наитупейшие боевые единицы я приказал вертопедалям стрелять по врагу который движется так они тупо летают за ними и всё ну да ладно самое прикольное было когда я построил ГРОМАДНЫЙ артилерийский воздушный корабль а его сбили 3 ОТРЯДА РЕЙНДЖЕРОВ я от такого чуть моник не проткнул.
Если хотя бы в EndWar камера прилеплена к боевым единицам и её можно отдолять перемещать + плюс ещё и играть интересно то тут просто не возможно описать короче игре -10/10

2

Это не игра, а недоразумение. "Стратегия нового поколения".....звучти давольно страшно когда видишь ЭТО. И если в End War привязанность камеры к отрядам выглядело как минимум необычно то здесь ужасно раздрожает. Геймплей убог и однообразен. Из за неудобного обзора порой невозможно полностью оценить обстановку на поле боя. Короче настоящее убийство для мозга. Мне всегда нравились RTS, но этот консольный выродок с девизом: "ПРОЩЕ-ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ"-полный шлак.

1

Очень интересная игра :) И разработчики знатные :] вобщем жду.

0

Ага, очень очень интересненько:)

0

Мнение:
Как же "много" народу на этом форуме - ну просто обалдеть!!!
Я что, один здесь?

0

Меня заинтересовала игра, хотя стратегиями особо не увлекаюсь. Игра от серьезных разработчиков. Жду конечно...
P.S. Официальная инфа: Stormrise будет работать только на DirectX10 и соответственно Windows Vista... Релиз 24 марта 2009 - уже скоро...

0

Думаю что разработчики зделали верный ход когда решили зделать эксклюхив для висты и обладетелям современных видеокарт. У игры будет меньше пиратства, ведь большинство кто покупает лицензионные диски - имеют современные ПК и ОС, а народ у которых нету хорошего ПК естествеено будут качать игры с торентов, а не выбрасывать деньги на печатные издания.

0

Игра мощная будет судя по описанию, скринам, использованию DirectX 10...

0

Какой там DX10,очём вы мечтаете???Я только увидил графику,сразу понял что максимум DX9,даже на разрешении 1680х1050 и FSAA X8 совмем неифектно выглядит

0

Управления полная шняга, графика на DX10 не сильно пахнет, притом ище и подтормаживает умудряетца. Баланс юнитов слаб что удивительно что снайпер с одного выстрела может пол отряда уложить)

0

Боже ,какой фуфел ,игра ну просто не о чём ,графика ,ну какой это Д10? И причём ,выпускать такие эксклюзивы должно быть просто самым необдуманным решением. Это всё из той темы как Хало 2 для висты ,Графика как у игры 2001 года ,управление некакущее ,ну какой это эксклюзив?

0

GomerSimpson777 чё ты гонишь игра супер

0

вы хоть на максимум ставили графон ? а на счёт лагов смени железо вот и смерть твоим лагам

0

народ кто ни дь на 7 играл? или все же только vista?

0

Игра зачет! На чужое (дибильное) мнение плевать!

0

Jimax9

Игра на windows 7 идет даже лучше чем на Vista, игра не запускается только на Xp и более ранних операционках, так как у них нет поддержки DX10, соотвестствено и видюха должна DX10 поддерживать

0

жаль 7 тока бетка пока етсь (

0

она хоть побыйстее висты

0

GomerSimpson777
Парень ты собсна о чем?

0

Вобщем, игра мне кое-чем понравилась. Только начало(обучение) взбесило.

0

короче игра не очень управление гемплей музло норм но командовать войсками даю команду идти они секунд 30 подумают а потом пойдут че это за фигня

0

Игра сплошное разачарование! на балов 5 из 10 тянет

0

обучение в начале игры (которое не отключить) отбило напрочь желание в это играть.
Обучение реально для даунов. Рассказали зачем тебе мышка, показали скрипт, рассказали зачем кнопки на мышке, показали скрипт. Причем ролики не отрубить, надо все это смотреть.
Графика убогая и она еще и подтормаживает!!! Это ППЦ!!
В топку такие игры

0

Реально. Она какая-то "стремная"! Графика возможно терпимая, НО ТОРМОЗА!!! А геймплей... 10 минут играл и них... не понял. Даже не знаю к какому жанру ее отнести :(

0