на главную
об игре
Stranded Deep 23.01.2015

Чего ожидаете от мультиплеера ?

Добрый вечер , ребятки ! Хотите ли вы видеть мультиплеер в игре и чего ожидаете от него ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кооперативный режим — Чтобы вы могли играть со своими друзьями, помогая друг другу выживать или "убирая" друг друга при первой возможности.

Многопользовательская игра — Веселые мультиплеерные режимы, такие как войны на плотах, соревнования по рыбной ловле, спасательные задания, остров на остров и прочие.

5

приплываешь на другой остров, а там игрок. есть два варианта, ударить его молотком и взять все что есть, или незаметно подкрасться, забрать его коконатсы и сбежать.
сделать крафт лука, чтобы можно было защититься от таких же, если будут нападать.
больше не знаю, чем в игре заняться.

2

Мультиплеер не надо,это ухудшит игру (Пустые острова,нет лута и т.п).Ко-оп другое дело(играешь с другом,ресы общие,тебя помогут и т.п)
Так-что для неё лучше ко-оп.

2

Только не Rust на островах

2

зделайте как Робинзон Крузо остров большой деревев много камней .кирку штобе камни колоть. жывотных котореё на острове жывут .Второму боту можно былобе давать приказы штобе он тоже помагал робота былабе быстрей .и нетак скушно самому играть .зботом в какието азартные игры играть.в карты в покер в кости в шахматы шашки сним вешями обмениваца лук зделайте штобе охотица .здания какието землянку.загоны для жывотных штобе легче выжывать или когда скушно или когда все есть ловушки строить для жывотных или можно даже и розмножатца

2

Я считаю, что мультиплеер здесь ни к месту, а вот ко-оп вещь нужная.
Были бы острова в 5-7 раз больше, мультиплеер был бы к месту.

1

repida
Ну ко-оп любой захочет ) А вот мультиплеер мало кому понравится . Разрабы говорили , что мультиплеер будет , а вот что там будет , я не знаю .

1

ermaksss
Кооперативный режим важен.
Многопользовательская игра испортит атмосферу выживания на необитаемых островах.

1

SaiferRU
Это я написал слова самих разработчиков.

1