на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Что вам больше всего понравилось в игре?

мне понравилось подбигать в притык и фигарить прикладом)))

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я согласен Строн не имеет никакого отношения к Макс Пайну!!!

0

SERGEi_2000 +1, про Макса Пейна я с тобой абсолютно согласен. Кстати, это меня имел в виду ron723, когда писал:"Особо выдающиеся несут бред ,что первый Макс Пейн,вышедший 7 лет назад и то лучше!" Этот бред нес я. Это я "особо выдающийся". :)
Стренгл- конечно, не лажа, но какая-то она примитивная чтоли.

ron723, причем здесь Обливион?! Это совсем другой жанр и геймплей там другой совсем. Ты в жанрах разбираешься вообще?!- Теперь я понял, это был сарказм, исправлять не буду, ибо нечестно, но, каюсь, тупость написал... :( Извини, ron723.
Нехочу портить тебе настроение, обсирая игру, которая тебе по-душе. Я уже много чего о ней сказал. И не только плохого, хорошее я тоже отмечал.

А MaxPayne ты лучше вообще не трогай. Это все-таки "Лучшая игра 2000 года". Стренгл ей даже в подметки не годится.

ВСЕ ИМХО.

0

2 AlexWake777
Про обливион было сказано с сорказмом. Потому что Макс и Стрэнг разные игры.

0

Люди, а вы не задумывались, что есть игры, которые должны просто колбасить? Макс давил атмосферой и напоминал бульварный детективчик, который отдовал порой даже какой-то пошлостью (в переносном смысле), но именно этим он мне и нравился. А Стронг - это словно фильм о 300 спартанцах: пустой, глупый, но до жути зубодробительный. Вас не давят философией, не строят перед вами надуманных любовных историй, зато постоянно требуют концентрации и внимания. И эта игра колбасит, и колбасит не на шутку. На мой взгляд неуместно сравнивать эти игры (хотя как хотите), каждая из них хороша в определенной степени, но они совершенно разные по содержанию. Я хотел урагана, я его получил. И не надо строить иллюзий - эта игра не должна быть интелектуальной или иметь продуманный до мелочей сюжет. Она просто колбасит. Но колбасит на все 100 =)
Все вышесказанное - ИМХО =)

0

2 Rockman[KZ]
Вот-вот.
P.S.
А у тебя ник из одноимённой игры взят? Или так просто?

0

ron723, извини что наезжал на тебя. Просто, если честно, у меня к тебе изначально было негативное отношение. И ты тоже в этом виноват, почитай свои посты на форумах: каждый второй пост- грубость и оскорбление! У тебя уже карточка-предупреждение есть, а ты все не унимаешься.
У тебя есть поразительный дар- выводить людей из себя. ИМХО уж лучше бы ты "призывал людей думать как ты", чем просто тупо доставал их.

0

2[Zero[G]ravitY]
Нет, ник - это просто показатель моих музыкальных пристрастий =)
Особенно понравилось наводить шухер в ветхих хибарах - разрушаемость и интерактивность создает маленький "конец света"))

0

Rockman[KZ]
+1
Все правильно подметил, драйв и спецэффекты главные фишки игры. К примеру, я обожаю 2 игры за последнее время сталкер и биошок, но с удовольствием прошел стренглхолд чисто для расслабления и получил массу положительных эмоций от зубодробительного экшена и интерактивного окружения в игре, а другого я и не ожидал.

0

А вот если бы на этом движке выпустили Карателя,со всеми разрушениями и казнями,кучей оружия и т.д.Наверно было бы ещё круче.

0

Понравилось то, что один из моих любимейших режиссеров решил взяться за игры, понравилась эмм... замечательная озвучка своего героя Чоу Юн Фатом. Понравилась главная музыка игры. Понравилось разрушение. Понравился зубодробительный экшен в стиле Джона Ву :) .

0

Игра передает привет, и оооочень родственный привет, El Matador-у. такая же красивая по графике и бестолковая по геймплею. Я реально 2 уровень в порту с большой тошнотой одолевал. А вот сюжет - ну в общем восточные тонкости здесь есть. Мусор - зять главаря мафии. Именно это удержало меня от того, чтобы снести ее нах после прохождения 2 уровня.

Что понравилось, кроме сюжета? Блики от крови на рубашке у текилы. Ну и панорама островов в море.

0

Понравилось всё , кроме сюжета . Игра просто класссс

0

Охеренная игра , мне понравилась!!! Особенно прыжок назад с двумя пистолет-пулемётами.

0

Фильм "Круто сваренные" один из моих любимых. Классика жанра))) Одноименная игра порадовала не меньше чем кинолента. Никакой перезарядки, стрельба, разрушения, кровь..... Просто великолепно!!!!

0

насчёт без перезарядки эт да + ещё куча оружие после трупаков -мечта маньяка )))))

0

Чего???Миллионы отстойных лохов,сидящих и наслаждающиеся игрой в El Matador,ГТА3 и прочие шедевры 5 летней давности,которые облизываются,видя наш восторг по игре,и видя,как нас мало на форуме Стронга,радуются этому.Таким я был этой зимой,и только в мае купил долгожданный Стронг,и я в восторге.И при том факте,что мы забот не знаем,играем в монстров,типа Колл оф Дьюти 4,Тома Клэнси,Сплинтер Сэлл,вы смеете писать,что игра,кроме графы и физики,ФУФЛО?????????!!!!!!!!!!!Я бы посмотрел,какой давности у вас комп,я уверен,что не двухлетней!Игры подобного плана,Матадор,Пэйн-старьё,но до мощнейшших компов,на котором мы оценили Стронг,мы по 200 раз переигрывали Пэйнов и Матадоров,обсуждая это с неудачниками-сверстниками!Не все могут оценить наш кайф по достоинству,а если мы позволяем зажираться нашим положением,и брезговать такими монстрами,как Стронг,то ПОПРОШУ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ПРИВЕДЕННЫМ МНОЮ ВЫШЕ!
Макс Пэйн1,2-не детктивчик,а таки лучшая игра ....... года,ужастик,выражающий психику и атмосферу а то и страх гениальными видеовставками.На тему этого прожужжано много клавиатур на форумах,как и на Мафии с ГТА!По сюжету он становится вровнь с Мафией,показав,как и она,первый образец игр-легенд своего жанра.
Эль Матадор-насквозь тупейшая КОПИЯ надоевшего Пэйна,которую можно оценивать,как Hitman Contracts!Графа,сюжет-все взято из первого Пэйна!
И,наконец,Stranglehold!Игра с поднебесными требованиями,рассчитаных для гурманов,для которых данное является обычным.А для любителей 25 to Life,Max Payne1,2,GTA3,максимум,True Crime New York City,это-МЕЧТА.Эти люди строят себе планы на много лет вперед,знают ход своей судьбы,но жизнь этих геймеров остановлена на МЕЧТЕ...Если эта мечта не осуществится,а растем мы быстро,то как в SIMS2,мы перейдем в следующюю возрастную группу с красненькой полоской желаний.А это,пусть и малость,но сломило один из наших важных путей внутри.Под малостью я подразумеваю невозможность раскидываться подобными высказываниями типа А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ФУФЛО по поводу их игр,которые чудятся им только в снах.
Сюжет в игре не проработан,если б не наклонность к валиловкам,в которых спрятана фишка данного материала,то бишь Стронга,то требования не оправдали бы игру.Конечно,ведь,учитывая то,что это уже \дитя/ великих Пэйнов,с сюжетом и геймплеем,ставшими идеалом,то над сюжетом,склонным к восточным темам,можно не заморачиваться!Лично у меня есть пять лучших и любимых режиссеров,и ни один из них не связан с нравами,описанными в этом форуме.Я не видел КРУТО СВАРЕННЫХ,но уверен,что если б там снялся Джеки Чан,а не Чоу Юнг Фат,хрен бы она стала игрой!
Тем более,что КРУТО СВАРЕННЫЕ были сняты в эпоху модных кровавых мессив,типа классных БЕШЕНЫХ ПСОВ.Кстати,они схожи,эти игры по этим фильмам,и,конечно,разных жанров.От шедеврального Тарантино до безбашенного Джона Ву!Хе-Хе!
Зацепки сюжета с геймплеем есть,но больше зацепок его с графой,физикой и прочим.Многие дилетанты назвали б её пошлой американской стрелялкой,но мы называем её Ох...нная Игра.


ИТОГИ

ПОНРАВИЛОСЬ:валиловки,геймплей,графа,несхожесть с El Matador и Max Payne.
ОТНЮДЬ:сюжет,мало оружия,схожесть с The Club.

0

манэ очень понравилось РАЗРУШАТЬ !!!!!

0

Да хорошая игра, хорошая.

0

Мне вообще всё в игре понравилось ... Сюжет конечно стандартный , но в геймплее всё как в Максе. Мне кстати после этой игры ещё разок его пройти захотелось.

0

имхо. Графика и физика понравились - в остальном игра полная лажа, фуфло.
К посту выше: в игры играют не за то, когда они вышли и то что там движок древний - а из-за геймплея. В Максе ясен пень геймплей на порядок выше чем тут. Вот к примеру в КС1.6 играют до сих пор миллионы людей, а она на движке 1998 года... и играют в нее вовсе не из-за него.

-1