на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Demo

Вроде ещё в августе обещали. Кто чё знает про ето?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вышло демо для PC. Размер 2 гига.
http://www.worthdownloading.com/download.php?gid=1314&id=12402

Номад на AG прошел пресс версию и поставил 87% + Наш Выбор.

0

ВЫШЛА!!! На АГ и здесь уже есть!!! 1.9 Гб!

0

Какда включаю игру экран темнеет и как будто впадает в ждучий режим , но все продолжает работать и только помогает рестарт,прошу помочь если кто знает в чем прроблема.
Система гфорс 7800 гт,Атлон 3200+ 64,1гб оперативная.

0

во время загрузки (когда ещё управление указано) монитор начинает мерцать. Драйвера довольно свежие.
Система: 7600 гс, 1 гб рам, Атлон 1900+ 1.7 Ггц

0

Всем привет. Подскажите как изменить разрешение экрана и вообще, где в деме меняют настройки ?

0

В ярлыке пропиши -ResX=1280 -ResY=1024 (значения свои подставь).

0

У меня trouble
Во время загрузки, где написано управление, появляется надпись
Rendering thread exeception:
General Protection fault!
History:Address=0x8d6618 (file name not found)
Жму ok, вылазит еще
Инструкция по адресу 0x009d8b62 обратилась к памяти по адресу 0ч00000010
Память не может быть read

0

Беда следующего характера:
В начале игры (не на определённом месте, а рандомно) тухнет экран и начинает моргать кнопочка standbye (или как там её) на мониторе.
P.S.
конфа компа:
athlon 64 3500+
geforce 7800 gtx
samsung 2x512 mb
win xp sp2
дрова на мать и видюху из последних (пытался ставиться разные версии дров). в драйвере пробывал выставлять минимальное качество, и 60гц у монитора выставлял, и температуру у видюхи во время игры замерял (всё в норме), но результат один...
Вроде должно тянуть, но вот чёго-то не хочет(

P.S.
Что бы в демке были русские диалоги и текст, надо в свойствах ярлыка вместо -language=eng поставить rus.

0

Такая проблема у многих - пока её никак не решить... Но факт, что у большинства людей с такой проблемой стоят карты 7 серии

0

2 MiGas
Один парень говорил, что на 8800гтх такая же беда.

0

ждём полную версию, у меня в демке Биошока тоже так было.

0

Офигенная игра. Чисто пострелять.
Фишка с прицеливанием и уворотом очень понравилась.
Да и графа хорошая. Даже очень.

0

А на дх10, так вообще превосходная) Жалька у меня тока 9.0(

0

А разве 10-й там используется? Первый раз слышу.

0

Типа как Unreal Engine 3 пользует шейдеры 4.0 и соответсвено дх10 в купе.

0

Типа с какой такой стати он их использует? Они там будут только если рарабы игры их вставят, а такое не для всех игр делают. Вот для БиоШока сделали, для УТ3 вроде тоже будет, а для Медали, для Вегаса - нет. Более чем уверен, что и здесь авторы не заморачивались, а просто сваяли одинаковые версии для консолей и ПК.

0

Тоже про дх10 в этой игре первый раз слышу о_О

0

Как так? Ну например, картинка на скриншотах и каринка в тех первых минутах которые я видел, довольно весомо различаеться. Хотя я могу ошибаться.
"здесь авторы не заморачивались, а просто сваяли одинаковые версии для консолей и ПК"
Типо некст-ген консоли не могут выдавать каритнку с см 4.0?

0

Типа да. Поэтому и говорили всё время, что, мол, Крайзис консоли не потянут.

0

Говорили, что под консоли будут делать "облегчённую" версию крайсиса. А в чём тогда фишка некст-ген консолей? Только в HD?

0

Эти консоли появились, когда на ПК о такой графе только мечтали. Просто сейчас ПК догнали консоли по графике и т.п. и только-только начинают обгонять.

0

Ты так говоришь, как буд-то они появились 3 года назад. И на них по сей день пару игр, где графика дейтсвительно хорошая. А дело в том, что платформы пока что новые. В будущем игры на новых консолях тока буду красиветь (так же было и с пс2) и в итоге ничем не будут уступать РС, а то и обыгрывать в чём-то. Потом всё упрёться в железо и наступить новый некст-ген.

0

Поиграл в Дему, очень порадовала! Это смесь Матрицы, Макс Пэйна и чего-то еще..) Высокая динамика, отличная физика, хорошая графика (понятное дело, UE3 ведь используется), присутствует какой-никакакой сюжет, особенно понравились различные уникальные возможности для стрельбы в сло-мо, отличная анимация да и вообщее все на высоте, единственное было бы побольше свободы - было бы совсем круто, но думаю все плюсы игры затмят этот небольшой минус! Превосходная "мясная" игра для любителей эффектно пострелять =))

P.S. Никаких известных проблем, зависаний или лагов совершенно не встретил.

0

[Zero[G]ravitY]. Ну Шайтан Коробка ужо давно вышла, однако всё равно, графа на них скоро будет отставать от ПК технологически. Естественно, зачастую выигрывая дизайном и т. п., но далеко не всегда.

ЗЫ: вообще чё-то наофтопили мы тут с тобой - заканчивать бы надо.

Шпана, ну что тут скажешь... Везёт тебе.

0

Чёрт у меня бред какой-то,всё загрузилось,уже выбрал Старт Гейм,вот прошёл ролик,и бац,появляется линейка ХП,патроны,указание,а всё остальное темным темно!!!Кроме ХП,указания,патронов,прицела,меню(если на ESC нажать),нифига не видно чё делать-то?!

0

А ничё не делать. Сей баг у каждого второго и чё делать никто не знает. На оф. форуме тоже народ в непонятках, а разрабы молчат в тряпку.

0

У меня все норм с демой, но судя по частым жалобам, похоже что либо просто дема кривая, либа у програмистов руки кривые и дема получилась очень привередливой

0

У меня тож все абсолютно нормально кста, запустилось тока так ;))
Шпана
Слушай, а ты не знаешь могу ли я одновременно и на 1280х1024 разрешении и на русском выставить параметры ярлычка!?

0

у меня 7900GT, запускаю игру в разрешении 1024х268, заргузка, идет ролик, где момент, када патрон входит в ствол, экран гаснит и всё, чё за фигня

0

Я демку только начал кочать,а игруха уже выщла!
Посмотрим что будет!

0

Volandemor, можешь. Об этом уже везде писали.

0

решил кто траблу с мерцающим экраном, кроме как вытаскивать одну планку оперативы?

0

Нет. Самое забавное, что у меня одна планка, что ж мне её теперь тащить?
ППЦ, короче.

0

Volandemor
конечно можешь, просто в свойствах ярлыка поменяй еng на rus и одновременно допиши дальше через пробел
-ResX=1280 -ResY=1024

DupaVoz [Вий]
Выдергивай нафиг эту планку, и будет тебе счастье! ^_^

Кстати, чтобы в деме открыть все 4 способности и все уровни сложности, нужно демку препройти 3 раза подряд!
Четвертая, кровавый веер, меня больше всех порадовала: запрыгиваешь в кучу врагов, нажимаешь кнопку 4 и смотришь миленькое видео (или как это можно назвать..) как Текила крутится вокруг своей оси и расстреливает всех бандюков, поливая их свинцом и не получая никакого урона)

0

Шпана, попробовал - не помогает, блин!

0

у меня тоже трабл как у многих, моргает экран ,рестарт тока лечит!
Юзаю экстрим репак с аг.ру!
там выбираешь язык и разрешение экрана...всёравно не куя...моргает и всё

0

да, виснет намертво. этож какими нада быть м%даками чтоб выпустить такую демку. какието солюшэны есть?

0

И у меня тоже не грузится нифига )

0

Пох!!!
через 5 дней на х360 уже поиграю!
а вам удачи с игрой!

Я просто хотел протестить свой комп))) демо биошока и аэрборна работали неплохо

0