на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Игра в вашем городе

Кому надо - пишите. Питер. ICQ 8220802

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А у тебя пиратка или че там?

0

Dark, сам-то как думаешь, если лицуха 27-го вызодит?

0

Оригинал новости про выход игры)

«Новый Диск» обещает подарочную Stranglehold

Stranglehold пророчат на замену франчайзу Max Payne, в новой обертке будет не только графика на движке Unreal 3, но и сам главный герой, теперь он азиат. Вот у кого надо поучиться делать локализации так это у «Нового Диска». Нужно поаплодировать этому издателю, ведь полностью русская Stranglehold появитс одновременно с дебютом на международной арене. Правда и цены у «Нового Диска» на игры выше, чем у остальных отечественных паблишеров. Стоит отметить, русская локализация с легкостью может превратиться в английскую лицензионку.
В первые же дни продаж магазины заполонят подарочные версии Stranglehold. Эта коллекционная версия будет из себя представлять два DVD диска, приютившихся в толстом DVD-box и море сувениров. Кроме игры как всегда прилагается всякое борохло: бонусный DVD с документальным фильмом о создании игры, красочный двусторонний плакат (как всегда скомканный до неузнаваемости постер), 4 наклейки с артами, наклейка на стекло «Аля следы от пуль», каталог игр от Midway, ну и конечно же справочное руководство, в котором как обычно распишут историю сюжета и покажут на какие кнопочки зачем жать. Некоторым счастливчикам попадет особая подарочная версия с магнитом «Кровавый голубь».
Стоить набор юного азиатского полицейского будет 690 рублей, а в продажу поступят 27-го сентября.

0

Люди кому не жалко поделитесь игрушкой,желательно болванкой с зап игрой(дорогой нынче инет).

0

DupaVoz [Вий]
Ну пиратка есстевственно.
Лицухи ждать не хочу.
Хочу в пиратку игрануть и потом лицуху купить!:)

0

На Савке вчера появилась. 3 DVD

0

3-DVD ну они и дают может тогда Crysis будет на 6-ти :)

В каких городах игруха ущу появилась.
ОТПИШИТЕСЬ

0

Хотелось бы таки заполучить сабж. Кемерово.

0

на трёх дивиди - это коллекционное издание. Сама игра на двух + бонусные материалы на 3ем. Вообще, это не так много. Midieval 2 тоже на двух был.

0

RaekZ, а ты как думаешь, если уже предлагают поделиться?
В официальной продаже с 18 сентября, локализованная будет после 27 сентября.

0

В союзе есть английская лицензия.....интересно там русский язык есть?

0

BlooD ShadoW, с чего бы это в английской версии быть русскому языку? Кстати, какая там версия (cколько DVD)? Сколько стоит?

0

Мне сегодня сказали что завтра завeзут игруху!
Посмотрим......

0

lkRoman
В игре то русский язык изначально(покрайней мере в пиратке).

0

BlooD ShadoW, в игре русский язык изначально? Ты что смеешься?
В этой, как и в абсолютном большинстве игр, основной язык - английский. А русского, с очень большой вероятностью, нет вообще.

DarK-PANIK, город-то какой?

0

lkRoman
Да есть он там, даже в демке был.

0

lkRoman
Россия очень большой рынок, и мидвей это поняла
привыкай
скоро еа полностью обоснуется
и юбисофт готовится

0

Leonardo_ru, с нашими пиратами хрен они тут обоснуются, хотя хотелось бы. Если там действительно есть русский, то это,конечно, хорошо. А какого он качества? Переведено нормально?

0

Х.з. Я купил на 1 двд (пиратка) (там 2х слойка ибо весит около 8 гб) =) (односторонний)

0

я тож купил, 1двд 130рублей, ща устанавливаю, чето уже долго... я из рязани.

0

Купил лицуху в двд боксе (на тот момент другой небыло) на 3 двд (2 игра, один бонусный)+всякие наклейки, постер и мануал.

0