на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Вопросы технического характера

у мну игра виснет при загрузке первого уровня может кто знает как это лечится (директ и дрова на видео последнии установленны)

Комментарии: 521
Ваш комментарий

Зашибись! И полная виснет... lAshl, а демка у тебя шла?

0

Зашибись! У меня та же х-рня! И что, блин, делать! Не, ну я фигею мало того, что ни ридми, ни анинсталера нет, так она ещё и не работает! Откуда у этих дегенератов руки растут? Лучше б вообще на ПК такой кривоногий порт не пускали! У японцев это и то лучше получается.

0

Запустил я игру с параметром "-language=rus", появилась русская озвучка, но вместо субтиров - квадратики и подписей в меню нет. Any ideas?

0

Проблема со шрифтами в меню решена, распаковать этот архив в папку с игрой http://ifolder.ru/3444664

0

Ну это дело с русиком, а что делать с тем, что игра виснет при загрузке?

0

У меня,когда загружается игра,просто тупо мерцает монитор,походу ета хрень выдаёт разные глюки,у некоторых ошибка,у меня мерцание,у вас виснет,но все ето во время загрузки,игра просто напросто КРИВАЯ!!!!!!

0

Игра не кривая. Такая проблема в основном у владельцев памяти 512+512 на WinXP. В общем игрушка неоднозначно намекает что пора бы уже иметь 2гб RАМ и переползать на ВИСТУ.

0

ПэПэЦ!!!!!!!!!!!!!!!У меня какраз такие,но блин 2гб,я токо в начале октября буду новый комп брать,а ВИСТА?Нееет,ето я точно небуду устанавливать!Вообщем ждем патчи!

0

У меня вообще одна плаха на гектар.
Патчей-то ждём, вот только, мне почему-то кажется, что их не будет. А если и будут, то проблемы решать они будут другие.

На форуме Сержанта выдвинули предположение, что такая фигня только у тех, у кого 1 гиг оперы. Что ж, вполне вероятно, ибо я ещё не видел постов, где другое значение и игра шла.
В любом случае, щас скачаю дрова 163.71 и посмотрю.

0

DupaVoz [Вий]
22.09.07 20:27 На форуме Сержанта выдвинули предположение, что такая фигня только у тех, у кого 1 гиг оперы.

Во бред,это пишут те кто НИЧЕГО в железе не понимает
проблема
1 это только на nvidia серии 7 и xp
2 можно поставить висту проблема решится,на ati всё ок
3 смена дров проблем не решает для nvidia
У самого 7600. поставил на висту игра пошла сцука
мучился целый день на xp
но у меня 2 операц стоит и xp и виста

0

DupaVoz у мну тоже гиг оперы одной плашкой, хотя как то с трудом вериться что причина в этом

randewus, "1 это только на nvidia серии 7 и xp"
неправда это, у мну GeForce 8600GTS стоит

0

DupaVoz

да ,но бубны с дровами у многих решают проблему для 8 серии

0

У некоторых и на 7-й серии идёт. Бубны с дровами... Эх, не хочу, в смысле, не помогают.
Действительно что ли Висту ставить? Было бы куда - у меня хард основной улетел, я и так с нереальным трудом 25 Гб отрыл под это крионогое г-о.

0

ron723 и какие же это элементарные вещи? "компьютерный гений" ты наш)

0

ron723

что умные, какие вещи,ты типа умный такой,так подскажи людям,а не трынди лошина.
знаток компов и помидоров

0

ron, вот уж не думал, что когда-н. опущусь до этого, но... не умничай. Никаких "элементарных вещей" тут не сделаешь. Иначе бы давно уже их все бы сделали. А если у тебя пошло, то радуйся, а не пиши, что остальные дураки.

ЗЫ: игра не виновата. Виноваты разработчики, которые не протестили не фига ни игру, ни демку.

0

В том, что у очень многих она НЕ запустилась. Пойми. Обыно бывает ситуация следуящая. Игра вышла, все радуюстся, один-два человека жалуются, мол не фурычит. Проходит немного времени, им ввсё разжовывают, теперь радуются ВСЕ.
Здесь: вышла игра, многие радуются, а очень и очень многие нет.

Авторы игру, думаю, тестили, но не столько сколько надо. Плохо проверили совместимость с оборудованием и т. д.

Опять-таки, ron, почему БиоШоки, Медали и т. п. у всех идут, а эта хрень - нет? С железом проблема, скажешь? В пользователях? То-то.

Ладно, я игру снёс нафиг и на ближайшие дни забуду о ней. Авось, что появится.

0

Ну, я уже понял, что ты-то можешь что угодно сказать, вот только ничего общего с дейстительностью это иметь не будет. Короче, хорош оффтоп.

ЗЫ: сё, я ухожу, мне это надоело. Раньше, чем дней через пять не ждите.

0

DupaVoz [Вий]

на висте идёт у всех

0

Люди у меня вопрос а на Geforce 8600 XP пойдет? Поддерживаемые видеокарты:
ATI Radeon x1300,x1600,x1800,x1900,x1950
NVIDIA Geforce 6800,7100,7300,7600,7800,7900,7950,8800

0

чувак ты не гони.. ты чрезмерно уверен в своей неправоте.. у меня пару компов.. скажу так.. один это лучшее что есть на данный момент. второй средненький.. но не плохой.. там 8800... короче не работает. один раз загрузилась.. потом вышел.. решил продолжить и не заходит. игра кривая!

пойти должна! на 6 джифорсе идет

0

Игре требуется 2гб Оперативы,некаких прямых рук тут ненужно,тупо игра не работает на 1024гб оперативы!Такчто закупайтесь)))Если хотите поиграть,хотя я думаю какиенибудь рукодельцы сделают ченить чтобы ето шло и на 1024!!!!!!!

0

у меня 8 на одном! 4 на другом.. пробывал и 2 оставить и один одна хрень.... в другом проблема гдето...

0

..............Игра не кривая. Такая проблема в основном у владельцев памяти 512+512 на WinXP. В общем игрушка неоднозначно намекает что пора бы уже иметь 2гб RАМ и переползать на ВИСТУ...............Игре требуется 2гб Оперативы,некаких прямых рук тут ненужно,тупо игра не работает на 1024гб оперативы!Такчто закупайтесь)))Если хотите поиграть///////

Игра криво оптимизирована... Ненадо придумывать всякую чушь типа у вас ненормальное железо(кто там это нес... а ron723... что товарисч гений-ламер, тебе сколько лет, хоть что-нибудь понимаешь в железе или у тебя только такие понятия как "нормальное железо" и УСЁ...=))) у тебя там компьтер пентагоновский? сомневаюсь... дааааа 7600 видяха - прям супер нормальное железо у тебя=))) (насчет 7600 ничего плохо не имею, говорю только конкретно о ron723). У меня 8800ультра...(Конечно я не говорю что самый супер-пупер... у некоторых есть у SLI-системы, но это очень хорошая железка сейчас=)))) Происходит тоже мерцание только не на загрузке уровня... А на первом уровне когда там после улиц проходишь в здание с висящими тушками...Так что помалкивай там со своими советами... Нуб... от твоих сотрясаний воздуха о "нормальном железе и дровах" лучше пока никому не стало...

To Vladimir169 To Meqador
Хватит орать об оперативке... 2Гб... 2Гб... такой же бред в стиле Рона723... У меня 4Гб-ДДР2.... И что??? как уже говорил мерцание присуствует... и всегда на одном и том же месте...

Согласен с Randewus

Как он и сказал, возможно действительно проблема с карточками Нвидиа... такое уже было с какими-то играми... аналогичное было и с АТИшными карточками...(ну не конкретно такая проблема, а какие-то другие точно были) Ну и как он сказал с установкой Висты проблема исчезает... верю ему наслово...
__________________________________________________________
Так что проблемы в железе это бред... если так и есть то укор в сторону только разрабов они обязаны выпускать и оптимизировать так чтобы шло у всех нормально для этого и существует бета-тест... Вон крайзис прошел бета-тест... отложили даже выход демки на месяц... разрабы что-то поняли для себя сделали выводы какие-то... молодцы что работают...(конечно демку хотелось уже бы 25сент опробывать=)))

.......В общем игрушка неоднозначно намекает что пора бы уже иметь 2гб RАМ и переползать на ВИСТУ......
Ничего она не намекает... Переползать или не переползать на Висту это личное дело каждого... и это не должна диктовать игра... если даже так как ты(Vladimir169) говоришь, то это называется - разрабы обарзели... таких разрабов надо сразу !"?;:;%?(№%!(* и так далее...

Лично я не собираюсь на висту переходить пока не будит о ней нормальных отзывов от проффесионалов... так как не только играю но и работаю... Стоит ВиндаХР(сп2)...

Ну пока это все...=)) (за орфоошибки сори... торопился уходить, но высказаться хотел... такой беспредел забесил).

0

astrolmag согласен с тобой в том что проблема с мерцанием экрана никак не связана с кол-ом оперативки, а вот зависание при загрузке вполне может быть

0

ron723

нет это ты похоже лаймер
Ты запустил на одной конфигурации, а ты попробуй на другой,второй третьей.

Тогда и ори с пеной у рта.
На работе тоже пошла на xp на одном компе с дровами 162.18

Разное железо ,и не надо говорить что все лохи
Я например 10 лет с компами работаю и бывают разные ситуации,а у меня их в конторе 100 штук.

И есть такие которые ты только на картинках только то и видел.

0

ron723
разрабы реально в чем то лоханулись, игруха исползует движок Unreal 3-его покаления, на нем же бегают Bioshosk и MoH'а, не задумывался почему с ними подобных проблем нету? Еще одна их большая ошибка, то что не сделали нормальных настроек графики, возможно устронение присловутоого мерцания зарыто именно в них.

0

Хаха,и етим ты гордишься?Да в етой проблеме с биошоком любой нуб бы разобрался!Когда возникают проблемы с игрой,в 90% случаев народ сразу начинает обновлять дрова и директ х!!!!Ron723 а ты я вижу настолько умный что можешь практически все проблемы решить!!!!!!!Окей я признаю себя полным ламером и нубом,если ты нам сейчас распишешь подробно решение проблемы!!!У меня при загрузке 1ого уровня начинается мерцание Экрана!!!!!!Конф:GeForce 6600GT 1Гб Оперативы(Думаю тебе етого хватит,если что еще надо говори)!У моего соседа игра идёт!У него ровно такаяже видеокарта!Токо оперативной памяти 2ГБ,но вчера мы у него выдрали 1у плату,и.....игра всеравно шла,он нечего неделал просто установил игру и она у него заработала,такчто сразу говорю проблема НЕ В ЖЕЛЕЗЕ!!!!!!И раз ты сказал что ты у друга запустил на XP,значит и не в операционной системе!

0

да согласен с обновлениями

но тут не прокатывает
к сожалению

atlon 64 3000 гиг оперы 7600 nforse4
хоть лопни

а на висте запустилась

2 операционки стоит

и не такие игры запускал, более проблематичные

0

в данный момент патчей нет. исправить ошибки нельзя кроме той где русские шрифты.. если монитор не работает, не запускается игра, синий экран, выкидывает то ждите патча!) дело не в дровах.. железе.. дисках или руках.. короче.. если у вас работает игра. это ещё не значит что вы короли и все знаете. и не надо ставить себя круче всех.. прям дети блин) я курить бросаю.. кто знает как проще это сделать?

0

Большинство проблем связаных с нынешними последними играми связано с обновлениями дров, библиотек и директX, но енто мое предположение, так как у меня выходило именно так на данный момент!!!

Megador
А почему ты решил что если идентичная видеокарта и все должно быть как и у тя, а в остальном что у вас компы одинаковые!!! А по поводу сист. треб. тож склоняюсь к тому, что если на самом деле они не соответствуют, то обязательно будут всякие проблемы!!

0

Ха-Ха-Ха!!!!!!!Все системные требования завышены!!!!У моего соседа работает на 6600 и я ето видел собственными глазами,далее считаю разговор с Ron723 не к чему не приведёт,он лишь говорит,а других не слушает!!!!!!Забью на ету игру,и на разработчиков!!!!!Рон,я может конечно и неподумав сказал что у разрабов "кривые руки" но они действительно игру нормально непротестили,значит гдето чтото упустили!Вообщем изза какойто игры я даже нервы портить нежелаю,пойду лучше схожу погуляю,выпью пива и забуду:)
2Volandemor а вот етого я неговорил,может действительно чтонить с моей нето,хз!В октябре куплю комп поновее посмотрим!

0

2 ron723
Я вижу, что ты тут самый понимающий. Вот у меня 7800гтх, атлон 64 3500+, 2х512 рс3200, хр сп2, дрова на видюху и мать самые последние (сразу оговорю, что ставил и по старее и по новее).Пробывал запускать игру с разными разрешениями, разной графикой форсированой через дравер и т.п. Но вот объясни пожалуйсто, почему при запуске игры появляеться "чёрный мерцающий экран"? Только давай без лишних нервов и выкриков типо - "тупой ламер ударься об арабскую мину".
P.S.
Качал 2 разых релиза игры. Влючаю версию от Нового Диска.

0

[Zero[G]ravitY] попробуй 162.18 дрова

0

Zero[G]ravitY]
А с демкой так же было?? И чего, на этом все останавливается, а дальше то она идет???

0

тут все на нервах.. ужас.. как нервничают из за игры) вот у меня не пашет.... но ниче.. переживу. увольняю по другим причинам. понимающих почему игра не идет нету! кроме разработчиков самих.

ну лан а почему у меня не идет? Процессор AMD "Athlon 64 X2 6400+ Black Edition" (3.20ГГц, 2x1МБ, HT1000МГц) SocketAM2 водное охлождение на видео и проц. Мат. плата SocketAM2 ASUS "M2N32-SLI Premium Vista Edition" (nForce590 SLI, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, 2xPCI-E, SB, 2x1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) Модуль памяти 4x2ГБ DDR2 SDRAM Patriot "PDC24G6400ELK" (PC6400, 800МГц, CL5) Жесткий диск 4 штуки (HDD) 500ГБ Seagate "DiamondMax 21 STM3500630AS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) ну пару приводов.. таких как рв и блюрай. Видеокарта 2 штуки PCI-E 768МБ Leadtek "WinFast PX8800 Ultra" (GeForce 8800 Ultra, DDR3, 2xDVI, TV) Аудиокарта Creative "Sound Blaster X-Fi Elite Pro" + ПДУ (PCI) Тюнер TV+FM Beholder "Behold TV Solo" с ПДУ, внешн (USB) Корпус BigTower Thermaltake "VD4430SWAE Kandalf LCS" ATX 2.03, серебр. (430Вт, ATX12V V1.3) + система водяного охлаждения и Блок питания который дороже корпуса))) 1200Вт Thermaltake "Toughpower 1200W Cable Management" W0133RE ATX12V V2.2 (20/24+4+6+8pin, вентилятор d140мм) + кабель питания EURO (1.8м)

0

Мне кажется из-за двух видюх, SLI наверное не работает, попробуй на одной запустить!
А на втором идет?? :)))

0

у меня другой комп есть на нем так же не запускается... там одна видюха. но такая же.......... ну и впринципе похожи компы.. кроме объемов... там не так много всего... лично мне кажется конфликтует с чем то...

0

white_devils

на висте проблем нет читай пост выше намного выше
ни укого нет проблем

0

To lAshl To Randewus To Megador
Согласен и поддерживаю
___________________________________________
To White_devils
Вот еще одно подтверждение, что количество оперативки не является источником проблем, обсуждаемых сейчас...

___________________________________________
to ron723
Ненадо придумывать всякую чушь типа у вас ненормальное железо(кто там это нес... а ron723... что товарисч гений-ламер
Ты и есть ламер,неспособный запустить игру!

Ааа, ты и глухой к тому же... я ее запустил, она мерцать начинает в определенном месте на первом уровне...читай внимательней)) И потом не у меня одного проблемы такие... А у большинства... Тоесть ламерами ты назвал все это большинство)) Не думаю что им это понравится...
Если тебе случайным образом удалось обойти эту проблему - ну чтож - как говорится "дуракам везет"))

дааааа 7600 видяха - прям супер нормальное железо у тебя
Ха-ха-ха....ты лох-лохом!!!

Посмотри в словаре определение слова "Сарказм"=))

Постарше тебя буду.Ибо научился решать проблемы,когда и если они возникают...
Уууу ну ты крут=)) чтобы обновить директХ и драйвера видюхи надо быть ваще спецом в компах)) долго думал чтобы проблему этим способом решить?=)) (оБясняю специально для рон732 - это сарказм=)))

Разное железо ,и не надо говорить что все лохи
Где я сказал что все ЛОХИ???Где???Лохи те,кто вместо того что решать проблему,не находят ничего другого,как плюнуть в сторону разрабов....

Ха, а кто игру делал ты или дядя Вася за углом? Разрабы делали в них и плюют... Я что должен влезть в код за них и ее оптимизировать... и каждый под свое железо должен оптимизировать игру?... Ди и в кого еще плевать... в тебя? Тебя и так уже опплевали=))

хоть что-нибудь понимаешь в железе
В отличии от тебя...ДА!

Угу... уже виден уровень твоих познаний))

От ******** такого ламера как ты в сторону разрабов и меня......тоже.
Вы б вместо того,что-бы обсуждать,что разрабы "лоханулись" или мою "неправоту".....уже давно бы решили проблему и ирали б.

Ха вот кто бы это еще говорил... Ты вместо того чтобы тут всех раздражать и вводить в заблуждение необоснованными предположениями о железе и дровах, да так будто ты единственный тут гений, иди себе и играй до потери пульса. А вот до твоего брызжания слюной в защиту разрабов люди пытались разобраться... И потом от тебя же пошли выкрики что другие ничего не умеют и не понимают в компах и железе и ты типа такой один умный... Так давай настроишь все наши компы...Хотя директ и дрова без тебя могут все поставить...И я сомневаюсь, что ты можешь сделать что-то еще... А я лишь обоснованный противовес твоих высказываний, с которыми так же как и я, некоторые не согласны.

___________________________________________
Хаха,и етим ты гордишься?
Разве?

Неодекватный ответ на потсавленный вопрос... парень, ты суть вопроса понимаешь хоть=))
___________________________________________

10летний мальчик у компа сидит
Уж постарше тебя.....и по умнее.

и возвышает себя над другими
Обоснуй!

ха... где-то я уже это слышал) Новую отговорку в студию представь))

___________________________________________
Проблема 100% в 1 из 4....или во всех.
1.Железо
2.Дрова
3.Диск с игрой
4.Руки из ж**ы

Ооо ты мозК прям=)) ну по первым трем я даже говорить не буду... а 4-ая позиция явно к тебе относится... ну и еще парочка в том же духе))
А и еще, так как ты сказал """И не надо.Я назвал причины.Хош слушай,хош нет.Мне пофиг.""" Ты не должен сейчас с кем-то спорить иначе получиться, что тык тому же не отвечаешь за свои слова=)))
___________________________________________
И вообще я лично прекращаю спорить. Кто ламер, кто нет, бессмысленный спор...мнения все равно будут обратными... И так наоффтопили уже кучу...

0

Да тода действительно не понятно нефига:((((

0

у меня виста....................................

мне кажется если чувак нормальный то игре он не нравится и она не запускается... это так умо заключение такое)) короче не пашет она и все тут.. лан все забью..

0

astralmag

уууууууууххххх
ну ты и разродился на полемику!!!

white_devils

163.69 поставь

0

randewus
"попробуй 162.18 дрова."
Такие щас и стоят.

Volandemor
"А с демкой так же было??"
Угу.

0

сначала стояли помоему 162 потом переставил на 163 и не пашет...... патча буду ждать... спс конечно за советы

0

вывод один
идёт на висте
не взависимости карт и дров

С xp проблема

0

Хахаха,у моего соседа вчера шла,седня он приходит и говорит что не идёт теперь)))))Он всеголишь переустановил дрова место 162 на 163!Ппц,игра явно незнает что хочет=)!
P.S. От нас ушол "Гений",прям незнаю как мы теперь решение проблемы будем искать!xD

0

Zero попробуй на Виста, вон у randewus запустилась с 7ой серией:))

0

Почистите комп спец.прогами.

ооооооо чистый совет не знающего реестр ну а досе воще молчу

а то что на чистагане не идёт как норм ?

0

Volandemor
Ух, как не хочеться мне её ставить. Хотя у меня на харде лежит хорошей билд висты. Вот только я рипануть не могу на болванку из за отсутсвия двд рв(

ron723
Я всё это проделывал.

0

[Zero[G]ravitY]

ставь из под виртуалным. xp загрузчик затрётся востановиш прогой EasyBCD 1.52
но не факт что затрётся если через виртуалку будеш ставить

0

Да дело не в этом впринципе. при желании, я могу записать на болванку его. Просто чего-то не очень хочеться ставить "её".

0

выдели раздел да поставь
в чём проблема ?

0

Сотн раз читал про то, что когда на одном физ.диске стоят виста и любая другая ос, это в итоге преводить к ппц каким лагам и сбоям.
P.S.
Ты меня не слушаешь, или не хочешь услышать. Я не хочу ставить это операционное системо.

0

Писал на соседнем форуме но повторюсь.
Вот Минимальные системные требования с сайта ND Games www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=stranglehold Там же заказ оффициалки.

Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista
Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
1 ГБ оперативной памяти
15 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c
(Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950,
Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)

Смотрите под XP не GF8600 не 7 серии. Полнный *******.
Мож отсюда и пробемы все ваши. Сам ещё не играл, посмотрим.

0

У народа и на 8800 Ultra не идёт,врятли отсюда!!!!!Но даже несмотря на ето я собираюсь брать Ultra!Народ вопрос не по теме:А сильно различается GeForce 8800 Ultra и GeForce 8800 GTX?

0

у меня 2 ультры.. я незнаю. у меня нет той gtx почитай на сайтах об этом.... у меня на 2 ультрах не идет))))) смешно блин....

0

Ну тады ещё вариант.Сразу оговорюсь в эту игруху пока не играл, но может быть проблема с запуском на XP таже что с Bioshock, тот же UE3. С ним была у меня проблема, на Висте шла, на XP не запускалась игруха. Нашёл причину в форумах - попытка запустится под DX10 на XP, чтоб поправить дело надо удалить из папки C:\WINDOWS\system32 следующие файлы: (если они есть конечно)

d3d10.dll
d3dx10.dll
d3dx10_33.dll
d3dx10d.dll
d3dx10d_33.dll
dxgi.dll
Nucleus.dll
У меня они оказались. Удалил. Заработало! Так что проверьте мож кому поможет.

0

2 lsv64
У ультры только частоты выше и всё вроде. Кароче, ультра - это разогнаная на заводе ГТХ.

0

А если не все а только d3dx10_33.dll удалять?И еще там есть d3dx10_34.dll его тоже удалять?Я просто боюсь что либо трогать там!

0

У ультры только частоты выше и всё вроде. Кароче, ультра - это разогнаная на заводе ГТХ.
Память у неё 0.8нс, у ГТХ 1.1нс.

0

Так что лучше,ГТХ или Ульра?

0

Пртрост производительности между ультрой и гтх не стоит той разницы денег которую ты переплатишь. Но если есть деньги, то естественно покупай ультру (а лучше 2 ;]).

0

ппц, системко п4 3 герц, 2 гига + 7600 гт....ммм...тормозит.... даж на минимуме О_о да чтож такое....с био тажа фигня

0

заработала блин) че сделал.. реестре покапался... файлы разные потрогал.. короче помочь не могу.

просто сообщил запустить можно

0

white_devils а как понять покапался, что-то удалил что ли? помоги плиз запустить! =)

0

ron723
поведай мне истину, о всезнайка!

0

заработала блин) че сделал.. реестре покапался... файлы разные потрогал.. короче помочь не могу.
--------------
если решил проблему черного экрна то просто скинь ветку реестра на какой-нить файлообменник.

Как скажешь - п4 3 герц, 2 гига + 7600 гт.
-------------------------
ну и?
Феникс попробуй сделать Clean boot виндоуса, и посмотри как игры буду себя вести, можешь просканировать комп на наличие вирусов, троянов, червей итд итп.
Ну про драйвера думаю советов давать не надо, то что стренглхолд лагает то тут может проца недостаточно, тк 3 ггц не хватает для обсчета физики, хотя и жестких лагов быть не должно.
Снизь настройки графики в нвидиа контрол панел)

0

Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
1 ГБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)
-----------
видео и оперативка подходит, ну процессор будет загружен на 100% но серьзных лагов быть не должно, тк тестировал игру на пне 4 3.2 и 7600(512мб)гс с 2 гигами оперативки., шло стабильно 15-30 фпс 800-600 без динам. теней и с включенными деколями, что считаю нормой. Тем более у феникса лагает и Биошок, а он то не так требователен к ресурсам проц-а.

0

White Devils ага скинь плз!Мало ли мож запустится!

0

rexx2005
спс :)
попробую...
не фпс то 25-30...но для мну мало....в настройках игры убрал тени...+ там еще один пункт...убрал его +2-5 фпс прироста... (разрешение 1024*768)

Clean boot
это что за зверь?)

0

Рон, проблема у Феникса совершенно очевидно связана с видюхой. :)
Вот только нужно понять, как именно.

0

заработала блин) че сделал.. реестре покапался... файлы разные потрогал.. короче помочь не могу.
Конечно, раз сказал, что в реестре полазил и все получилось, я думаю запустится!

0

конешн не в тему, но у меня в биошоке на любых конфигах один и тот же фпс...(ну мб и один и тотже...+- 4 фпс)...епта )

0

реестр.. да я его весь чистил) от хрени всякой.. залез в реестр удалил хрень всякую. потом нашел строку изменения языка в игре поставил русский. потом локализированный ехе и ту хрень что проблемы с шрифтами решает тож положил.. потом с сайта какогото скачал хрень которая в конфиге что то меняет и исправляет тож на русский.. и потом стала запускаться.. короче ничего такого я и не делал) кстати работает на обоих виндах теперь. но что странно.. раньше почему то не запускалось.. чето ей не хватало видно.. и харе здесь флудить не по игре.. выб ся со стороны видели)) дошел до чикаго кстати)

0

реестр кидать не буду! я установил её сперва.. потом в реестр пошел и удалил все упоминания о ней. кроме на удаления и языка. язык изменил на русский. проверил не запускалась. потом в безопасный режим. и удалил её. потом обратно. и установил. заменил в конфиг файле язык на русский. ток верхнюю строку. потом заменил хрень со шрифтами. посмотрел будет ли запускаться с образом.. она ничего выдавать не стала и запускаться отказывалась. потом кряк поставил. запустил экран появился и вышибло. потом файл вернул оригинальный ехешный. попробывал опять и она опять не запускалась. опять ехе поменял на последок проверить и запустилась.. потом опять запустилась. потос опять.. ну вот и все. короче гемор полный.

0

Выложи плиз те файлы которые качал.

0

ну я нашел в чем у меня была проблема) если изменять файл Coalesced.ini вручную то появляются синие экраны, и перестает запускаться. короче кто менял и у кого не пашет то мож в этом и проблема. и его лучше заменить на тот который от русской лицензии. у меня лично с инглишевским Coalesced.ini не запускалась игра... если кому то помог. то рад)

0

Блин он 666 килобайт весит(странно да?намёк на СОТОНУ)вообщем те трудно его выложить?Ну ладно,скажи мне где взять от русской лецензии?

0

Ответ прост...слабая видеокарта
----------------
ухахахах, лол, норм видеокарта, конечно не топ, но под категорию мидл-энда кряхтя дотягивает, на ней можно получить приемлимый фреймрейт с более чем нормальной картинкой.
Сlean boot - загрузка виндоуса без всяких лишних программ, в яндексе поищи как его делать. Попробуй кстати всякие проги для загрузчики игр game preloader иль какие еще)

Ту конфу что ты написал это для минимума,..а я имел ввиду для комфортной игры на максе
-----------
про макс никто не говорил)

Норма это от 25 фпс,потому-что именно от 25 фпс все идет плавно,без рывков,подвисании...
------------
а ты слепой что-ли? я написал что для МЕНЯ являеться нормой, я знаю что 25 фпс норма, но у каждого человека свои стандарты кач-ва и то что на той конфе шло 15-30 действительно являлось нормальным фпс-ом, по крайней мере для той кон-фы в этой игре)

0

Megador нет не трудно http://filesurf.ru/15868

ifolder.ru/3444664 ещё эти файлы качал

0

Что за бред Сlean boot, что он дает то?
П.С. Могу правда сказато что в лицензии наблюдаются те же самые проблемы что и в пиратке - черный экран и т.д.

0

блин надо ждать патча(
тоже мерцание
кстати меню то запускаеться значит проблема не в железе тк оно на движке

0

Ухахахаххах ЛОЛИЩЕ!!!7600гт что б ты знал была мидл-зндом весной 2006,когда она только появилась,сейчас(прошло 1.5года) она лоу-энд ,пора б знать!Ахахаха ,лолище!
----------------------
нда, неуравновешенный ребенок, ппц.
Можешь это доказать, а? 7600гт может не настолько сильна что быть на равных с твоей "директх 10 в уме" видеокартой(хотя хз, ведь твоя видяха иногда идет вровень с х1650хт и если превосходит то не намного), но в современныйх играх с ней при прямых руках (не как у тебя) можно получить нормальный фпс)

ЛОЛ!Феникс говорит,мол чето идет на минимуме,и тормоза.Я и ответил почему так.Читай внимательно...лолище!
--------------------------------
гы, вот именно про макс никто и не говорил, человеку достаточно минимума с нормальным фпс, какая уж комфортная игра на максе, плюс сам же сказал:
--------------------------
конфу что ты написал это для минимума,..а я имел ввиду для комфортной игры на максе
--------------------------

Ха-ха-ха Играть с постоянными тормозами,ты считаешь нормой?ЛОЛ!
--------
15-30 фпс отнюдь не тормоза. да и фреймрейт редко падает ниже 24-25 в большинстве игр)


все заканчиваю офф топик, с такими детьми спорить безполезно.


Что за бред Сlean boot, что он дает то?
-------------------
я же писал выше, чистая загрузка виндоуса, без всяких сторонних приложений засоряюших память и отнимаюших мощности процессора. как сделать поиши в яндексе.

0

заканчивайте флуд лучше напишите как боротью с мерцанием экрана
ну еще он тухнет когда как

0

ЛОЛ!Феникс говорит,мол чето идет на минимуме,и тормоза.Я и ответил почему так.Читай внимательно...лолище!
я наверно забыл уточнить, но на максе у меня такое-же кол-во фпс...ну +-5 фпс
а минимум у меня 1024*768 , без теней и декалей (хотя с нми опять же фпс одинаковый, только маленькие свопы иногда)

0

ron723
Ты немного не прав по поводу лоу энда. 7600, как и 6600, как и х1600 и т.п. и по сей день являються мидл эндом, просто они морально устарели. Ведь когда упортребляют фразу хай/мидл/лоу энд, то имею ввиду нынешнее поколение видеокарт (на данный момент восьмое).

0

Может подскажете какие мне лучше дрова на мать скачать, если можно с ссылкой (мать ASUS A8N-SLI, чипсет nForce4-SLI). А то, я на родном нвидиа сайте не могу найти дров именно под мой чипсет (мать под атлон). Щас у меня стоит драйвер 6.86

0

Zero[G]ravitY]
Так у мня самого видимо такая ж мамка, да на сайте версия 6.86 - последняя, какую ты ешо хочешь!!!;))

0

Ну эта версия драйвера довольно довно появилась на сайте.

0

ron723
я выше говорил что тормоза для меня это 20 фпс

0

как вы достали со своими спорами
если такие умные делайте патч чтоб все работало

0

Можно ли в полной версии переназначать клавиши клавиатуры и мыши?
В демо версии, мне сказали, нельзя было это сделать.

0

ты че какие споры.. это уже чушь какая то идет... спор либо детей. либо морально слабых людей.. ппц..... и выражения хай/мидл/лоу это о класе видео карты.. лоу самая слабая в данной линейке. мидл средняя. ну и по цене соответственно отличия.. подумайте сперва. а потом говорите.. бред какой то) так что 7600 это полюбому будет мидл без разницы какие там видеокарты сейчас есть. да и 2600 полное г.... да и 7600 не лучше. однотипные...

0

Слушайте, тильки ногами не бейте, я в видеокарточках не силён. А сколькошейдерную карту требует игра?

0

ну спор не спор а приходится выуживать нужную информацию среди их маразма
а карточку нада с третьими шейдерами

0

Ха-ха-ха...Ну да 15фпс отлично!
-----------
нда, я ж потом уточнил какой фреймрейт обычно в играх:
да и фреймрейт редко падает ниже 24-25 в большинстве игр

Fen[iX]
ппц, системко п4 3 герц, 2 гига + 7600 гт....ммм...тормозит.... даж на минимуме О_о да чтож такое....с био тажа фигня
Ну что?
-------------
что, что проблема у человека и не в железе,на минимуме идти должно.

Обоснуй!
--------------
с легкостью) яркий пример большого переизбытка гормонов))) обычно от таких людей как ты ожидать чего-либо еще не стоит):
---
так что заткнись!
лолище!!!
У тебя проблемы,саниторов вызови!
Тебе лет то сколько мальчик,в школе поди учишься?Пришел....написал бред.....ушел,ЛОЛ!
p.s.rexx2005 купи себе книжку "Железо для ламеров".Тебе она требуется!

ты че какие споры.. это уже чушь какая то идет... спор либо детей. либо морально слабых людей.. ппц..... и выражения хай/мидл/лоу это о класе видео карты.. лоу самая слабая в данной линейке. мидл средняя. ну и по цене соответственно отличия.. подумайте сперва. а потом говорите.. бред какой то) так что 7600 это полюбому будет мидл без разницы какие там видеокарты сейчас есть. да и 2600 полное г.... да и 7600 не лучше. однотипные...
------------------
а кто спорит, что 7600 карта из мидл-энда, я? нет, только 1 хмм... человек(небудем показывать пальцем)

ну спор не спор а приходится выуживать нужную информацию среди их маразма
------------
где я что-то бредовое сказал?

Можно ли в полной версии переназначать клавиши клавиатуры и мыши?
---
да.

0

rexx2005 может и не бредово но заходя в эту тему я интересуюсь совсем не тем о чем ты говариш

0

ron723, ты че тему испоганил своим детским бредом!? "Рекса2005" взболомутил, многих людей напряг. Шол бы в болталку, там бы людей и учил жизни. Короче, кто не помогает, тот мешает, понял.

Всем, у кого проблема с мерцающим экраном. У моего одногрупника такаяже проблема была. Короче, у него стояло две планки по 1024 Mb оперы и наблюдались мерцания. Когда мы, ради интереса, вытащили одну из планок, то мерцания почему-то прекратились!
Попробуйте, может сработать.

P.S.:А вообще, расстраиваться не о чем. У кого Стренгл не запустился или глючит, тот немного потерял. Ибо эта игра- всего лишь бледнейший клон Max Payne. Даже графика во втором Пейне более приятная и гармоничная. Все это, конечно, ИМХО.

0

я вытаскивал планку (две по 512 у меня)
не помогло и все жутко тормазило даже винда намного дольше грузилась

0

McEclipse, блин, шож такое-то?! Это на самом деле не всем помогает- буквально только что разговаривал с другим знакомым челом. У него вообще всего одна планка, а мерцания все равно есть. :( У нас у всех 8-е ДжиФорсы(8600 и 8800), так что может это в них дело? Завтра попробуем на те же компы установить GeForse 7-ого поколения. Но ее еще достать надо, так что ничего не обещаю.
Сам я Стренгл покупать не стал, но вас, если что-нибудь по этой проблеме узнаю нового, обязательно проинформирую. Удачи.

0

7ю версию "Жирафов" можете даже не ставить, у меня 7900GTX - проблемы те же!

0

Заканчиваем бессмысленные споры и флэйм.
Предупреждение относится больше всего к ron723

0

уже писал на висте проблем нету

0

Купил сёдня себе лицензию от НД (за 699р), с самого начала занл, что опять "чёрный экран" будет. Теперь хоть саппорт могу подоставать и поканючить им там на тему - "Почему я купил ваш лицензионный продукт, а он отказываеться работать на моём компе, хотя под минималки он легко катит" )) И не каким образом ни меня не заставят ставить висту)) Херасе, я купил игру, а к ней должен ещё покупать винду за 15 000р? xD

0

[Zero[G]ravitY] Ну а им то что толку, вон я на форуме "НД" писал и чего, глупые отмазки типа "обновите дрова" и т.д., бред, аж бесит! Вот почитайте http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=19989

0

Почему за 15 000? Vista Professional стоит 6500

0

2 Denv3r 23
Да, саппорт там нагленький) Помницо я по мгс2 их грузил когда-то ;]
2 Vold
Ну можно и бэйсиком обойтись. Но нам-то подовай ультимэйт (=

0

а нах её покупать то за 15 кусков

Висты нормальной пиратки нет

чё там за полоумный это писал на форуме нового диска
я конечно понимаю что не все по роду работы на
сайтах сидят типа этого
http://www.thevista.ru/

она давно сломана через биос производителя мат платы

0

у меня давно уже поностью активированая стоит
и дистр валяется на компе заведомо активированая
и с обновлениями всё ок
правда всё равно на xp работаю

0

Ну как я могу сапортам сказать, что у меня пиратская виста? Они сразу скажут, что дело в ней xD

0

не игра не оптимизирована
у людей на одних чипсетах идёт на других нет
на одной карте с чипсетом идёт с другой нет
и т.д лотерея какая то
и что за бред

ОС Windows XP(SP2):
GeForce 8800
на xp типа только с 8 серией


ОС Windows Vista:
GeForce 7600

а на висте начиная с 7

и где тут нормальная оптимизация игры аааааааааа?

0

randewus, согласен с тобой. ИМХО это одна из самых позорных оптимизаций игры на моей памяти. Я говорю не только о высоких минимальных требованиях, а, прежде всего, о поразительном ограничении количества поддерживаемых видеокарт.

Я прямо сейчас устанавливаю эту игру(не выдержал таки и купил лицуху), и чувствую что что-то обязательно будет не так...

0

у меня XP sp2 и видуха 7600GT и все идет прекрасно

0

проблемы не в компах
потому что чел с конфой алон 2 гига гиг оперативы и жираф 6600 запускал мультиплеер
он работал а вот одиночка тоже нет
у меня такаяж конфа токо 6800
проблемы в игре
тут токо патч дело исправит

0

Виста дело не исправляет. Vista 64 bit Enterprise, Core2DUO 6700, 4b RAM, 2900XT- Начальная заставка грузится нормально, нажимаю "продолжить игру" и... виснет. Перезапускаю и пробую еще. Короче, запускается где-то через 5 раз на 6-й, а то и больше

0

Седня купил игру-лицуху так то же проблема всплыла:при загрузке первого уровня игра вообще вылетает.Дрова я качал еще для биошока и там все путем было,а тут че то не работает-зашнл в readme игры и нашел такое сообщение
ВНИМАНИЕ!
список поддерживаемых видеоадаптеров:

ОС Windows XP(SP2):GeForce 8800 Radeon X1600 Radeon X1650 Radeon X1950


ОС Windows Vista: GeForce 7600 GeForce 7800 GeForce 7900 GeForce 8600 GeForce 8800 Radeon X1600 Radeon X1650 Radeon X1950

В дальнейшем, при обновлении драйверов, этот список, возможно, расширится и дополнится.

Прочитав ваще офигел,так как понял что либо виста либо видюха 8ххх либо патч...

0

Короче, я поиграл до четвертого уровня и пока все норм: не вылетает и бегает также шустро, как и "Биошок".
У меня WindowsXP c ПЕРВЫМ(!) сервиспаком и GeForse8600GT.
У многих моих знакомых почти такие же компы и наблюдаются проблемы. Но у них, в отличие от меня, сервиспак ВТОРОЙ. Я совсем не компьютерный гений, но, кто знает, может дело именно в сервиспаках?

Все, у кого стоит WindowsXP SP1 - напишите пожалуйста, как у вас работает Стренгл!

А вообще, Стренгл чето не очень мне понравился. Да, все рушится и взрывается, а ты круто прыгаешь туда-сюда и сотнями выкашиваешь врагов, НО... это далеко не Max Payne.
ИМХО В Стренгле нет пейновского изящества перестрелок, нет шикарного сюжета, нет чувства соучастия с персонажем.
Стренгл- это добротное мочилово с типичным консольным управлением. Движок UT3 здесь используется процентов на 20. Картинка раз в пять хуже чем в BioShock(сравнивал игры на максе), хотя, читая мин. системные требования на коробке с диском, такого совсем не ждешь.
Короче те, у кого Стренглхолд по каким-либо причинам не работает, могут расстраиваться только из-за зря потраченных денег на игру.

P.S.:Если вы хоть раз в жизни играли в шедевральный Max Payne1,2, то Стренглхолд рискует показаться вам глуповатой и очень наивной консольной стрелялкой.

ВСЕ ИМХО, несогласных понимаю.

0

WindowsXP SP1
GF6800GS
Athlon XP 2600+
Игра идет. Первая перестрелка 640x480 FPS 15-20

0

блин не ставить же вторую винду(((

0

Люди, без умных разречений подскажите что делать ..у меня АМД 3000+, 1 гиг озу,х600 128мб, ХП винда вначале мульт проходит, потом вылетает ошибка((( типа отправить и не отправлять извините за не удобство.....спрашивается, в магазине сказал что у меня.. они сказали пойдет... так вот не пошло...дайти плиз совет что нужно настроить для справки у меня лицензия

0

ron723 короче меня лопухнули))) мож эмулятор какой мона найти..или надо видюху новую...кстати какую и сколько стоит...не очень дорогую...завтраже куплю...или не стоит...как игра то?

0

да херь какач то ... мне официалы говорил что я могу запустить игру...так нет ..они тупят и тут

0

Игра прикольная. Только вот происходит такая штука:
Идет перестрелка минут двадцать, FPS где-то 40 в среднем(на глаз), даже в самые насыщенные моменты ниже 30(на глаз) не опускаются. И вот, в самый разгар пальбы, начинается натуральное слайд-шоу. Длятся эти ацкие тормоза секунд 5, а потом опять все начинает резво гонять. Причем, это не зависит от того сколько эффектов в кадре. Бывает такое и не только во время пререстрелок, а даже тогда, когда просто шатаешься по уровню.
У кого-нибудь было что-то подобное? Отпишитесь.

0

кака какаето.че комп нужен такой...значит нае....ли нас ......завтра разнесу притон по играм...

0

Короче я, кажется, разобрался в чем дело. У меня где-то через полтора часа безостановочной игры начинали появлятся пятисекундные подтормаживания. Если выйти из игры и дать компу передохнуть минут пять, то они исчезают, а через полтора часа опять пявляются.
В общем, походу у меня с охлаждением компьютера какая-то лажа. Либо это в самой игре что-то "перенапрягается", хотя это врядли.

P.S.: Ну так че, может на ВиндусахXP с первым сервиспаком на самом деле Стренгл нормально работает? У меня вот SP1 и никаких пока проблем нет, а у друзей SP2 и почти таже конфа, но игруха глючит или не запускается.
Кто что может по этому поводу добавить?

0

Narod.Voobsem bili problemi s zapuskom.segodnja kupil 1gd ram,i igra pohla!
Na XP pri4em.Tak sto ja dumaju problemi vse taki v ramah.

0

У меня полная нелицуха
Система ХР SP2
Видео 1950GT
Игра при запуске сообщает, что config.ini содержит ошибки (неверный) и не запускает.
При попытке запуска русской версии подобный баг, только, ошибка вместо ошибки проскакивает черный экран.
Сам уже конфиг.ини перекопал вдоль и поперек - там зависимости от системы и дров не обнаружено.

Если кто-нибудь знает что делать (кроме гениальных "переставь систему" и "добавь гиг"), подскажите.

ЗЫ
последняя игра на моей памяти, которая так лагала - Талисман (кто знает - поймет%))

0

Здравствуйте форумчане. Хотел спросить. Столько ждал игру но почитав посты, так и не понял. На GeForce 8500GT, 1GB RAM, игра должна пойти или нет (с новыми драйверами, и директом)?

0

хочу купить игру..скажите плиз...она пойдет у меня...у меня ноут Тошиба проц Intel Core Duo T 2500 2.0 GHz (2048 Kb L2, 667MHz), видяха ATi Mobility Radeon X1600 512 Мб HyperMemory(Объем памяти: 256 Мб+ до 256 Мб (динамически, зависит от приложения)) 2х1Гб RAM, места на винте достаточно

0

попробуйте драйвер 163.71 У меня 7900gs xp sp2 всё прекрасно работает

0

Так время идёт, а решение-таки не найдено...
Ладно, я ещё в загасе побуду.

0

Блин... Такое же дерьмо... Выбираю новую игру, идет загрузка и все... висяк... Пробовал удалять драйвера дх10, пробовал папку Мувиз переименовывать, пробовал проц разгонять, 2,4 Ггц натянул на Е4400... нихрена (

0

Сейчас попробую... Я уже пробую самые бредовые методы................. Все равно не помогает...

0

Я не буду переходить на Висту. На тупую Висту. Во-первых из-за принципа. Потому что переход на нее навязывается НАСИЛЬНО! А во-вторых - на ней не запускаются старые игры. Поэтому я ложил на нее большой болт. Вот когда пойдут сервис-паки, вот тогда может и перейду

0

я в шоке..запустилась..поиграл 2 уровня вышел....и теперь не могу зайти...выкидывает на рабочий стол..и купил на 2 двд...неожидал такого подвоха от мастера Джона Ву..так отлизывает свои фильмы а на игру положил.....позор

0

Млин люди у меня 3 гига оперы 6800gtx и всёравно не прёт

0

У меня 8500ГТ, гиг оперативы, игра не прёт. Сёгодня купил лицензию за 450 р. Поставил игру включаю при загрузке игры комп зависает намертвож. Ждём патч

0

Ну видимо проблеммы только у тех у кого жирафы с ХРюшой. Ни одного поста не видел что бы проблеммы были с АТИ. Подождем , мидвей может выпустит фикс какой-нить.

0

2 NeHoChuHa
Киже ты так дёшего купил? В двд боксе?

0

За 450р. обычная коробочка 2 ДВД

0

Вот какой вопрос! Я где-то на форумах читал, что игра вроде как запскается на 1ом сервис паке. У кого игра запустилась, скажите, какой сервис пак у вас стоит?

0

VANO__тоже 7900gs ни фига не работает,напиши какая конфига компа

0

А никто не пробовал ставить игру в дефолтную директорию??? У меня когда-то был случай, что это помогло. Но сейчас попробовать не могу так как места не хватает.

0

По-умолчанию. То есть туда, куда устанощик предлагает. Порой дейстительно решает некоторые глупые проблемы. Но у меня на C всего 11 Гб, т. ч. попробовать не могу.

0

Не парься. Та же задница но только в профиль. Ждём-с патча или они полные с...ки.

0

Фак, ну завтра утром пойду еще куплю гиг памяти... Ну сцуко если не пойдет.............
Не, сначала пороюся на форуме Мидвея....... Козлы нах!

0

Если Мидвей не выпустит заплатку или не сообщит нам как с этим бороться - тогда игру можно смело считать провалом. Слишком много простых игроков не имеющих доступ к интернету просто пойдут и отдадут диск обратно в магазин (скорее всего продавец его возьмет обратно.), а мы.. мы подождём и забьем на игру, а данная проблема не только у жителей СНГ и Украины... Я думаю, Мидвей не хочет терять столько репутации, поэтому ждём заплатки и не дрейфим :)

PS "Может они нас подталкивают на переход к Vista? :) "

0

Мне сёдня в магазине сказали что на моей системе (Pentium 4 3Ghz, Geforce 7600GT, 2 Gb оперативы) игра не пойдет ! Из-за видеокарты ! Нужна говорят минимум Geforce 7800 ! Ответьте знающие люди - это правда или слух ???
У нас она продается и пиратская (100 р.) и лицуха (370 р.) . Я интересовался лицухой .
Лицуха на 2-х DVD !

0

Смотрите что я раскопал:

"I was freezing when I tried to start a new game. It was fine in the main menu. I was using Non-WQHL drivers for my 8800GTS card. I downloaded the newest WQHL drivers from Nvidia and I can now play."

"I have a solution to all your guys problems. Install the DirectX 9 (User runtime) REGARDLESS if you already have it. I did this and voila it fixed the problem. I also have 2gb DDR2 but I doubt that did anything to help. Hope this solution works for you."

0

Taddey Нет, неправда, у меня 7900 ГТХ, у кого то даже на 8ой серии не пашет!
Немезис Если несложно, озвучь плиз, а то с англ. не все на "ты"!

0

первый чувак пишет, что он использовал non-WQHL драйвера для видяхи. Потом скачал WQHL драйвера и пошло. Сразу вопрос - а какая между ними разница??? И как узнать какие у меня драйвера? И где их качать?

второй чувак пишет, что он просто еще раз сверху поставид ДиректХ. И у него пошло. И снова вопрос - он писал "DirectX 9 (User runtime)" - что значит "юзер рантайм"???

0

У меня своя история. Как и у всех имею 7600 и 1 гб оперативы (512х2). Естественно мерцал. Сегодня поствил свежие дрова под номером 163.71. Аллилуя, игра запустилась... я даже смог поиграть минут 5. Дальше - зависание или мерцание. Есть какие-либо предложения, комрады?

З.Ы. UNреспект ребятам из Мидвея, чесслово ступили. Брали бы пример с Кодемастерс с их Jericho. Демка оптимизирована на 10+, летает, загрузка игры... да, ***, если я поставлю игру 2000-го года, то она у меня так быстро грузится не будет, как эта демка...

0

у меня такая проблема я нормально поставил игру, включил, выбрал новая игра, идёт згрузка и вдруг монитор погасает!! а за кадром звуки ошибок.
ЗЫ системка токая:видюха 6600, 512 опиратвки, 2.81ГГц!!!!

0

2 DEN1995 05 08
Предстовляешь, здесь уже 50 человек написали об этом. Знаешь, что ты можешь крутого сделать? Почитать это форум!!! И системки почитай.

0

Идей просто нет, надо молча ждать пока мидвей сделает патчик чтобы закрыть свои грехи.. Пока мы можем только догадываться с чем это связанно. Толку от тих догадок - 0.

0

[Zero[G]ravitY]
мне твоя системка в страшном сне снится! меня от первых 2-ух строк трясти от злости начанает что таких как я в такие жоские рамки запрягают разрабы! не увсех денег много чтобы успевать приобретать всё новые иновые ведюхи! извените для меня 7000 рублей или 291$ это приличные деньги! а патч ждать в падлу хотелось бы сейчас а не когдатотам через хренти знает скоко дней! он выйдет и то корявый! корче говоря надо выпускать не корявые игры чтобы 50 челове не спрашивали одно и тоже!

0

C вероятностью 99 % медведи уже забили на это. Давно подсчитывают деньги от продаж и пинают фаллас

0

Итак. Скачал новые драйвера 163-е с сайта нВидиа. Поставил. Запустил. Эффект - 0.
Скачал ДиректХ с сайта Майкрософт. Поставил. Запустил. Эффект - 0.

Итог: f.u.c.k!!!

0

Заметил странную вещь, на заднем фоне в меню находиться игровой движок, т.е. графический движок поддерживается, а дальше не хочет... Ещё заметил странную вещь, люди с болие мощными машинами после обновления играют 5 минут и у них или виснет или мерцает экран, а люди с болие старыми даже не могут начать новую игру =). Вообще хз что выходит...

0

Самое забавное, что я, помнится, запустил опцию "Магазин" (или как там) и он-то нормально загрузился и работал.

0

1гб оперы не может прогрузить прохождение? Глупо как-то, а почему у тех у кого виста и 1гб работает? Виста помогает прогрузить? ) Виста даёт ещё больше нагрузку на оперу. Возможно всё дело в DX10? Трудно обьяснить это явление :)

0

Магазин у меня тоже работает............

0

Магазин работает - там явно игровой движок... Надо ждать патча от Мидвей...

0

как заметил micro samurai медвей забили! я бы на месте у коко с анлиским лады написл бы несколько тем на зарубежно каком-нибудь форуме где такиежи геймеры ломают головы над мирцающим экране!!!!

0

Так на сайте Мидвей есть форум! Но **** там писать, если там есть такая тема как "кому-нибудь ответили из саппорта?"

0

народ а что новому диску слабо самим патч сварганить чем мы хуже мидвей?

0

А в техподдержку "Нового Диска" обращатся не кто не пробовал:) или у всех пиратка? Вобщем у меня комп Р2.4 : видео 6800-256/256 (буквы непомню) опер.1.5гб дрова новые, ОС ХР2, игра естественно непошла.В новом диске сказали что обязательно должна быть ОС Виста и карта не менее 8800(хотя на их сайте указана и седьмая серия) После того как я узнала какая нужна видеокарта про процессор и оперативку я спрашивать постеснялась:)

0

На седьмом ЖиРафе, как я понял, игра пойдёт только на Висте. На ИксПи только, ел\сли у вас 8800. Есть, конечно, исключения, но... Короче, либо патч выйдет, либо мы на Висту перейдём.

Правда, я выбираю третье: пошли они на хрен!!!

0

Люди если у кого на такойже конфигурации как у меня игра когда небуть пойдёт (после установки патча или ещё чего небуть) напишити пожалуста в личку или на почту.

0

Все игры и так не поиграешь. Придется пропустить. Тем более что скоро ПЕС 2008 выходит!

0

Блин, рон, ты меня напрягаешь! Читай внимательно, а не выборочно!!!

>>>Есть, конечно, исключения,

А насчёт великолепия... ну у всех свои предпочтения.

0

Ну что ж. Когда-н. через много лет, когда я соизволю перейти на Висту или куплю ноую карту, я проверю твои слова, но, вот насчёт графики... Не впечатляет. Совсем.

0

ron723, лично ты можешь только хвастаться, рассказывать как у тебя идёт, прочитал всю тему - ничего толкового от тебя не нашёл, харе хренью страдать.

Видел как игра шла на 6600...=(

0

http://soft.softodrom.ru/ap/p6066.shtml . Скачиваете удалитель долбаного DXа. И удаляете его из своей системы. Затем ставите DX с диска этой долбаной гамы. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

0

а я диск уже в магаз вернул ) какой там DX был? =)

0

Да в принципе тот же самый но неизвестно чего они там добавили.У мя пошло на 6600 и проц скотина на 2.8 .

0

Кто пробовал данный способ с DirectX? Помог? Помимо Hylio.

0

soft.softodrom.ru/ap/p6066.shtml . Скачиваете удалитель долбаного DXа. И удаляете его из своей системы. Затем ставите DX с диска этой долбаной гамы. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Да очень интересно помог такой способ или нет ели помог, то респект и уважуха.

0

у меня на диске я не нашел директа(
может кто выложит?

0

ну отпишитесь к то нить, работает способ, предложенный Hylio

0

Вот, порылся по сайту мидвея, такие ошибки не только у нас.

Please download the current NVIDIA® drivers, then uninstall your current drivers following the steps below:

Windows® XP NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html
Windows Vista™ Vista NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html
BETA Drivers are not supported

1. Right click on My Computer
2. Select Properties
3. Click on the Hardware Tab
4. Click on Device Manager
5. Double click on Display Adapters (or properties)
6. Right click on your video card and select uninstall
7. Restart after it has uninstalled your current drivers.

You're computer will restart up with a generic video / display driver and you will not have your highest or best resolution available.


Вот, здесь написано что бета версии драйверов не катят, надо качать только те, на которые указана ссылка:
Win XP:
http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html

Win Vista: http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html

Уже качаю для XP, докачаю - скажу помогло или нет.

Ещё написано, что надо обязательно удалить старые драйвера, перезагрузиться и только потом устанавливать новые.

0

Метод Hylio мне не помог видюха 8600gt, а у друга на 7600gt запустилась без проблем. XP у обоих дрова стоят с биошока 163.44. Ставил себе 162.18 не помогло

0

Суппорты советуют запускать игру на чистой системе, меня давит жаба систему из-за игры переустанавливать.

Stranglehold PC Minimum Requirements

Windows® XP SP2 or Windows Vista™ operating system(s)
Intel® CoreTM Duo or AMD X2 Processor
2 Gigs of Ram
15 Gigs of Hard Drive space
ATI™ X1300 or Nvidia GeForce® 7800 or higher**
Online 2-6 players


Они походу изменили требования... =\

0

Проверял лично на 162.18 не пашет все равно!

0

подскажите всетаки на ATi Mobility Radeon X1600 512 Мб игра пойдет?

0

Ппц конечно у них минималки, графа не такая уж крутая, а требования круче Кризиса по-моему, разрабы совсем *******!!!! =(

Вот, держите, выдрал с "нового диска" http://rapidshare.com/files/59278249/DirectX.rar.html сам ставить не буду, отпишитесь, может и вправду работает!

0

интересно они делают хоть патч

рапида(

0

Советы от Мидвей не катят. Кажется игре минимум 2гб надо.

0

Я уже писал, что ставил новые 163-е драйвера нВидиа, ставил новый ДиректХ - не помогло! Я пошел дальше - КУПИЛ ЕЩЕ ГИГ ПАМЯТИ!!! Поставил! НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! Так что все разговоры о том что нужно больше чем гигабайт ОЗУ можно прекращать!

0

такая же батва ((( не знаю че уже делать перепробовал все

0

Попробовал способ lsv64 где надо удалять файлы DX10 из папки Windows-при загрузке экран перестал мигать,а комп просто перестает грузить.
Пусть я не исправил проблему но хоть что-то,может кто-то найдет выход из этои ситуации.

0

РЕБЯТА ПОШЛО!!! Отвечаю! Это случилось когда купил еще гиг памяти. Короче рассказываю. Впервые запустил - ничего не изменилось. Но потом попробовал еще раз - и при "новой игре" выскочил экран с фразой "вы точно хотите новую игру или с сохраненной точки?" Я подумал "опа! значит оно прогрузилось до контрольной точки! уже лучше!" Я попробовал нажать "продолжить, но наткнулся на тот же висяк... Тогда я зашел еще раз и выбрал новую игру и несмотря на тот самый экран с предупреждением опять нажал новая игра. И ПОШЛО!!! Не знаю смогу ли я с меню "Продолжить" загрузить, но хоть поиграл в это чудо блин! )))

0

нах нужен докупать гиг. Мне удалось поиграть 5 мин демки со своим гигом - тормозило не сильно и зредищность не терялась. Значит, можно спокойно обойтись и 1-м...

0

Седня купил !!! Лицуху !!! Пошла !!!! Даже непросто пошла - а полетела !!!!!!!
(Свою систему я уже описывал выше).

0

Ну не знаю мне помог именно еще один гиг памяти. Правда перед этим я поставил последние драйвера и ДиректХ.

0

Ладно. Моя видуха сейчас в ремонте, если её починят, попробую финт с оперативкой. У меня планка на 256 завалялась - рискнём.

0

Да, кстати - пошла-то на XP !!!
(Мои дрова - 162.18)
Так что берите ребята ЛИЦУХУ, а то что идет там она или не идет на картах ниже Жирафа 7800 - это все слухи и домыслы !!!!
Пойдет точно !!!!
Проверено мной !!!!

0

Ну и что советуете, докупать оперы? У меня 2 планки по 512... покупать третию на 1гб?..

0

Таддэй, слухи говоришь? Ну тогда мой компьютер просто редкостный сплетник - не хочет работать со Стрэнглом и хоть ты тресни!

0

однако, действительно помогает - во время зависшей загрузки, когда появляются звуки и все... Ctrl+Alt+Del, затем нажать отмену. Сначала черный экран, комп немного отдуплится и... запускается раунд.

0

to MakeMeCry
Dokupaj 1gb i vse poidet.Na sebe proverenno.

0

Да не надо ничего докупать! Если внимательно перечитать тему, то становится очевидным что игра ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧНО запускается у людей. НЕЗАВИСИМО ОТ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ.
Taddey несколько раз написал, что у него Стренгл отлично работает, а почитайте его профиль. У многих на более крутых компах не пошла.
Я ради интереса вытаскивал одну планку оперы(у меня их две по 1Гб) и запускал эту игруху на одном гиге. Все отлично работало. Причем также быстро как и с двумя- т.е. тормозов не появлялось, Глюков тоже. У меня GeForse8600GT256Mb и Windows XP SP1. Виста нафиг мне пока не нужна.

Короче, все дело не в компьютерах, а в КОРЯВЫХ РУКАХ РАЗРАБОТЧИКОВ игры. Игруха, кстати, очень средненькая и, уж поверьте, не стоит ваших нервов, потраченных на ее запуск. Лично я, как только прошел Стренгл , сразу запустил для сравнения Max Payne(причем первый!). Даже сегодня в "Первый Пэйн", вышедший семь(!) лет назад, намного ИНТЕРЕСНЕЙ играть чем в Стренгл...
ВСЕ ИМХО!

ron723, из всех людей, чьи сообщения я читал на "Плэйграунде", ты абсолютный рекордсмен по количеству тупейших постов! Поздравляю. :)

0

AlexWake777, вот, один из первых адекватных постов который я заметил. По поводу что игра запускается выборочно, я это тоже заметил, причём трудно сказать от чего это всё зависит, опять - сплошные догадки, всем у кого игра не идёт, просто надо подождать патча (самые активные, могут подумать, но всё равно - разработчики должны и выпустить патч, ибо не только СНГ с данной проблемой).

0

Вобщем не парьтесь братва. Сейчас весь инет в истерике по поводу стренгла. Поэтому по любому Мудивей должен пропатчить гаму или их сожрут к хренам собачьим. Поэтому стоит потерпеть недельку.

0

После такого, желание покупать продукты от Midway и Новый диск напрочь пропало.

0

Перечитал много форумов, решил написать способы, которые помогали людям, может кому-то пригодиться:
- Обновление драйверов
- Обновление DirectX
- Переход на Vista
- Увеличения файла подкачки
- Увеличения обьема оперы

Может поможет кому...

0

вобщем запустил, скачал файл, появилось меню. но так и НЕТУ ЗВУКА В РОЛИКАХ т.е персонажи говорят по русски а в роликах в игре персонажи молчат.

как решить проблему ? чего в игре не хватает?

0

Maltsev_shurik, урезанная у тебя игра походу. У меня лицензия от "Нового Диска", занимает 12 с лишним гигобайт. Выводы делай сам... Удачи.

0

2 Maltsev shurik
Может у тебя пиратка голимая.Лично у нас(много с кем говорил) игра весит 9,11 гигов.

0

Sendy это походу у тебя ператка галимая потомучто игра весет 12 гб посомтри в лакалке если он у тебя есть канечна скоко папка с игрой весит!Вот поэтому у тебя и текстуры как в макс пеёне))

0

Здрасти у кого видяхи 8600 Гт на с офиц. скачать новые драва и Играй пойдёт ! ВЧера купил .,Скачал и Играю !

0

Здрасти у кого видяхи 8600 Гт на с офиц. скачать новые драва и Играй пойдёт ! ВЧера купил .,Скачал и Играю !

причём здесь драйвера, тебе же сказанно что уже всё перепробовали, не помагает. Если у тебя стояли старые дрова, и ты их обновил, из-за этого игра не шла то не значет что у всех так. Не надо думать что здесь постятят глупые ламеры, про дрова уже все знают.

0

Ну дык. Получается если у меня 7600 GS и гиг оперативки, мне только Виста поможет? Кто проверял, ниахота подрываться на установку системы.

0

У моего соседа 7600 GT , XP , гиг оперы и пошла нормально пошла а у меня 7900 GTX и не пошла ))

0

Всем привет.

Дальше менюшки игруха меня не пустила.Стоит разрешение 1280 на 1024 на монике - и он постоянно мерцает так как в игре 1024 на 768..Поменял на мониторе разрешение на 1024 на 768 винда вылетела с синим экраном.Сегодня качнул последние дрова - попробую с ними...
Комп кор дуо, гиг оперы , 8600 джити видяха...

0

Зашел к соседу поиграл чесно скажу не стоит тратить силы и время лучше еще раз биошок или аирборн пройти )

0

Скажите у кого-нибудь пошла игра на 8500ГТ при 1 гиге опиративы на ХР?

0

должна пойти хоте ету игру ваще хрен поймеш у кого идет у кого не , так что если и у кого на 8500 пошло не факт что у тебя пойдет или на оборот )

0

NeHoChuHa, я тут уже писал:"Я ради интереса вытаскивал одну планку оперы(у меня их две по 1Гб) и запускал эту игруху на одном гиге. Все отлично работало. Причем также быстро как и с двумя- т.е. тормозов не появлялось, Глюков тоже. У меня GeForse8600GT256Mb и Windows XP SP1. Виста нафиг мне пока не нужна."
8500GT по архитектуре не должна очень уж сильно отличаться от 8600, так что вполне может пойти. Тут у людей и на 6600 шел Стренгл. Кому как повезет, короче.

che-len, согласен с тобой про Биошок и Аирборн. На самом деле, зря люди тратят свои нервы на запуск Стренгла. ИМХО он этого абсолютно не стоит.

0

не стоит тратить силы и время лучше еще раз биошок или аирборн пройти )
А я деньги свои потратил. Разрабы сучье.

0

z-horror, не один ты такой :) А разработчики и в самом деле непонятно на что 30 лимонов далларов угрохали.

0

Здравствуйте! купил седня Stranglehold....обрадовался... думаю щас приеду хоть поиграю,установил! запускаю, нажимаю НОВАЯ ИГРА выбираю уровень сложности,идет загрузка,и всё стоит...как и у всех (почти...) уже и драва на видео переставил и игру переустанавливал и DX тоже... результат один :(
комп:
Athlon X2 5200+ (разогнан до 5600)
оперы 1гб
видео NX 8600 GT 256 мб
думаю мидвей неполениться и исправить данную ошибку...я даже очень надеюсь,хотя может быть я и ошибаюсь... если ктото найдет причину данного глюка будет оч. и оч. з...ись!!!

0

давно ищем причину глюка етого ,, хотя я забил уже на игру пасматрел и не стал париться ..))

0

я так уже тоже делал,когда я наживаю CTRL_ALT_DEL... у меня ажно мышка тормозит и потом его закрываю и всё стоит...:(((( у меня XP,и ради 1-ой игры я несобираюсь ставить висту !

0

да я еще уже ставил,просто я в старые много игр играю а там неидут (((( вот я и перелез назад на XP :)

не по теме... у тя какая там была оценка компа? :)

0

я помню у меня общая была 5.6 ааа как хочу поиграть в странгл. !!!

у меня к тебе вопросик тут возник,не по игре, если у тебя видюха GF то где в RIVA TUNER можно настоить OPENGL ???? очееень надо! немогу найти (((

0

Ставлю Висту (сВисту ;-)), ждите результатов.

0

Ага, а демка летает! Еслиб дема не пошла я б и лицу не купил. А то демка чуть ли ка не 40 кадров жмет. А лицуха монькой моргает, это нормально?

Более того скажу, я поставил Висту из принципа! И что, игра пошла. Причем приемлимо на Athlon 3200+ , 1Гб оперативы и видюхе 7600 GS. Мля намально идет.
А разрабов ни как иначе как сучьем не назовешь, что им мешало сделать так, шоб игра нормально шла под хрюшкой, без лишних телодвижений?

0

К чему вопрос? Нах винт форматировать, када их у меня 2. На второй прост висту поставил!
Или хочешь сказать, нада было мне винт форматнуть и хрюшку голую загнать?

0

Прикинте, если так и дальше пойдет, то скоро ради каждой новой игрухи надо будет жоский диск форматировать и новую винду ставить!... :)) Разработчики чудят, ейбогу!

0

че такое, не знаю, или пиратку совершенно косую купил,то ли...вобщем багов дофига.один из них: после смерти некоторые "особо живущие" встают и стоят как истуканы неубиваемые, или около врага взорвешь бочку с бензином, а ему пофиг. че эт такое?если кто че еще заметил-пишите

0

Полюбому все дело в пиратке. У меня лицензия от ND- НИОДНОГО глюка не было.
Попробуй переустановить игруху, может поможет.

0

У меня от НД версия, из багов заметил вылет на рабочий стол с ошибкой и другую ошибку/зависание при игре в инете. Обе ошибки появляются редко, поэтому особо заморачиваться насчет них не стоит.

0

Ребят,такая байда:установил->дошёл во второй главе до корабля->вылетает ошибка(отправить отчёт,не отправить).Переустановил игру:дошёл в первой главе до перестрелки в ресторане->тоже самое.Старые сейвы не грузит.ПО последнее,кроме дров на видюху(они 7.6).Комп такой:Celeron 2400 разогнанный до 2.98,оперы 2 гектара,видюха Radeon X1650Pro AGP.Разгон убирал-не помогает.У кого такое было?

0

Pallach, у тебя пиратская версия или лицуха?

0

после того как докупил еще гиг оперы и поставил самые последнии небетовые дрова нВидии (163.71) удалось запустить это недоразумение.

http://www.nvidia.ru/object/winxp_163.71_ru.html
так что пробуйте эти дрова вдруг тоже поможет.

0

да уж, пиратку совсем сломанную сделали...и еще она у мну вылетает каждые 10 минут... :(

0

Народ залейте плиз ктонить сейвы со второй миссии,мож пойдет со 2-ой миссии...моё предположение ) хочется очень попробовать...попытка не пытка!

0

Буду дома выложу, я сейчас с телефона.

0

Кто-нть плиз выложите рабочий Coalesced.ini который лежит в папке "John Woo Presents Stranglehold\StrangleholdGame\Config\PC\Cooked\" он занимает 665кб
Заранее благодарен!

0

Есть решение проблемы!!! Забить на эту гаму месяца на 2. И будут нервы в поряде! Устроили истерики из за ничего. Игрушка по физике просто шедевр но по сюжету полный отстой, да и нет его сюжета то.Сейчас издателей ожидает море возвратов.А Мудивею херакнут крупный штраф за фактический обман потребителей.

0

НАРОД мне в падлу читать весь форум! лутши напишите счас что там с наши любимым черным экраном! МОЖЕТ продвижение есть?

0

Pallach....таже самая херня..ну у меня х1600..всё летала и на 1гектаре..но вот дошол до короблей..взял и вышел и уже 3 дня не могу зайти..жду патч

0

Coalesced.ini вродь все рабочие, не в нем дело.
С черным экраном продвижения нет, мне помогла Vista, которую пришлось загнать на 2 винт. По видимому надо ждать официального патчика...

0

[VSR]2
Выложил http://www.z-horror.by.ru/2007/Games/Stranglehold/Stranglehold.zip распакуй в "Мои документы".
Кстати конфиг компа у нас одинаковый.

0

to Hylio:
Можешь подробно расписать, как юзать прогу по удалению ДиректХ'а 9.0 c, там обязательно надо региться? Я просто не могу понять, как снести ДиректХ полностью.

0

У меня помимо мертвого экрана еще и щелчки в мониторе, а это еще что? Ну да монитор старый, выше 60 Гц не держит, но не должно быть проблем с этим, или в стартовых настройках че замутили?

0

AlexWake777
У меня пиратка-пожалел,блин,400 руб на лицензию,а зря!

0

z-horror сейвы это конечно хорошо, но как на счёт Coalesced.ini
John Woo Presents Stranglehold\
\StrangleholdGame\Config\PC\Cooked\Coalesced.ini

0

Оупс, извини ником ошибся )))).
Ок ща линк на файлы дам, но не думаю что помогут, они ж у меня дефолтные.
Вот лови.

0

Скачал сейвы котрые выкладывал Z-HORROR уже лучше игра грузится и когда уже должна загрузится игра и начаться геймплей комп пишет типа ошибка какае-то и зависает намертво))) Может всё-таки мидвей выпустят таки патч наконец ??

0

Pallach, ты писал:"У меня пиратка-пожалел,блин,400 руб на лицензию,а зря!"
Может и не зря. Тут некоторые коллекционную версию покупали, а запустить так и не смогли. Разработчики игры явно что-то недоглядели при ее создании. Столько людей обламывать! Как так можно?!

0

Вроде об этом уже писали, но всё равно... У меня была та же проблема с запуском игры (чёрный экран после нажатия Новая игра), вчера поставил второй гиг оперативки и игра пошла, перед эти попробовал практически всё, что здесь писали. Мой комп- Core 2 Dual 2.13 Ghz, 2 (512*2+1) Ram DDR2, MSI 8600 GTS 256, дрова 163,71 бета, Win XP.
... и SP2.

0

У меня после загрузки сейва работает! Вылетает когда во врагов стреляешь или спец. способность включаешь, иногда при замедлении времени.

0

ТОВАРСЧИ, на висте все пашет!!!Сам вчера поставил Висту(до етого устанавливал пять разных версий XP,разный дрова не помогло).Моя конфа C2D 2.13,Ram 1.50 gb.,Leadtek Geforce 8500 gt,hdd 200 gb sata II.На висте с первого раза завелась и работает, уже прошел за ночь)

0

Скачал сейвы котрые выкладывал Z-HORROR уже лучше игра грузится и когда уже должна загрузится игра и начаться геймплей комп пишет типа ошибка какае-то и зависает намертво))) Может всё-таки мидвей выпустят таки патч наконец ??
У меня там в архиве еще файл настроек попал из документов, а т.к. у меня стоит 1024х768 может из-за этого и зависон. У меня раньше под Xp так было, если ставить 800х600 то монитор просто моргает, а при 1024х768 виснет комп.

0

Значит, купил игрушку, решил покайфовать, запустил, сделал новую игру, посмотрел ролик, и, когда все запустилось... ничего не видно! то есть интерфейс есть, звук есть, а экран черный! Это глюк или оригинальная задумка разработчиков? Если глюк, то что с ним делать?

0

Нет,чёрный экран это точно не задумка разрабов.С драйверами попробуй похимичь.

0

Купил гиг оперы(стало 2) и всё понеслась,прикольная гама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

кароче думаю решение ненайдется...скачал я сейвы у меня всё также и осталось как было,даже ВООБЩЕ не грузиться ((( постоит мышка появиться и всё стоит...на загрузке (( значит буду ждать 12 октября (днюха будет) и куплю себе еще 2 гига,будет 3 и думаю всё пойдет,ну если нет прийдется уже на висту переходить (хоть бы ее.......)

0

Можешь сразу Висту ставить, если 2 гига "не помогают" то лишний уже ничего не даст, я так думаю.

0

такая же фигня как и у всех черний екран и ребут, надеюсь Мидвей вскорем времени выпустит патч а то ставить Висту ....неочень хочется : (

0

Игра начинает грузиться,и бам,появляется синий экран(на одну секунду) и на белыми буквами чё то написано,а потом ком сразу перезагружается!!!Чё делать???
Amd X2 4000+/1024mb/sata2 250gb/GF7600 512mb
Дрова стоят последние.
Зарание спасибо!!!

0

Странно... У меня комп в профиле, но вылетов не было вообще О_о
Ты вообще на бота похож... Ни Биошок у тебя не идет... Ни Стрендж... Одна я та же фигня...

0

Ребят ну что так и не придумали решение проблемы при зпуски новой игры и зависании??? а то я оч хочю поиграть!) мой комп 8600GTS 512!)) 1гиг рам!) 3700+!)) если у кого то получилося ребята скажите как зделали!) буду оч рад!) спасибо!

0

z-horror пасибо за инишник)
Тере по делу:
Тестил на трёх машинах-на всех стоит XP SP2 и dx9.0 за август(+ эксперементировал и стем что есть на диске(лицензия от Нового Диска))
1)Athlon 3500+
512+512 DDR
7600gs*2(одиночный режим тоже ставил)
Демка показывает первый ролик, главное меню, второй ролик и когда уже появляется игровая графика:камера спускается к ГГ и тут "Чёрный квадрат"
Полная первый ролик, ОФИГЕННО крутое главное меню и при загрузке первого уровня-"Чёрный квадрат"
2)Athlon 4400+
512+512 DDr2
RadeON 1950XT
Демка идёт прекрасно!!
Полная -тоже всё прекрасно, только иногда виснет приложение между миссиями в сюжетных(биковских) вставках((((
3)двухбашковый Athlon BE @2.1Ghz
1024+1024 DDR2
8600GTS
Полная версия запускается и идёт на УРА!!!!
Судите сами....либо ствить висту, либо менять видюху, либо докупать память...
Либо всё одновременно((( Хотя на мой взгляд если и можно так растрачивать средства на гаму...то явно не на эту;-)

0

Вот так вот!Поменял винду-косяки прекратились,так что,давайте товарищи все дружно поменяем окна!!!

0

А что паримся, если на коробке по русский написано, шо под XP ток 8800. Остальное под вистой.
Отсюда и черный квадрат на 7600GS под XP.

0

z-horror, у меня 8600GT и на XP SP1 все отлично пашет. Так что не "остальное под вистой", а как кому повезет.

0

Проблема игры, скорее всего, с 7-й серией GeForce и 1ГБ памяти, с установленной системой ХР. Зачастую, такая конфигурация и не запускает игру. Хотя запускается мультиплеер. На моей системе все прекрасно работает. И даже с 1 ГБ оперативной памяти (хотя стоит 2, но для проверки вытаскивал 1 планку). Поэтому вышеописанная конфигурация (7ххх GeForce и 1ГБ памяти) тоже может работать... Но не на всех системах.
2z-horror
Нужно не только читать, но еще и думать в добавок.

0

Блин у меня 8800 GT и 1гб памяти и них... под XP не пашет. Пробовал ставить 2 гига с другого компа и тож нифига... Ждем фикса...

0

у кореша на хр , 2гб и 7600 идёт, локалка
похоже дело в оперативе, на гиге мало у кого идёт

0

Через часик пойду возьму гаму тока не знаю запустится или нет с таким процом- celeron 1.7 и оперой 768 mb

0

У меня Geforce Go 7300
512 RAM) ноутбук
При загрузке первого уровня экран начинает мерцать(вобщем не работает) Дрова и директ все поставлено)

че делать?)

0

Дело тут нех. не в оперативке. Че-то я не вижу здесь обладателей Radeon с проблемами.

Просто подождите несколько дней. Решение обязательно найдется.

0

здравствуйте, у меня проблема технического характера. Дело в том, что у меня появляются странные дефекты картинки, особенно во второй миссии. изображение определённой части объекта меняется на чёрный, в зависимости от того, с какого ракурса на него посмотреть.

0

albatron 8800gts 640mb, amd x2 5600+ 2.8 ghz, mb biostar TF570 sli, 2*1024 (pc2-6400) 800mhz samsung, БП 560w

0

Рон спасибо плятЬ)
То есть попросту системные не те

0

Короче,как сказал Just Do It,дело тут не в опере.Все косяки из-за того,что разрабы хреново оптимизировали игру под карты Nvidia.Кстати,я чёта не вижу никого с радеонами серии X2XXX.Неужели джифорсы намного лучше?Сомневаюсь!

0

У меня кореш на 2600 всю прошёл без косяков

ron723 идёт тока на минимуме.Так там и отключать-то нечего.А декали и тени особо на производительность не влияют

0

Ну и баян!!!
Дал игруху челу он НЕ переустанавливал драйвера видео не менял DirectX и игра идёт я в шоке!!!
Драйвера 94.47~; DirectX 9(Не с диска, диск пиратка).
Конф компа Core2 duo; NV8500; НУ ВРОДЕ ТОКА 2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ!!!!Win xp(SP2)

И ещё я думаю ето из-за ролика вступительного в Single!!!Магазин и у меня идёт!!!!
Оптимизация была плохая под карты NV старого поколения к примеру у меня 6600gt.

0

Есть 7600ГТ с запуском намного лучше,чем 2600,но идет тока на мин и 1024*768.
Уменя такой же Жираф и тормозит на самом минимуме, хотя 2 гига оперативы, 2-х ядерный атлон... У друга на Висте на таком же компе просто летает... попробую драва скачать новые...
Люди плиз дайте сцылку на последние дрова для 7600ГТ

0

Чуваки на Висте всё летает так что xp на мусор виста форевер игрушка супер мне понравилась

0

*****...450 рублей за срань от нового диска...И черный экран...
Конфигурация: P4 3.0 GHz; s478; XFX 7800GS; 1024 DDR

0

2 Gr1nGo
Парень, не поленись, глянь на обороте коробки системные требования.

0

2Gr1nGo
Поставиль либо планку оперативы еще на гиг, либо Висту. Под вистой и на 1024 запустится и полетит, как миленькая.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ