на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Информация об игре

О разработке Street Fighter 4 стало известно довольно давно. Что уж говорить о фанатах серии, которые начали сплетничать о четвертой части еще задолго до зарождения в Сети первых слухов и спекуляций. Хотя, честно признаться, и сотрудники Capcom немало посодействовали в распространении разного рода небылиц. До настоящего момента они медлили с официальным анонсом платформ, которые посетит игра. Но, о чудо, вчера они наконец-таки соизволили огласить весь список.
Итак, Street Fighter 4 посетит три платформы - Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Увы, владельцы Nintendo Wii опять в пролете – самую популярную консоль четвертая часть легендарного файтинга обойдет стороной. Зато PC-пользователи могут радоваться и плакать от счастья. Ведь редкий файтинг заглядывает на компьютеры. Однако когда это Street Fighter 4 – не радоваться просто невозможно.
На данный момент дата выхода Street Fighter 4 скрыта за слоем густого тумана. Увы, но даже приблизительных сроков релиза японцы пока не оглашали.

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне интересно,почему в наше время,решили сделать игру на 2D?

0

Все игры серии Street Fighter были выполнены в 2D. А если они сделают в 3D (как Мортал Комбат 4, который как раз провалился), то фанатам это вряд ли понравится.

0

и кстати, модели персонажей сделаны в 3D, а игра - в 2D

0

http://www.igromania.ru/events/Block_91/
Вот здесь статья Игромании о СТ4!!!

0

какое нах 2D,арены и персонажи сделаны в чистом 3D,так что ни говорите ерунды

0

Zab

бои будут проходить в старом добром 2D а персонажи 3D ура!!!

0

Кстати, портировать Street Fighter 4 не будут. Это не возможно. 0_o

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

Это кто тебе сказал?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну всмысле он будет. Но это новое поколение аркадных автоматов Taito Type X2, на которых стрит файтер в японии стоит, это обычный комп.

А точнее вот его тэтэиксы.

OS: Microsoft Windows XP Embedded
CPU: Intel Core 2 Duo E6400/Pentium 4 651/Celeron D 352 (up to latest Core 2 CPUs supported by the chipset)
Chipset: Intel Q965 + ICH8
Monitor: 720p/1080p/1440p HD LCD Monitor
RAM: DDR2 667/800MHz (512MB/1GB, up to 4GB)
GPU: PCI Express x16-based graphics. Support cards include ATI RADEON X1600Pro/X1300LE or nVIDIA GeForce 7900GS/7600GS/7300GS, up to latest graphic cards (Radeon HD 3800 or Geforce 9800 series)
Sound: Onboard Realtek HD 7.1 channel Sound (supports add-in sound cards)
LAN: 10/100/1000 BASE-T
I/O ports: 1x JVS, 4x USB 2.0 (up to 8), 1x serial (max 2), 1x parallel port, 2x PS/2, 2x SATA
Audio inputs: AKG C535EB Stage Microphone, line-in (Surround 7.1)
Audio outputs: 7.1, SPDI/FX
Expansion Slots: 1x PCI Express x16 (used by video card), 1x PCI Express x4, 2x PCI
Storage: 2x 80 GB 10k RPM SATA Hard Drives
Media: 80 GB 10000 rpm Hard Drive

Ещё бы они не взялись за "портирование".
Вообщем за качество "порта" можно не переживать. ))))))

кстати большинство изданий уже поставили ему чумовые оценки.(стрит файтеру)
[и его кстати отложили до конца года, одновременный выход на всех платформах с точки зрения маркетинга, невыгоден]

0

Братюни, кто заценил championship mode? Не кажется ли вам, что это бесполезная хуитца и ранговыми матчами вполне было бы можно обойтись?

Ведь в чемпионате такая же игра на очки по сути, не battle, а grade points и всего-то.

Система поиска немного разочаровала, она тут никаких изменений вообще не претерпела. Я-то думал, будет как в плэйоффе, 4 игрока, попарно дерутся, все дела. А тут каждый раз ищешь нового игрока.

В общем, я пожалуй продолжу в ранговые матчи играть, там как-то интереснее и меньше мороки с поиском.

0

Позавчера дошел до grade 2, ето какой-то ад. Во втором грэйде играют одни гукены почему-то и с одинаковым набором движений. Вся игра сводится к тому, что они отходят в противоположный конец и пуляют шарики свои. Вообще тут что-то все только в обороне сидят, неинтересно совершенно.

0

Хочу ету игру , не могу дождаться .

0

Кароче такая проблема:
При прохождении Arcade Mode постоянно стучатся другие игроки и состязание с CPU завершается. Возникла необходимость в опции отключения такого присоединения чужих игроков - есть ли такая вообще?

0

нет можно поступить проще:
edit status - arcade req settings - off

0

Совместными усилиями составленный ФАК по СФ4 + список онлайн игроков с торрентс.ру - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2003597

0

http://avtozip.eu/view.php?video=Nlpsvq0k4MI&title=Wall+Street+Fighter+4

0

Ребята! я нашел способ как поиграть по сети!!

http://www.mediafire.com/download.php?4ynmlmontdd - скачивайте (качать слева нуна будет подождать,будет написано Click here to start download..)

Указания (основанный на переводе Google китайского языка; я объявлю лучшие инструкции, когда я могу):

Используйте связанный SF4Online.exe на обеих машинах, которые хотят играть. Ведите в IP адреса и щелкните зеленой кнопкой, чтобы видеть, связаны ли машины. Щелкните красной кнопкой, чтобы начать игру.

я не проверял, т.к. в сети никто не играет в СФ4, а по хамач сервер чета криво создается =/

ЗЫ кидайте файлик в дерикторию с игрой (в папку с игрой) и запускайте....и пишите получилось у вас или нет =)

0

На какую кнопку надо нажать чтобы второй игрок вошёл? Скажите пожалуйста,заранее спасибо

0

Купил руль для компьтера, а через него тоже можно играть Стрит Файтера, нажимаю старт на руле, но всё равно не могу войти

0

не хочу показатся необразованным человеком но что такое "личное действие"? вот проходил какието испытания и мне дали еще одно, выбираю и ничего, что это дает, или отнимает?

0

вв это просто выпендрежное действие,оно ничего не дает и не отнимает,типа движений некоторых у дана

0

Capcom объявила, что в разработке находится игра Street Fighter 3: Third Strike Online.

0