на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

История бойцов из игры

Кто знает историю персонажей,пишите!!!

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Я знаю про Бланку чутка!
Типа был обычный бразильный парень,потом чото стало и теперь он такой)))))))))

1

Зангив-русский мужик котрый поехал на бой с благословения Горбачёва

0

Джен-китайский мастер,как я понял Ушу,как я понял он за кого то мстит,и был конфликт с Чан ли
Сет-созданый робот-клон,копирует удары бойцов,создан Бизоном(диктатором)...их оч много,Бизон их клонировал,целую армию создал
Диктатор (бизон)-злобный военый ученый,который хочет поработить весь мир (нацист по русски =)) )
Вайпер-выполняет указания босса интерпола,Чан ли пытается раскрыть её (и в прямом и переносном =) )
Рю-японский боец,карате,попал худеньким мальчиком к учителю Гукену,затем перешел в руки к Акуме,который научил демонской силе и злобе
Дан-валаеб-тренер =))))
Сагат-мечтает попасть на турнир и сразится с Рю т.к. обещал поидее ему этот бой,тайский боксер,вроде чемпион мира
Ками-агент из Великобритании,посланый чтобы разоблачить Вайпер

остальных я хз истории,я брал из своей бошки и из начальных и последних заставок,также видел видео как Рю учил Акума,поэтому я строю свои "рассказы" основаных на вранье и лжи из игры хДДД

0

Кен-богатый парень деньги получил от родителей.Они с Рю друзья(или были друзьями)

0

Чтобы вам стало более ясен сюжет советую посмотреть мультик, называется так же как и игра :)

0

То есть мульт называется Street Fighter 4???кртуо!

0

мистер бизон-диктатор,устраивает бойцовские турниры,а в свободное время,старается захватить мир.
вега-днем он матадор,красавец,любимец публики,а ночью он убийца,служищий команды бизона.
остальное лень писать

0

shadowik-вега служит Бизону???! нефига себе подробности,вот жирн,сенк!

0

ziqqety-ыгы
e.honda-суммоист,ушел в драки,что бы показать искусство суммо.Мечтает стать самым крутым суммоистом
guile-бравый американский военный со странной прической, и званием "полковник вооруженных сил".Мстит Бизону за смерть друга Чарли.Женат,имеет дочь.
chun-li-китайская девочка с накаченными ногами.Агент интерпола под прикрытием.Мстит Бизону за убийство отца.
blanka-по легенде,Бланка когдато был простым бразильским парнем,который однажды попал не очень удачно в авиакатастрофу-самолет упал в непроходимые джунгли.Где Бланка вырос зеленым,электрическим зверем.
dhalsim-Далсим-йог,и это многое обьясняет.Далсим пожалуй,самый крутой йог на свете.Он умеет удлинять руки и ноги,и его приравнивали к читерским персонажем.Далсим дышит огнем,и очень смешно это комментирует это тонким голосом.Вообще,Далсим,как Будда,ему пофиг на всю мирную суету,он спокойно левитирует в позе лотоса
ну и настрочил

0

shadowik-сенк за инфу,тож интересно)

0

я знаю историю про рую гоуки гоукена .но кто её не знает?
з.ы.рассказавать?

0

акума и гоукен два брата дигенирата каторые каждый день друг другу морду бьют

0

Помойму постоянно морду друг другу бьют Ryu и Ken :)

0

ну ани чет не поделили

0

а байсон хз куда убежит а на его место займет сет с целью захвата мира

0

тама патом сет найдет байсона и на етом жизнь сета абарвется

0

я надеюсь что потом акума замочит бизона.А кто такой акума?подробно пожалуйста

0

а кто знает про руфуса?))))

0

Акума владеет техникой Сатсуи на Хато, но из-за того что позволил этой силе поглотить его полностью потерял свою человечность и убил своего брата Гоукена.
Гоукен учитель Ryu и Kena.

0

аказывается в СФ 4 байсон с сильнейших типо рю росе и тд собирал демон силу а в канце кода сет стал новым мастером выследил байсона но тот весь утыканый проводами успел влить себе демон силу и терь ппц всему (ну сета он и убьет в этой встрече )

0

а насчет убить ет не его уже в СФ 2 убивали но он вернулся в новом теле

0

blanka- ево создал байзон ето лучший друг guile (был) байзон проводил над бланкой експеременты и получился такой чудик но он потом сбежал в джунгли что бы guile ево невидел! А guile думает что он мёртв и мстит байзону! Я говорю привду и фильм смотрел с вандамом!

0

История фильма - полная фигня, официальная история бланки другая.

0

официальная про падение самолета в джунгли??

0

фильм каша с с китайской пиротехникой

0

Blanka руфус байкер каторый завидует кену типо он чимпион и тд и паэтаму паехал на чемпионат шоб морду кену набить

0

ы кстать мульт стрит файтер 4 Xbox 360 эксклюзив

0

террористическая организация Шадоу Лоу (Shadow Law - Теневой Закон) во главе с главным злодеем майором Бизоном, владеющим мощной психической силой, использует для своих злобных целей выдающихся бойцов, предварительно промывая им мозги (как они это делали я незнаю, но жертва после этого ничего не помнила). Поиски бойцов ведутся по всему миру киборгами. (а ето типо аснова сюжета мульта и файтинга )

0

насчет персонажей знаю историю про каждого

0

пипец руфус жирный байкер!!!c0ca1ne а где историю нашел?не подскажешь?

0

Чё это за весёлый чел в маске(Эль Фуэрте или как-то там)?

0

c0ca1ne
08.07.09 19:59 ы кстать мульт стрит файтер 4 Xbox 360 эксклюзив


сам-то понял, что за бред написал?
это просто ОВА, т.е. выпускалась в Японии на двд и бд, а так же было включенно в комплетации коллекционок СФ4, как для бокса, так и для ПС3.

0

ну на пс ана не будет в камплекте выходить

0

Blanka а ты разве кода версус начинал не смарел ролик ?

0

xAshx я имел в виду шо на пс ее не будет

0

Turian ресленгист в маске (такая мода в мексике ) каторый думает шо он супер повар

0

блин c0ca1ne я еще не играл,вот и спрашиваю,где скачали или где купили.Я в питере был в дохренище магазинов нигде не нашел,а скачать неоткуда не удается!

0

я ее скачивал с торента но там ана щас закрыта (СФ 4)

0

паказано в какую *опу влип сет

0

чесн,лучше бы заместо Сета,бизона последним сделали,более выгоднее,он сильный когда против него на медиуме,даже сильнее сета

0

Непонимаю зачем было вообще это сэта в игру пихать, такой уродливый персонаж, к тому же косит под серебряного серфера из Fantastic 4.

0

бизон всегда был играбельным с самого начала

0

NEMO1991 лицо сета скапиравано с абеля

0

Я не о лице говорю а об персонаже в целом, похоже кто-то из художников капкома был помешан на серфере из фантастической четверки :)))))

0

c0ca1ne,агаа,так вот на кого он похож =))я то думал чья морда у него
NEMO1991 я б не сказал что он урод,очень красивая фигура +инь янь четка вставлено в пузо,чем то хорошо что он последний босс,а чем то плохо....хорошо тем что он как Дедпул в расамахе (все способности мутантов) и заслуживает быть последним боссом с такими способностями,плохо то что Бизон их армию целую сделал,и как то не так,их много а дерешся с одним =)))вот бы он размножаться в стиле кроликов,или китайцев умел,почти почкованием,и тогда интересно было бы на ринге с 3-мя дратьсо )

0

сет презирает себе падобных и даже убивает паскольку хочет быть больше чем клоном

0

Я так понял,что Бизон скопировал морду Сета с Абеля,потом стёр тому память и выкинул хз куда.

0

да всеравно сет придут к бизону и захочет его убить но абломается у бизона уже будет техника сатсуо ноу хато как у Рю и акумы

0

Ziggety и кстать не только вега служит бисону но и балрог

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ща в прологе Чун-Ли заметил двух парней...В общем это чуваки из Capcom vs SNK 2 на Dremcast.Ниже скриншот:

Того,что в кепке,зовут Юн.
З.Ы.Они,как я понял,относятся к Capcom.

0

Раз тема заглохла...
Кто такая Роза и откуда она взялась???
И что это у неё за шарфик такой???

0

Мдя...
Вот кароче, описания и история всех персонажей которые были/есть в стрит файтере:
http://streetfighter.wikia.com/wiki/Category:Characters

0

Оно ж на инглише...А переводить лень(((

0

я думаю M. Bison и Chun Li както связаны, потомучто у них комбо удары схожие, и захват.
ну т.е анимации и управление немного похожие на некоторые удары

у Рю и Кена, Сакуры и Дена не просто же так одинаковые приемы есть

0

Давольно странное сравнение у кого одинаковые удары значит они связаны както туповато)))

0

Хмм... Сет... он клон, лысый, уничтожает других себеподобных клонов и люто ненавидит своего создателя, даже имеет собственный номер (15 - тот за кого проходим аркаду)... Его история напоминает историю 47го.

0

Vitald_zero я под сталом xDD про M.bison и Chun Li я промалчу а рю и кен учились у гукена оттуда и приемы одинаковые ,а сакура и ден харошо знают друг друга ден памойму ее учил

0

я чё и говорю что у рю и кена не просто так одинаковые удары блин

0

Devil Freemen, Кен и Рю - не друзья, а братья.

0

Да что ты говоришь...
Только один японец, а другой американец.

0

Комменты некоторых поражают своей тупостью! Если не знаете историю,не надо писать то, что в башке лежит!

Дэн учитель и Рю, и Сакуры! И Рю не каратист. У них какая-то выдуманная борьба Сайку(или Сайке). Поэтому удары похожи(Хадукен, Шоорюкен и ногами там чё-то))) Насчёт того, что Гоукен брат Акумы я не уверен. Но он точно не учитель Рю. Чарли не друг Гайла, а его сын.

Shadowik, то, что ты написал, всё неправда.

Впринципе, я могу истории всех персов написать, даже из предыдущих частей, но лень) Хотя...

0

Вот история Абеля:

Абель был найден в оставленной базе Shadaloo и воспитан таинственным солдатом. Абель утверждает, что человек, который нашел его, недавно умер, и Абель чувствует, что у него не было никакой семьи и никаких воспоминаний. Он начал расследование, чтобы найти, кем он действительно был и откуда он происходил. Он сначала пошел к детективу, Чан-ли. На слушание его связи с Shadaloo она рекомендовала, чтобы он участвовал в S.I.N. Турнир, чтобы узнать больше о его прошлом.
В течение турнира он сталкивался с Гоукеном, добрые глаза которого напомнили ему о человеке, который воспитывал его, и Гайлом, кто умел использовать движения солдата, которым он был вылечен. И у Абеля, и у Гайла были вопросы друг к другу, но их борьба нарастала, и ни один не получил ответы, которые они искали. Абель в конечном счете достиг штаба S.I.N. в то же самое время как Гайл и Чан-ли. Поскольку Гайл нёсся, чтобы спасти Чан-ли от ловушки Веги, Сет (или одна из 26 копий Сета) остановил его. Абель занялся Сетом, позволяя Гайлу достигнуть Чан-ли прежде, чем она умерла. Абель был удивлен, что он и Сет выглядели настолько подобными. Появившись сзади, Бизон назвал Абеля "несовершенным" и разрушил Сета. Бизон позволил Абелю остаться целым по неизвестным причинам. Последним его видели, смотрящего на разрушенную основу S.I.N. с Гайлом и, находящейся без сознания, Чан-ли в его руках.

Предположения:
Игра пытается нам впарить, что солдатом, который воспитывал Абеля, является Чарли(сын Гайла). Он был замечен в Shadow in Marvel vs Capcom, и он, кажется, носит очки, подобные Чарли. Однако, волосы этого солдата намного короче чем стиль Чарли (но конечно, волосы могут быть подстрижены). Главные подсказки - то, что этот солдат очень знаком с Shadaloo и что он знает, как выполнить движения Гайла. Гайл сказал, что только двое мужчин на земле могут использовать Соник Бум и Флэш Кик, это он сам и Чарли.
Вероятно, что Абель - или неудавшаяся версия Сета, или Абель - оригинальный человек, на котором Сет и 26 других копий были основаны.

0

MC_ReZistant пасиб за историю Абеля, у него армейский рукопашный стиль, похожий на панкратион и вольную...

Гоукен брат Акумы это уже говорили давно, просто Акума покорил древний темный стиль, и открыл свою демоническую силу....Рю Кен Сакура Дан они каратисты....посмотри у Рю и Кена на пояса, черный пояс - 8й дан, посмотри фильм "Ип-ман" там вконце мастер Вин-Чуна дерется с мастером карате, пояса этого мастера и Рю с Кеном идентичны, удары тоже похожи

посмотри как Рю и Кен бьют с воздуха тяжелый удар ногой, так что они каратисты....Сайку еси я не ошибаюсь, то это вообще стихотворения японсике или китайские, непомню =)

0

Не, стихотворения это Хокку, а про Сайку Дэн говорил(типа "я покажу всему миру мощь Сайку"))

А то, что Акума и Гукен братья, это я уже знаю. Я ща про Акуму как раз пишу скоро выложу(там прям целый реферат)))

0

http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fstreetfighter.wikia.com%2Fwiki%2FCategory%3ACharacters


наслаждайтесь читая истории, они переведены криво, но понять можно, когда выберете персонажа, справа будет его искусство, рост привычки и прочее

0

Я как раз эти статьи перевожу, только другим переводчиком и они настолько криво переводятся, что самому приходиться переводить))

0

этот переводчик неплохо, носеравнокриво =)

0

Акума("дьявол" на японском языке)

В момент использования Ультра Комбо на спине загорается иероглиф Кандзи Ама(значение "неба", "небес", или "предусмотрительности")

Начало(до появления Street Fighter Alpha):

Акума и его брат Гукен были учениками Гутетсу. Гутетсу преподавал безымянное опасное для жизни военное искусство, которое включает в себя элементы каратэ, дзюдо, и кемпо. Он также преподавал Шун Гоку Сатсу (буквально как Мгновенное Убийство Ада или Неистовый Демон), смертельная техника, которая, хоть и невероятно сильная, помещает пользователя в значительную опасность.
Поскольку братья прогрессировали под опекой Гутетсу, спор возник по истинной природе их стиля борьбы и пути, чтобы справиться с нею. Гукен, неспособный принять сильную природу его стиля борьбы, оставил Гутетсу, чтобы начать его собственную школу самбо. Акума продолжал обучение Гутетсу и клялся использовать их стиль борьбы, поскольку "так было предначертано".
Чтобы учиться Шун Гоку Сатсу, Акума охватил принцип Сатсуи но Хадо или (Волна Намерения к Убийству, Полному решимости / Убийственному Поглощению). Через Сатсуи но Хадо Akuma был вынужден отбросить любое сострадание, которое он держал к другим людям. Кроме того, Акума преодолел пределы своих сил, поскольку он, как "военный художник" может расширять свои возможности, и покинул руководство Гутетсу, чтобы обучаться один.
Его возвращение отметило конец для Гутетсу - Акума продемонстрировал свою силу, убив своего прежнего мастера с Шун Гоку Сатсу. Гутетсу пал с внутренней радостью, понимая, что его ученик справился с мастером безымянного искусства. Akuma сорвал украшенное бусами ожерелье с шеи Гутетсу и надел на себя. Когда-то позже, Акума бросит вызов и сразится с братом. Акума был в конечном счете поражен. Акума просил убить его, однако у его брата не было никакого намерения убивать его. Акума, поклянувшись возвратиться, покинул Гукена. Несколько лет спустя, он возвратился; они боролись снова, и на сей раз Гукен был возможно убит (или так Акума думал). Кен видел сражение, поскольку он возвращался из американского Военного турнира Искусств. Кен помчался со всех ног к додзё, чтобы найти его, очевидно мёртвого учителя. Кен в ярости побежал в лес, чтобы найти убийцу. Акума легко победил Кена и исчез. Другой ученик Гукена Рю скоро узнал о мнимой смерти своего наставника и начал искать Акуму.
В следующих частях Street Fighter'а говорится о том, что Ryu обнаружил тело Гукена (после падения Акумы(или от Акумы, я не понял)). В них также рассказывают о возможности Рю, использовать Сатсуи но Хадо, давая ему способность преобразоваться в Злого Рю (1-ый раз появившемся в Street Fighter Alpha 2).

Street Fighter Alpha:

Akuma начал искать достойных борцов, чтобы бросить вызов. Скрываясь в тени, он смотрел маленькие турниры и уличные поединки, отчаянно ища кого-то, кто мог бы противостоять его силе. Ему в конечном счете бросил вызов человек, назвавший себя Ген. Ген вел порочный бой. Он даже пережил Шун Гоку Сатсу, освобождая свою душу вовремя. Акума начал задаваться вопросом, был ли этот человек достойным противником, которого он искал. Однако, он начал чувствовать что что-то не так, и когда рот Гена начал кровоточить, подозрения Акумы были подтверждены, его противник был болен, и борьба не была справедлива. Будучи основательно побитым, Ген сказал Акуме убить его. Не желая продолжать борьбу дальше, Акума уехал, приведя Гена в бешенство. После борьбы Акума стал увлечён поисками Ryu и, однажды, пробудился полный тёмных намерений.
Рю в конечном счете нашел остров Акумы (известным как Остров Онигами или Гокенту) и бросил вызов ему. Интенсивное сражение, которое закончилось в ничью; Акума был впечатлен, поскольку они оба были очень близки к поражению. Сказав Рю найти его снова, когда он бы охвачен Сатсуи но Хадо, Акума ударил есвой остров мощным ударом и исчез. Остров развалился вокруг Рю, которого оставили в океане со словами Акумы в голове. Оставляя своё разрушенное местожительство, Акума думал обо всех борцах, с которыми он столкнулся и задался вопросом с волнением, если однажды он будет бороться с кем-то достаточно сильным, чтобы убить его в сражении. Эта мысль затягивала его. Находя пустынную пещеру (также известную как Пещера Кига), он начал тренироки и ждал день, когда он будет бороться с Рю снова.
Два года спустя, снова начал искать достойных бойцов в ожидании Рю, чтобы охватить Сатсуи но Хадо. Он, возможно, боролся с Адоном (поскольку Адон искал Акума). Он столкнулся с Геном еще раз и вел заключительный бой (результаты которого все еще неясны, хотя внешность Гена в домашних версиях Street Fighter'а IV, кажется, предполагает, что он пережил борьбу так или иначе). Однако, неизвестно для Акумы, Рю отклонился от Сатсуи но Хадо, объявляя, что истинный воин не полагается на сильные намерения.

0

Эта история не законченная, просто я устал писать))) Если хотите продолжения истории или другой инфы про него или других персов, напишите здесь.

0

MC_ReZistant опечатка, Гукен Самбо не приподовал =) куда Кен помчался со всех ног?=))) додзе это школа =)) а так всё ясно и инетерсно, спасибо за старание, но лучше чтоб не ипать мозг себе....

translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fstreetfighter.wikia.com%2Fwiki%2FCategory%3ACharacters

теперь я обязан сразится с тобой =)))) скоро куплю лиц-ху поиграемся) моё Додзё против твоего)))

0

А я лицуху и не покупал, скачал с торрента))

0

стоп, а как же ключ? или у тя были другие лицухи лайва?

0

фильм скинь и росмотри та все истории

0

прива народ долго не заходил уехал надолго потом проблемы с инетом были ну вы все поняли)))спасибо за труды !!! собираюсь создать тему асчет WOwки заходите поговорим)))далее наппишу название

0

http://forums.playground.ru/world_of_warcraft/576040/#353021 Вот адрес моего форума про ВОВ!!!я недавно начал играть подскажите какой самый норм пвп класс!мне говорят маги,варлоки,роги и ханты!а другие говорят что все одинаковые!помогите(и только написать но и обьяснить откуда и почему такое решение)))

0

rufus-претендует на звание лучшего борца США.В схватках Руфус исполбзует придуманный им стиль кунг-фу.Одержим желанием победить своего главного соперника,Кена, и доказать,что он сильнее.К сожелению, Руфус жесток и рвётся к победе,невзирая ни на что.


Кен-Кен тринеровался вместе с Рю,и вскоре непримиримые соперники стали закадычными друзьями.Кен - наследник семьи Мастерсов ,владеющей крупной компании.После женитьбы Кен изменил образ жизни и не спешил принять приглашение на новый турнир,полученное от Рю.Однако жена Кена Элиза убедила его участие в соревновании

0

Перевёл историю Камми из Вики (Может быть немного криво,но переводил сам):

Камми
Дата рождения: 6 января 1974
Место рождения: Англия
Рост: 164 см
Вес: 49 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Блондинка
Стиль боя: Техника убийц Шадолу,Особая подготовка Delta Red
Интересы: Коллекционирование боевых стилей,убийства,кошки.
Не любит: Симпатии.
Особое умение: Метание ножей
Мувсет: Spiral Arrow,Cannon Spike
Первое появление: Super Street Fighter II: The New Challengers

Камми,также известная как Камми Вайт(SSF II) и Пчела-Убийца(Killer Bee) является персонажем видеоигр серии Street Fighter.Её первое появление состоялось в файтинге SSF II: The New Challengers,выпущенном в 1993,как одной из "New Chdllengers",четырёх новых персонажей,помещённых в заголовок игры.Камми-второй женский персонаж в серии SF после Чан-Ли.Кроме New Challengers Камми появлялась в множестве других проэктов.Её противник-Кримсон Вайпер.

Камми испытывала большое число изменений за всю свою видеоигровую карьеру.В SSF II и SSF II Turbo Камми носит зелёное обтягивающее трико и является членом Специальных Сил Британии.Классическая инкарнация носит название Delta Red Cammy.

В поздних играх вроде X-Men vs. SF и SF Alpfa 2 Gold (где Камми-секретный персонаж) она одета в светло-синее трико,похожее на облегающий свитер с плечевой набивкой,и её победная поза показывает приветсвие злому М.Бизону.Такое изображение Камми-более ранняя версия,которая следует сюжетной линии SF Alpfa,показывающая времена,когда Камми принадлежала к преступному синдикату,известному как Шадолу.Эта версия Камми называется "Shadoloo Cammy".Она так же получила своё кодовое имя "Пчела-Убийца"(Killer Bee).

Так,как Shadoloo Cammy не имела своей истории в SF Alpfa 2 Gold(где она появлялась толькок в режимах VS. и тренировке),а X-Men vs. SF не является частью общего сюжета SF,то каноническим появлением Шадолу Камми признаётся SF Alpfa 3.

Шадолу Камми так же появлялась как играбельный персонаж в Marvel vs. Capcom 2, Capcom vs. SNK, и Capcom vs. SNK 2.В конце-концов спрайт Шадолу Камми был разработан значительно позже ,чем спрайт "классической" Delta Red Cammy,форма была намного больше и более детализированной,что стало решающим голосом в использовании спрайта Shadoloo Cammy в других проэктах серии.Также он был использован в неканонической серии Capcom vs. SNK.Самым явным анохронизмом было использование его в SF Alpha 3,где не было резона изображать спрайт Shadoloo Cammy во времена,далёкие от SF Alpfa 3,потому что её пришлось бы перерисовывать,чем использовать уже готовый спрайт.

В футуристическом шутере Cannon Spike Камми в форме Delta Red была доступна первому игроку,в то время,как второй игрок использовал скин Shadoloo Cammy.

Таким образом,несмотря на то,что Delta Red Cammy появилась раньше,в истории SF Shadoloo Cammy стоит раньше,чем "классический" скин.

Ранняя история Камми неизвестна;первое её появление в хронологии SF было в SF Alpfa 3,где она являлась бездушной Куклой (Doll),посланной для убийства Дхалсима.Дхалсим использовал свои спиритические силы для того,чтобы Камми обрела сознание,и тогда она поняла,что её контролировал Шадолу.М.Бизон послал Вегу для наблюдения за Камми.Когда Вега пытался противостоять ей,он рассказал,что Камми была всего лишь "экспериментом" и больше не нужна.Вега нарочно проиграл битву,и она удивилась,почему Шадолу хочет её уничтожить,ведь она никогда не противостояла синдикату.Позже Камми случайно встрела Июнь и Июль(Juni and Juli),двух других Кукол,которые также не имели сознания.
Когда Камми сражалась с Бизоном,он рассказал,что она должна была стать его следующим телом после того,как тевкущее будет уничтожено его Психо-Силой.Камми смогла освободить двенадцать Кукол из-под власти Шадолу и вместе они смогли противостоять Бизону.Он объяснил,что Камми является его собственным клоном,который унаследовал частичку Психо-Силы,и если он умрёт,то Камми умрёт вместе с ним.Камми сражалась против его ментального воздействия и освободила Кукол с помощью этой Психо-Силы.Позже она вывела Кукол за пределы базы Шадолу и после всего этого она потеряла сознание.Но Камми уже не была клоном-он стала независимой личностью.Вега спас её с разрушающейся базы,так как она была "слишком красивой для того,чтобы умереть."Он положил её прямо на порого Британской военизированной правительстванной организации Delta Red.

Камми очнулась с амнезией и Delta Red принялли её.Несмотря на то,что она не помнила своё прошлое,Камми прекрасно владела своим боевым стиле,имплантированным во времена,когда она принадлежала Шадолу.Это сделало её важным членом команды.Когда объявили о втором Мировом Бойцовском Турнире,в котором принимал участие Бизон,Камми ощутила странную связь с ним и вступила в турнир,чтобы разобраться с этим.Она вновь сразилась с Бизоном,который разъяснил ей (снова),что она его клон,убитый им же,позже внедрённый в Delta Red (но не помнит этого вследствии амнезии),и больше Камми ему не нужна.После поражения Бизона её товарищи сказали,что "не надо жить прошлым-у тебя есть новая жизнь,которую ты живёшь".

Команда Deltd Red состоит из лидера,полковника Кейта Вульфман,эксперту по огнестрельному оружию Меттью Маккоя,эксперта холодного оружия Литы Лаванды и компьютерного гения Георга Гинза.

Камми низкая,изящная с голубыми глазами и обязательными длинными светлыми косами,имеет шрам на левой щеке.

В SSF II и SSF II Turbo Камми носит зелёное облегающее трико с закрытой спиной и треугольноком (значком Dela Red) на правой груди (впрочем некоторые арты,включая ендинги SSF II и SSF II Turbo изображают её с треугольноком слева),красный берет,чёрные боевые ботинки и красные перчатки.Её ноги украшены зелёной маскировачной краской.Это её классическая инкарнация Delta Red Cammy (как мне надоело снова это писать!)

В Cannon Spike Камми 21 год и она выглядит как классическая Камми,не считая того,что в перчатках у неё были установлены пулемёты.

В X-Men vs. SF,SF Alpfa 2 Gold и поздних играх серии Камми носит синее трико с открытой спиной и маленькой жёлтой ленточкой,маленькую голубую гарнизонную шапочку,коричневые ботинки и перчатки,как в её классической версии.Её ноги разукрашены синей краской с изображением молнии.Эта версия-Шадолу Камми или Пчела-Убийца.Эта униформа была изменённой версией стандартной униформы Кукол.

Перед битвой Шадолу Камми одета в широкий плащ,который она быстро скидывает.

Камми быстрый боец ближнего боя.У неё отсутствуют каки-либо прожектайлы или длительно заряжающиеся атаки и поэтому Камми выигрывает за счёт скорости и быстрых атак.Например,её удар рукой может отменить атаку врага,если попадёт.Преимущество,которое даёт скорость,делает Камми одним из самых простых в освоении бойцов в Capcom vs. SNK 2.У её оригинальной инкарнации в SF II имелись проблемы с ускользанием от прожектайлов,но позже её специальные атаки позволяли избежать всяческих хадукенов.

Анти-воздушное комбо Камми Cannon Spike (Thurst Kick в некоторых американских версиях) позволяет её ноге взмыть вверх и нанести удар,после чего тело изгинается и отклоняется назад,на безопасное расстояние от оппонента.Очень полезный приём-как в атакующем,так и в защитном плане.

Другая атака Spiral Arrow (Cannon Drill в некоторых версиях) позволяет быстро вращаясь пролететь верёд ногами.В оригинальной версии приём можно было сбить прожектайлом,но начиная с Capcom vs. SNK эту атаку можно избежать либо подпрыгнув,либо сделав блок в сидячем положении.

Супер-Комбо Камми являются Spin Drive Smasher,состоящий из сильного повторяющегося Spiral Arrow и завершающееся усиленным Cannon Spike;Reverse Shaft Breaker,являющееся по сути вертикальным Spiral Arrow;Killer bee Assault,когда Камми буквально выскакивает за экран,атакует противника четырьмя ударами в воздухе,хватает его в воздухе и затем впечатывает противника в землю двумя ногами,после чего отпрыгивает на безопасное расстояние.

В серии Marvel vs. Capcom большинство специальных атак Камми окаймлены голубым огнём,характеризующем Психо-Силу.Камми так же получила Cannon Revenge как контратаку к физическим атакам во время Cannon Spike(эта техника стала доступна в SF Alpha 3 при использовании V-Ism инкарнации).В этих играх Камми может выполнять двойной,а то и тройной прыжок.

0

Zangief является ближний характер, что он является борьба типа. . Многие из его движения являются более сложными, чтобы снять в связи с 360 движений ввод необходимых для выполнения шагов, сделав его характера для продвинутых игроков. Zangief является одним из самых медленных всех знаков на улице игр истребителей и представляет собой большие цели, но многие считают высокий уровень, как он несколько способов обойти снаряд таких атак, как прядильная и Lariat Изгоняющий квартира, способность ходить unphased в хит во время своей летной Power Bomb, а также возможность его прядильной Piledriver схватить противника из наиболее наземного движения

Шедевральный перевод!
Гугл жжёт!!!

0

Ziggety:инь янь четка вставлено в пузо
ржачь ппц...

0

спасибо Turian и MC ReZistant.
*Пипец и как вы так пишете.(если конечно не скопировали откудато).*

0

Хе,словарь и СтритФайтерВики в помощь)

0

SAGAT. ( Обшие денные. )
Дата рождения : 2 июля 1955 года.
Место рождения : Тайланд.
Рост : 225 см.
Вес : 128 кг.
Цвет глаз : Белые , без зрачков.
Стиль боя : Муай-тай.
Любит : Сильных соперников.
Не любит : Ruy.
Появляется : В Street Fighter I.
ИСТОРИЯ.
Сагат родился в Таиланде и с детства занимался единоборствами. Еще в юности он победил сильнейшего бойца страны и получил звание Короля (бога) Муай-тай. Этот титул он с гордостью носил годами — достойных его соперников просто не находилось. Любой бой он на радость публике выигрывал в два-три удара.
И лишь однажды на таиландском ринге Королю Муай-тай пришлось нелегко: когда против него вышел Го Хибики, сильный и умелый боец. Соперники были практически равны, и Хибики почти победил — он выбил Сагату глаз. Однако травма лишь привела чемпиона в ярость, он набросился на противника с удвоенной силой и убил на месте.

Засим Король задумался над тем, что в Таиланде ему тесновато, и организовал первый всемирный турнир. С него-то и начинается серия Street Fighter, по сюжету которой молодой японец Рю выигрывает первенство и доходит до главного босса, Сагата. Он не ровня великому тайскому боксеру, и потому бой идет даже немного вяло. Король не хочет калечить противника и после очередного сильного приема опракидывает Рю на ринг и уже собирается остановить сражение, но Рю внезапно наносит сокрушительный удар -(Ryu Dragon Punch) . На память о нем Сагату остался огромный шрам на груди. Боксер никогда не пытался скрыть это увечие - оно служило ему напоминанием о необходимости реванша с Рю.

Поражение легло на репутацию Сагата позорным пятном. Даже его собственный ученик высмеял великого бойца и бросил ему вызов, похваляясь тем, что отберет у наставника титул. Но и ослепленный яростью, Король понимал, что в драке с хилым юнцом мало чести. Он бросает все, отправляется странствовать и становится личным телохранителем преступника майора Бизона, который обещает устроить бывшему Королю матч-реванш с Рю.

Сагат выполняет мелкие поручения, тенью следует за боссом и беспрекословно ему повинуется, пока однажды не встречается с сыном Го Хибики — Дэном, который жаждет отомстить. Боксер видит его ярость и понимает, что парень буквально одержим ею. Поэтому он позволяет себя победить.

После этой стычки он начинает иначе относиться к Рю. Понимая, что в финальном бою его противником овладела какая-то странная злость, он «прощает» его и при встрече говорит, что ненависть не поможет идти вперед и ей нет места в отношениях между соперниками в бою.
Перед началом Street Fighter IV Сагат возвращается домой. Его занимают уже не столько собственно схватки, сколько философия боевых искусств. Но однажды он идет посмотреть на бой своего ученика Адона, легко разделывающегося со всеми противниками. Юнец осыпает бывшего наставника насмешками, и Сагат решает выйти на ринг. После первого же удара он оставляет Адона валяться на полу ринг без сознания и возвращает себе и титул Короля, и желание вновь стать сильнейшим бойцом. Он едет на турнир, организованный Сетом.

0

FusioN-

Спс, +1 тебе, интересно было читать)

0

а ни кто не сделает историю по бланке?

0

Про Вегу знаю историю!
Вега родился в уважаемой испанской семье в Каталонии! По неизвестным причинам авторитет семьи начал резко падать,и мать Веги была вынуждена повторно выйти замуж ради денег! Повзрослев Вега занялся Корридой по культурной традиции! После этого он отправился в Японию,чтобы изучать ниндзюцу,стиль,как он считал наиболее ему подходящий из за изящества и скорости! Совмещая навыки тореодора и ниндзюцу,Вега начал учавствовать в подпольных боях и быстро стал одним из лучших! Но вскоре отчим убил его мать,считая что та неуважает его! Позже Вега отомстил отчиму лешив его жизни! Этот случай помутнил его рассудок,вызвав раздвоение личности: днём Вега был благородным дворянином,а ночью беспощадным убийцей!
Его превосходные боевые качества заинтересовали известного преступного босса,так же известном как Байсон ( или Бизон :-D )!
Он сделал его одним из своих личных телохранителей в организации ШАДАЛУ! Так же Вега следил за заданиями по устранению людей,работая вместе с Кэмми ( или Камми :-D ) и наёмниками ШАДАЛУ,известными как КУКЛЫ!

0

Часть вторая :-D Я просто печатать устал чуток!
Несмотря на свои выдающиеся способности,Вега оказался не в состаянии защитить тайну БАЙСОНА (пусть будет так :-D ) ПРОЕКТ ПСИХИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ!
Неизвестно что делал Вега после ухода из Шадалу! Хотя были кое какие предположения насчёт его деятельности! Некоторые считали что он продолжал совершать убийства! Другие говорили что он сидит в тюрьме! Также есть слухи что он вернулся к корриде! Вега возвращается в STREET FIGHTER 4,будучи повторно нанятым Шадалу!

0

ещё знаю историю Коди ( CODY ) но его нет в SF4! Зато есть в SSF4! :-D

0