на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Скины для персов

У меня есть огромный сборник скинов для всех персонажей игры. Выкладываю по мере возможности.
Голосуйте, для какого из персонажей скины нужны в первую очередь. Буду выкладывать для самых популярных.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

зайдите сюда и не ипите мозги http://sf4mods.pbworks.com/Skins там для всех

0

а как ихи использовать?

0

всё оч просто! выбираеш персонажа, внизу идут названия скинов, сылка на скрин и загрузку, или на видео и загрузку....скачиваеш, смотриш как его "зовуТ" (скина) например SGT_01_02.col.emz это начит что скин для Сагата, 2-й цвет (по последней цифре идет список цветов, которые активируют скин)

кидать в х:\Street Fighter 4\Battle\Chara и выбираеш папку персонажа, все папки из 3х букв, так что смотрите по названию скина, и кидайте в папку с таким же названием с заменой (например мой пример в папку SGT)

приятного юзанья

PC Manchkin типа пытаешся себе репу набить на чужих трудах? -1 тебе

0

Ziggety
Почему сразу "репу набить"??? Я ваще-то для юзеров PG стараюсь. На том сайте, что ты привел, полно всяких скинов, многие из которых мягко говоря не лучшего качества (заражены вирусами, после установки игра вылетает и проч.)
Я каждый скин проверяю лично, как на вирусы, так и на работоспособность. И к каждому моду добавляю русскоязычную инструкцию по установке (по подробнее чем твоя).
Что называется: "За качество отвечаю!"

К тому же немногие из юзеров спустя, скажем, два года забредут на этот форум, чтобы увидеть твою ссылку. А вот размещенные мной файлы будут доступны для скачивания всегда.
Да, кстати, я нигде и никогда не заявлял о своем авторстве. В каждом моде стоит имя автора (в том случае если оно где-нибудь указано). Иногда бывает что не указано, и на этот случай я официально разъясняю всем и каждому: Я не умею делать моды, а значит я физически не могу быть их автором!!!
На этом и завершим дискуссии.

0

а в super street fighter 4 как их менять? там паок чёт много...

0