на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Как думаете, какие изменения будут в данной части?

Как вы думаете, какие изменения будут в street fighter 5? Какая графика? Какие премы? Что нового?

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я думаю увеличится список персонажей на штук 6, прорисовка станет более реалистичной, но 2d вид останется, а вообще я думаю, что он не выйдет в ближайшие 7 лет.а насчёт приемов я думаю, что к каждому добавят хотя бы по одному новому.

1

Нерановато думать об этом!? но всеже:
нАДО ВСЕх Персов со Стрита собрать, вот это круто будет!

0

Согласен с HezoX Вот если рассмотреть хронологию развития игрушки Mortal Kombat (всю вышедшую в свет серию), то можно сделать некоторые выводы относительно такой зависимости, как, полнота версии персонажами и их приёмами и уровень "хитовости" игры - чем больше персов, тем лучше игра (соответственно, и спрос на неё больше) + новый уровень графики и мощность нового движка в основе = максимальные рейтинги в хитпарадах игрового программного обеспечения. Street Fighter тоже нужно пойти по тому же пути, ещё есть некоторое количество персонажей (причем, уникальных но незаслуженно забытых), на которых хотелось бы снова взглянуть но уже в 3D-формате. Ну, например, я был бы не против поиграть такими, как Sodom, Birdie или Charlie. Имён остальных к сожалению не помню, но как они выглядели в 2-мерных версиях помню прекрасно.

0

уже аркад эдишн , и персов больше , и комбо есть дополнительные (ультра 2). так что хватит мечтать.

0

zvervz
Не поленись посмотреть на дату последнего сообщения - уже полгода прошло а вас "на откровения пробило". Знаем уже что, где и когда вышло. А насчет персонажей (ну, типа "новых") - клоны уже существующих не в счет.

0

оп!не посмотрел.ну тем не менее игруха круть.

0