на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Учебник по ударам

Эта тема для тех кто что-то не может в Street Fighter 4. Здесь я могу рассказать как делать удары от простых хадукенов до Супер и Ультра комбо.


P.S. Я создал эту тему во избежание создания тем типо "помогите сделать ультра" или "помогите новичку"

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ХД..., Могу всё!!!! Но если на то пошло скажика мне как сделать ультра у гюиля, и реально ли вообще сделать это на клаве.

1

Вот,я тоже не знаю как делать ультро и суперкомбо у Гюля , какие-то стрелки, воше ерунда!

0

Реально. Зажимаешь вниз+назад секунд на пять, потом вперёд, вниз, назад по очереди и вперёд+вверх + кнопка трёх ног. На джостике вот как-то не получается, а на клаве проще

0

Гюля... Хм... Еще бы сказали Гуля))) Муахаха! Newbies...
Его зовут Гайл.
Дарт, как сделать 5 хард триал Кена? )))
За файлик с кеновскими ударами спс))) Но я все же жду ссф 4 на PC.

0

Может быть дождёшся. Я буду играть даже в перенесенный с аркадных автоматов - мне разницы нет. В Капком я веру давно потерял

0

Говнюки, согласен. Но я жду все равно.

0

ягадицаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Evil Dart Revan
Дарт, это зеленый человечек. Забей.

0

Ребята, я не понял - это уже третья или четвёртая подобная тема. Кто не знает как делать разные крутые удары - лист с инструкцией чего, когда и куда жать есть в самой игре. Когда идет бой, нажмите "паузу", в открывщемся окошке меню выберите пункт "список команд", потом выберите вашего персонажа... ВСЁ!
Ну посмотрите сами, в конце-то концов, из конца-то в конец!!!

0

легко сказать посматри,например у бизона две стрелки в бок и догадаешься тут что надо держать 2-3 секунды!

0

легко сказать посматри,например у бизона две стрелки в бок и догадаешься тут что надо держать 2-3 секунды!

0

как очень часто делать хадукени

0

Руками, мой друг, руками)

0

кинь скрин и потом посмотрим.

0

Lion4
Очень часто не сделаешь. Только по одному могут кроме Гукена.

0

ну а так штоб пускать и не останавливатса.
штоб только хадукен пускал.

0

В момент, когда хадукен попадает в человека, снова его комбинацию нажимаешь и вуаля)
Мне за Кена нравится играть, потому что у него скорость шарика можно выбирать: маленькую, среднюю и высокую.
Пускаешь медленный и можешь 2 раза продешиться вперед, как Гайл. Гайл, конечно, вообще может идти в своем соник буме. Ему надо пустить соник и 1 раз дешнуться, а потом можно просто идти обычным шагом. А когда соник попадает в человека, можно таргет комбо вставить. Против любителя хорошо получается: блок пробиваешь)

0

а какие кнопки нада нажимать на клаве?штоб пустить хадукен.

0

вниз вперёд и удар рукой

0

на клаве?! Чувак, лучше убейся )))

0

вниз вперёд оно делает шоюкен

0

ох, друг... Долго же тебе еще учиться)))

0

я уже открил всех игроков.
и хочю узнать как делать хадукени подряд.

0

Я говорю тебе, сын мой, иди с миром и купи себе геймпад нормальный.

0

Lion4
lol? вперёд вниз вперёд шорьюкен делается и ребята не покупайте геймпады играйте на клаве я на геймпаде нихрена делать неумею кроме шорьюкена методом нажимания всех кнопок) а на клаве всё пучком

0

LOL а я на геймпаде не могу разобраться чо там за зигзаги делать надо и как сдель пол оборота стиком и как заряжать ваще? без зарядки ваще ни 1 ультра и супер не сделать и еще короч у меня игра перепутала ось тригеров с осью правого аналога можно поправить?

0

О, Господь Бог! Выбери настройку геймпада и сбросить настройки на умолчание.

0

Ребята - если у вас не получается на геймпаде это не значит что на нём плохо играть.
Я аналогом пятые сложные триалы проходил - и ничего. Шесть иконок уже открыл.

0

Не получается комба из хедбата в ультру за Балрога, хотя саму ультру делаю 10 из 10. Уже все пальцы стер, плять! Что я не так делаю, может секрет какой есть или так можно только в ссф??? Играю с геймпада

0

Спасибо, товарищи, за многочисленные советы и рекомендации...разобрался

0

я умею почти всё кроме тех кто делает с там как у гюля так правильно и у бланка у некоторых ультра трудная это невыносимо

0

я умею почти всё кроме тех кто делает с там как у гюля так правильно и у бланка у некоторых ультра трудная это невыносимо

0