на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Когда выйдет на ПК?

как вы думаете когда выйдет ssf4 на пк.ваши рассуждения

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А чё думать CAPCOM один раз уже пустила СФ4 на пк и продажи были мизерные , так что думай сам ...

0

Выйдет если Capcom найдёт хорошую систему защиты которой хватит хотябы на 5 месяцев

0

я тоже так думаю.защита пусть будет как у ubisoft'а для assassins creed 2

0

DraftMazda
Вчера виделся с своим другом - у него нашлась пара идей почему Capcom не хочет выпускать игру на PC.
1) Capcom хочет произвести ажиотаж с выходом игры
2) Capcom вообще не хочет выпускать эту игру
Итак - очень скоро Capcom выпустит игру на X2 стоящих на Directx и Windows XP. Следовательно портировать игру не заставит труда, да и ждать слишком долго тоже будет плохо (вспомни случай с blazblue Continuum Shift - пираты её уже собрали) Поэтому насчёт выпуска данной игры я не очень волнуюсь

0

Да и почему они не Steam, не Ubisoft Game Launcher не интересуются?!?!

0

Любую защиту рано или поздно ломают , куда там даже непробиваемую sony playstation 3 и то взломали ...

0

DARK BATERS
Читал статью этого японца Осинори - пока Capcom не найдет "действенную систему защиты" они его не выпустят на пк. Пусть Ubisoft и взломали - но за три месяца пока их система продержалась они сумели ухватить неплохой куш. Никто и не думает что их систему не взломают (Steam взломали, UGL взломали, даже Blizzard систему взломали) - просто хватит её на некоторое время за которое они(т.е. Capcom) получат прибыль. К тому же Ubisoft может домодернизировать свою "драконовскую" систему - опять её хватит на полмесяца или месяц. Да и к томуже система защиты от Ubisoft поставленная на какой-то splinter cell продержалась чуть ли не год.

0

Я в любом случае пиратку покупать не стану. Или чисто ради того, чтобы без диска играть. Но ключ туда вобью с купленной лицухи. Так жду её - просто ппц... Так хочется с консольщиками рубиться, а то народу онлайн мало ппц (((

0

Приходится по ночам играть, чтобы с Европы нормально народу зашло... С ними и играю. А то среди наших либо ламера, либо такие задроты, шо ппц ))

0

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу господа, но...
Какая к черту разница - лицензионная версия или пиратка. По-мне, лишь бы персов побольше, и игра не тупила. Открытые чемпионаты на Live - шелуха, без которой можно и обойтись. Адреналина не хватает - пропиши ботов-зверей, которые через секунду твоего перса по монитору размажут!
Вопрос второй - выйдет ли SSF4 на PC? Зачем???... Не проще ли выпустить официальное дополнение (крутой патч, например) в котором пропишутся недостающие персонажи и новые примочки (типа приёмов, костюмов, дополнительных режимов игры) - ведь уже было такое с разными играми, и не раз.
А вообще, я бы скрестил несколько файтингов (best of the best, так сказать) - SF, MK, Tekken, DOA и т.д. и т.п., но на одной платформе, движке, и по одним правилам ведения боя, с огромным количеством неповторимых персов. Или сделать версию с открытой структурой (как в Quake3 Arena - где количество возможных персонажей ограничено только ёмкостью жёсткого диска, прописывай себе сколько угодно). А где их брать будете: официально покупать, скачивать в NET'e, сами лепить, конвертировать - не важно... Есть , да и ладно! Благо, PC - та основа, которая позволяет это великолепие в себе уместить - дело только в крутизне "железа". Ведь (чего лукавить-то!), каждый из нас "рубился" в своё время в разные файтинги, где у него были свои любимчики-персы. Тогда будет шанс реально глянуть - кто кого круче.
ВОТ ЭТО ЗАРУБА БЫЛА БЫ!!!!

0

Cubatema
ботов-зверей - сразу видно не читал инфо про SSf. Боты звери там такие что тот кто в первый раз включил игру уделает их с закрытыми глазами. Сет - босс ослаблен до невозможности. Короче - умеешь сделать ультра у кого -нибудь - вообще не страшная игра.
я бы скрестил несколько файтингов
Идея была бы неплохой - но какой движок ставить как основу?! Надо что бы Midway ( или у кого там марка), Capcom, Nimbo и другие договорились.

0

Evil Dart Revan
Да, сразу видно что ты не вчитываешься в текст, не вникаешьв суть вопроса... Всё по верхам хватаешь. Ладно сделаем reload, special for you.
Какая разница насколько плохи или хороши боты на игровой консоли (X-Box, SPS3 и т.д.) - у меня её всё равно нет и не будет. Но есть боты в PC-версии, о них то и идёт речь. Я же и пишу что: "...Адреналина не хватает - пропиши (то есть, не поленись поищи config-файлы, открой их как-нибудь, отредактируй, поэкспериментируй самв конце концов) ботов-зверей, которые через секунду твоего перса по монитору размажут!..." Тогда и открытые Live-чемпионаты ни к чему, потому что "...вообще не страшная игра..." станет вдруг не такой уж и "не страшной".
"...Надо что бы Midway ( или у кого там марка), Capcom, Nimbo и другие договорились..." - ха! Мне предлагаешь улаживанием их переговоров заняться? Лично меня вполне устроил бы нынешний движок SF4 (он достаточно простой, логика понятна, и мошный - этот пункт, самый основной). В MK (неважно какой версии) сейчас Midway, по-большому счёту, придерживается политики "2,5D - реальности", так же как и Capcom. Производители Tekken'a уже работают над совмещенной сo Street Fighter версией (наперегонки с Capcom - кто быстрее!). По большому счёту - существенных преград нет для выхода того безобразия, что мне грезится.
Но, если учитывать мнение геймеров (ну, допустим меня любимого!) - то надо всё "ставить" на движок SF4. Вот!

0

Пардона просим за ошибочки в тексте - клава убитая, кнопки западают!

0

Cubatema
Ну допустим движок будет из Sf4. Что делать с ударами????!!!! - ну допустим с бойцами сф понятно ( все их удары допустиш в движке). А остальные - ШАО Кану 2 ультра комбо придумывать?! К тому же фанаты серии МК наверняка хотели бы сделать 2 фаталити, бруталити, анималити и др.

0

Evil Dart Revan
Да уж... Есть такая пословица: те кто хочет чего-то сделать - ищут возможности, а те кто не хочет - отговорки. Что, такая неразрешимая проблема придумать Shao Kahn'у и всем остальным комбо? Что такое комбо, по сути дела? Комбо - набор приёмов и ударов персонажей, только не разрозненные, а идущие одним массивом, друг за другом в чёткой последовательности и за определённое время. Суть уловил? Ну если уж на то пошло, то я бы пропустил в качестве Ultra-комбо Brutality - в чём разница-то, миллион ударов в секунду, только без смертельного исхода для оппонента, да и последовательность исполнения приёмов уже прописана давным-давно в исходной версии MK.
Теперь по-поводу Fatality,Animality, Friendship и Pit-эффектов окончания поединков. Ещё раз повторю свою главную мысль: задумка такова - сделать достойный микс из самых лучших игр-файтингов. При создании подобного чуда я бы (будь я разработчик или заказчик) учёл мнение геймеров. Биться-то можно по одним правилам...
Расшифрую подробнее:
*** Street Fighter*** - Fatality, Animality, Brutality, Friendship и Pit-эффектов не имеют
***Tekeen*** - - Fatality, Animality, Brutality, Friendship и Pit-эффектов не имеют
***DOA*** - - Fatality, Animality, Brutality, Friendship и Pit-эффектов не имеют
***Kensei*** - - Fatality, Animality, Brutality, Friendship и Pit-эффектов не имеют
и т.д. Я могу перечислить ещё около десятка достойных файтингов где игроки (тоже фанаты, между прочим) такого богатства (как Fatality, Animality, Brutality, Friendship и Pit-эффектов) отродясь и не видывали, однако ничуть себя обиженными не считают. И таких большинство! Мы только из-за фанатов МК должны менять концепции других игр, которые по предположению на равных правах должны войти в мегапроект? Только из-за попытки уравнять дисбалланс от сохранения "привилегий-добиваний" МК персонажей прикажете всем остальным персонажам Fatality и прочее разрабатывать? Да бростьте вы, в самом-то деле!... Ну а тем кто категорически против скажу так - ребятки дорогие, не можете отказаться от такой мелочи, пытаетесь навязать свою волю большинству (смотри списочек выше) - милости просим рубитесь в свою МК на консольке, по-старому, как и рубились до того... Не обязательно в конце боя наматывать на кулак кишки поверженного соперника и играть в футбол его головой!!!!
Ценителям MK (к которым я себя тоже, кстати, причисляю) в случае если такой проект будет создан впервые будет дан шанс встретиться лицом к лицу с другими геймерами (другими Fight-культурами, если хотите), и выяснить наконец кто кого круче: Noob Saibot или Ruy, Jin Kazama или Scorpion, Goro или Mr.Bison, и т.д.
О, братцы-геймеры, ради такого шоу я лично согласен отказаться от некоторых примочек из МК!
Это сняло бы необходимость мододелам ковыряться в прогах для изготовления довольно корявых "персонажезаменителей" из одного файтинга на другой. Ребята, простите пожалуйста, никого не хочу обидеть и низкий поклон Вашему труду, НО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОРЯВЫМИ ПОЛУЧАЮТСЯ!!!. Когда играешь такими "переделками" начальная эйфория быстро проходит, затем наступает разочарование - это не то что хотелось видеть, приёмы не того персонажа а "исходника" (из которого слепили), озвучка не та, и много ещё чего "не того"....
Можете спорить со мной сколько Вам будет угодно, но Вы и сами знаете что я прав.

0

Cubatema
Ты гвооришь умные вещи но похоже сам не понимаешь о чём
Не обязательно в конце боя наматывать на кулак кишки поверженного соперника и играть в футбол его головой!!!! для таких наматываний мортал и создан. Если из Мортала убрать фаталити то это превратится в очередной "убогий" файтинг. Могу тоже расшифровать:
Mortal kombat - никаких ультра не имеют
Tekken - никаких ультра не имеют
Kensei - никаких ультра не имеют
И что?! Если выступшиком выступит Midway(к примеру) она попросту удалит все ультра и супер. Добавит свои любимые фаталити каждому персу. Если игру закажет NImbo - то все бойцы будут сражаться в правилах теккена. Больше перечислять нету смысла - кто игру выпустит - такие элементы она и будет иметь

0

Evil Dart Revan
Мама дорогая! Тяжело с тобой общаться. В паранойю ты меня вгоняешь... Ну да ладно! Попытаюсь выяснить некоторые вещи (ну, так, для интереса):

1.) "...для таких наматываний мортал и создан. Если из Мортала убрать фаталити то это превратится в очередной "убогий" файтинг...." - А мы сейчас игру MortalCombat обсуждаем? Или гипотетический вариант микса? Ты определись о чём ты пишешь.... Лично я из MK (исходная версия для слияния) ничего убирать и не хочу.

2.) ...это превратится в очередной "убогий" файтинг... - ты не скажи так только никому, над тобой смеяться будут (в лучшем случае!). Они "убогие" потому что Fatality не имеют? Уточни-ка список "убогих файтингов"... На этих вот "убогих файтингах" мы и выросли, и они в свое время (а некоторые и до сих пор!) рекорды по популярности били! Ты понимаешь, что ты сейчас в душу плюнул фанатам таких, как ты выражаешься "убогих файтингов" как, например Tekeen, Street Fighter (ты сейчас, кстати, на форуме именно этой игры находишься - на всякий случай напоминаю, вдруг ты запамятовал), DOA, Kensei и пр.

3.) Третий по счёту reload, и последний:
... Биться-то можно по одним правилам... - Ну, убери ты эти ультра к чертовой матери если они тебя так смущают, ещё чего-нибудь убери... или добавь чего-нибудь, но сделай главное - УНИФИЦИРУЙ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ПОЕДИНКОВ!
Мне абсолютно без разницы какая компания ЭТО выпустит, лишь бы выпустила. Само собой разумеется что они будут это делать под свой брэнд. А мои рассуждения про МК - всего лишь один из вариантов красиво всё это соединить с малыми потерями, проще убрать что-то у части персов чем всем остальным это же "что-то" добавить. Сколько персов у МК? 32? 40? 60? А у остальных игр? Грубый подсчет (чисто в памяти перечисляю) - уже в районе 120! Так под кого проще игрушку сработать?
Добивания - малееееееееенькая фишечка, и абсолютно несущественная (она только придаёт МК пикантности), но это НЕ САМОЦЕЛЬ ИГРЫ. Это чисто моё мнение!!!

Ну, если и сейчас мы друг друга не поняли, тогда процитирую сам себя: "...милости просим, рубитесь в свою МК на консольке, по-старому, как и рубились до того...".

Evil Dart Revan, извини если что не так, обидеть ничем не хотел! Хотя, если честно, то я уже жалею что поднял эту тему. Ты задаешь много вопросов не по адресу - не я, Cubatema, буду решать выйдет ли такая игра или нет, что в ней будет, а чего не будет и т.д. Я не босс из компании по производству игровой продукции мирового уровня. Я просто предложил на обозрение свое видение этой проблемы... А ты меня вопросами с "подковырками" засыпал....

0

Cubatema
Итак начнём по порядку. Я не говорю что Tekeen, Street Fighter, DOA, Kensei плохии файтинги. Лично мне SF4 нравится, и в tekken 3 я играл на PS1. Поэтому я сказал "убогий файтинг",но я не говорил какой именно. ПРОШУ ЭТО НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также я скажу следующее - я не считаю файтинг плохим если он бьёт рекорды по популярности. Я сказал "убогий файтинг" - это значит игра, не привлекающая к себе внимания, очень плохая в управлении и смысл которой это бездумном колотинье клавиш ( я думаю у всякого такие файтинги были). Лично я считаю такие файтинги убогими.


2) к теме! - из твоего ответа я понял что ты просто хочешь сунуть всех бойцов и файтингов в один. тоесть в меню выбрал скорпиона - и пошёл сражаться против кена, хиехачи, и в конце концов сражаться с босом. Вот что ты хочешь создать - я это поддерживаю. Добавить каждому по 2 ультра (изза того что мне нравится SSF) (как - нибудь покрасивее их сделать) - всё! Желания многих удовлетворены. Сунуть пару сотен карт для боя, небольшую аркаду, режим тренинг и берешь клаву в руки ( или джостик) и начинаешь рубиться либо с другом либо с ботами 8 уровней сложности. Назвать как-нибудь World Fighters - вот это будет файтинг мечты. (моей)

0

Evil Dart Revan
Вау, да здравствует понимание между людьми! Выходит, не у одного меня такие "тараканы в голове" бегают. Вот теперь ты меня правильно понял!

0

Кстати - как вы думаете - пираты раньше перенесут с аркадных автоматов или Capcom раскошелится??????????????????

0

Пираты forever! Уж больно шустрые ребята - я на них ставлю.

0

Очень жду ССФ4, Всё не могу дождатся. МЛЯ!

0

Ребят, новая инфа появилась:
http://www.capcom-unity.com/snow_infernus/blog/2011/02/04/ono-san_answers_your_street_fighter_questions_live

0

"Don't want to say much. I'v thintk you'll notes to make tonns is changes, before we can talk about pc version. That used to be rather against the idea, we started and want do it, but leave it death for now. And maby we can talk about it soon."
У меня чуть башка не треснула всё видео выслушать.
Ладно, возможный перевод: "Не хочу многого говорить. Но, думаю, что вы заметили, что для того чтобы мы смогли говорить о PC версии - должно измениться множество вещей. Это все конечно против той идеи, с которой мы начали и хотели осуществить, но оставили на данный момент без реализации(это он, похоже, о PC версии). И, может быть, мы сможем поговорить об этом снова в ближайшее время."

На что это похоже? Да на очередной гвоздь в крышку гроба!
Весь смысл сказанного: Я ничего не буду говорить, как начальство захочет так и будет. Но пока оно не хочет, из - за ряда причин. Мы хотели её сделать, но передумали (пиратство, разумется). Может быть что нибудь изменится, и мне разрешат поговорить на эту тему снова. Через некоторое время (отмазка от PC игроков, что бы не обливали жидким г.)

Вот так обстоят дела!
По сему все жалобы и просьбы от PC игроков, чего то, не очень подействовали, как на самого Оно, так и руководство.

Дам один совет: стиснув зубы копите на плойку или на бокс (думаете мне легко было?) и будет вам счастье!

0

Если так надо...:
From Ono's twitter:

"kikogotskill: why u trolling us about PCver? am sad. Yoshi_OnoChin: Do not you trust me? I said "We're headed in the right direction." in past days. ;( RT"

I think SSF4AE will be announced at Captivate in april and Ono said he can't wait for Captivate... He has got something for PC SF Fans. :)
"phenomfawaz: THX Unity stream. I thought you'll speak English ;)and I still wait forSSF4AE for PC. Yoshi_OnoChin: Could be wait after Nintendo 3DS. ;D RT"

0

Эхх , пираты бы хоть поторопились ...

0

"Yoshi_OnoChin: Could be wait after Nintendo 3DS. ;D RT"
Опять одни could, may, possibly, wait… Да пока ещё на эту консольку продастся, а потом ещё "wait" - морда треснет ждать!!!!!!!!(у меня треснула в сентябре 2010).
Я не понимаю почему вы так на пиратов надеетесь? Игровые автоматы могут быть под видеонаблюдением, и на них могут висеть амбарные замки! Для утечки програмного кода SSF4 нужен дамп с жестяка игрового автомата. Этот дамп можно спереть только у СAPCOM или с выдранного с мясом жесткого диска. Это вам не лицуху в магазине купленную взломать и запиратить!
Да и эту игру на болванках не попрадаёшь, из - за её кастрированности (всего лишь один аркадный режим). А по сему только через торрент расптространять…
Думаю "за бесплатно" ни один пират заниматься таким не станет!

0

ПАЦАНЫ! Настоящие фанаты! Те, кто любит СФ и купили лицензию СФ4!
Вы все преакрасно знаете, что разрабы не хотели выпускать Супер на ПК из-за пиратства.
Так вот. Я считаю, что человек, скачавший репак, играющий по инету(с ключом от другой игры Лайв), не купивший лицензию, просто недостоин помощи, поддержки и внимания настоящих фанатов.
Вы со мной согласны?

0

Evil-timi
Вот из-за таких членов Пидрильного клуба Любителей пощекотать очко Супер и оказался под вопросом. Оказывать поддержку таким людям просто стремно.

0

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18790 возможно будет и анонс Pc версии .

0

Посмотрел на Evil Ryu и Oni Akuma - жееесть .Понравились.Только можете поделиться инфой о них ?Кто они вообще по сюжету ?Что эта за дыра у злого Рю на груди ?

0

Super Street Fighter IV: Arcade Edition" возможно будет на ПК
Yoshinori Ono говорил об этом на свой странице в "Twitter".

Sprint84: Можем ли мы ожидать "Super Street Fighter IV: Arcade Edition" для ПК?

Yoshinori Ono: Я не могу сказать это еще. Но, пожалуйста, подождите новость для ПК после релиза "Super Street Fighter IV: 3D Edition"!

ArtSaSF: Будут ли у нас есть новости о "Super Street Fighter IV: Arcade Edition" для ПК после релиза американской "Super Street Fighter IV: 3D Edition"?

Yoshinori Ono: Да... Можете ждать новостей после релиза "Super Street Fighter IV: 3D Edition" в США.

0

Evil-timi
Ты луч в "тёмном царстве". Определенно анонс последует сразу за ними! Видимо Кристиан Свенсон добьётся своего!!!!!

0

Новость мартовская .Наткнулся на нее на одном сайте посещенном SF4.Вот так .Сама 3DS у Америкосов выйдет в апреле ,надо полагать что и игра тоже .

0

Эх...
Здесь новости, как всегда, недели на 2 позже появляются)

0

На 3ds скорее всего выйдет в конце марта, ну или в начале апреля.

0

MiF_sv
Что же ты раньше не поведал ?Кстати , это почти анонс ,почему Маби не написал об этом ...?
Evil Dart Revan
Вообще то он уже вышел в Японии ,а я именно про США релиз писал .

0

Мне вот интересно ,она по бюджетной цене будет ?

0

Опять кривой перевод! Походу, в данном случае, товарищ Оно говорит подождать новостей об игре. Явно с ехидной мыслью что бы от него отцепились. Он же не говорит: "Да релиз будет!", а говорит "Подождите новостей!" - и если после 3Ds CAPCOM заявит, что ПК версии не будет и фанаты начнут опять поливать его жидким г. - дескать "Что ж ты нас, падла, обманул!". Оно скажет "А я ничего и не обещал! Где я написал что релиз будет? Я сказал что только можно подождать новостей, по данному поводу"
Так что, господа, снимаем розовые очки! Ключевая фраза "Я не могу сказать это еще" - никакой определённости. Да и дабы не перебивать продажи на 3Ds, теоретическая ПК версия явно не появится одновременно с выходом этой портативки в США и в европе.
Почему я так категоричен? Да потому что руководствуюсь здравым прагматизмом и реализмом.
Но, в общем, буду рад ошибиться!;)

0

Psytech
Пока еще рано делать выводы .Ждем ,верим и надеемся на лучшее ).

0

Псих с автоматом
Тебе не все ли равно ?Ты то в нее давно играешь .

0

Псих с автоматом
Ну конечно - пока Оно отходил что разрабы слишком заняты.

0

Псих с автоматом
И чёто до меня не доперло - как игра на ПК перебьёт продажи 3ds, если игра одинаковая.

0

Мне не всё равно! Мне тоже есть с кем поиграть, и у них нет бокса.
2 Evil Dart Revan
Приблизительно моя логика такова: вышли они, допустим, в продажу одновременно, так немало тех кто хочет эту игру и у них консоли нет, зато ПК есть.
ПК версия обойдётся значительно дешевле, кроме того её начнут яростно качать (это к бабке не ходи), в этом случае вообще бесплатно.
Товарищи, которым Nintendo хочет впарить свою консоль, а CAPCOM еще побольше заработать на франчайзе, пойдут, скорей всего, покупать версию для ПК, нежели эту портативку и ещё игру на неё.
SSF4 на 3Ds, по моему мнению, явно выбивается из всех первоначально доступных игр. Осмелюсь предположить, что СAPCOM и Nintendo зарание договорились об повышении обоюдной выгоды от этой сделки.(Ну, типа, мы с вас поменьше процент от продажи каждой копии игры драть будем, а вы, в свою очередь, попридержите свою игру на нашей портативке, ну или вообще оставите её эксклюзивной)
Вроде бы здраво рассудил…

0

SSFIV будет выпущена для Nintendo 3DS 27 марта, так Оно может потенциально объявить об этом на Captivate частного игры Capcom's Fest на 6 и 7 апреля 2011 года.
Извините за такой перевод - если новостей и ждать о ПК-версии то именно 6 и 7 апреля.

0

В конце февраля продюсер из Capcom Йошинори Оно (Yoshinori Ono) сообщил на своей twitter-страничке, что в итоге Super Street Fighter IV Arcade Edition может появиться на консолях, а затем прямо добавил, что официальный анонс будет сделан в ближайшее время.

Официального анонса от Capcom пока не было, однако в Сети появились очередные доказательства того, что Super Street Fighter IV Arcade Edition в итоге выйдет на PS3 и Xbox 360.

Источником послужило корейское классификационное общество, зарегистрировавшая две позиции для игры, так же, как это было для Marvel vs. Capcom 3 и Resident Evil 5. Когда игра выходит на консолях и РС, например, Dead Rising 2, то Korea Game Rating Board делает три отметки.

ps:опять спалились .Может с этим анонсом будет и PC анонс .

Evil Dart Revan
...или чуть позднее .

0

Подождём - увидим. Может и спалились… А может и ошиблись!
Вобщем, я морально готов что мне CAPCOM покажет кукиш вместо игры на PC: "А теперь новости из - за которых нас все задолбали! Мы приняли решение…эээ…ну в общем вы поняли!"*человек с микрофоном на сцене ехидно улыбается*"Да - да!…эээ…то есть…Нет - нет… Ай ладно! Не буду ходить вокруг да около - так и скажу: никакого релиза на PC не будет!"*в зале гробовая тишина*
Я это пишу что бы вы сильно не расстраивались, ежели CAPCOM промолчит или вообще откровенно скажет "Нет!". Не возлагайте все надежды на это событие, так как от обломов по жизни ещё никто не застрахован…

"Официального анонса от Capcom пока не было, однако в Сети появились очередные доказательства того, что Super Street Fighter IV Arcade Edition в итоге выйдет на PS3 и Xbox 360." - чиво?!!!!!!!!!
Они что? Ещё раз хотят продать игру с 4 ещё добавленными персонажами?
Незнаю - незнаю! СAPCOM обещала что SSF4 - последняя инкарнация этой игры. Я думаю, что это выложат виде скачиваемого дополнения в XBL и PSN.

0

Псих с автоматом
конкретно платформа там не указана ,может это касается именно PC версии .
А насчет облома не беда .Уже привыкли к наебу .
Дело еще в том ,что Arcade Edition от обычной версии почти ничем не отличается,так смысл выпускать тоже самое на одну и туже платформу дважды .Разумнее выпустить ее на "пЫсииииии" )

0

Evil-timi
Псих с автоматом

Я смотрю вы тут начали обсуждать новые места для игры. Собственно с новости когда Capcom не хотела реинкарнировать прошёл год - возьмёт да и выпустит новую игру с нововедениями. И снова бабло будет драть как за новую. Добавит новые костюмы да и третье ультра ( просто предположение). И всё - и снова будет обирать. А насчёт ПК версии я уверен - она будет в этом году. Раз Capcom сменила тактику, то наверняка что-то пошло у них не так. Насколько я помню у Capcom договор с microsoft и nvidia (кажется). Как я когда-то и говорил - Microsoft наверняка захочет продвигать свой GFWL. А поскольку игры начинают перебираться на steam, то micro может просто надавил на них. И сразу "пираты виноваты - мы не выпустим", на "команда разработчиков слишком заняты", а потом и вовсе на "Ждите новостей после 27 марта". И две последних новости произошли за 2 месяца. Сразу видно что что-то не так пошло.

А если будет облом - то после alan wake мне уже наплевать на обломы.

0

Псих с автоматом
Что-то я хотел тебе сказать..................эээээээ.............. блин забыл.
Абвгдеёжзийклмнопрс........точно с.
Почему Capcom не делает как CD-project со своим вторым ведьмаком. Читал что они писали - "каждого кто скачает найдём и вышлем штраф. Если штраф не будет уплачен то будут судебные разборки" и половина людей задумалась - "а вдруг и правда найдут?! Мож купить лицензию и быть с чистой совестью?!" Ну типо запугивать пиратов и качальщиков. Судится со всеми торрент сайтами, которые выложут игру на скачивание. Вот как надо боротся с пиратами, а не придумывать каждый год новые системы защиты как Ubisoft.

0

Хотя у разных компаний своя тактика

0

Evil Dart Revan
Аминь.Но главное ,чтоб на PC выпустили .

0

А то вообще капец .Кстати насчет реинкарнирования ,Оно только в начале этого года клялся ,что не выпустит никакой Arcade Edition на консоли .

0

Видели картинки достижений из XBL? Так там были достижения за злого Рю и Они Акуму. Это попахивает платным дополнением. Равно как Юн и Ян. Если всё это выкачать то SSF4 станет неотличим от SSF4:AE, ну разве за вычетом особо усиленных персонажей.
2 Evil Dart Revan
Да по тому что морда треснет всех отыскать через проксисервера! Они просто пугают, и четко осознают, что как только Ведьмак утечёт в сеть - это конец. Все файлообменники будут засраны пиратскими копиями. Это тысячи судебных исков. А сервера могут быть в доменной зоне каких либо Сейшельских Островов - пойди посудись!
А пугают, они потому что это пока ПК эксклюзив(хотя подвижки к мультиплатформе есть). Каждая копия должна быть продана!

0

Псих с автоматом
Так evil Ryu и Они ,вроде , читерские персонажи .В онлайне с таким играть не айс .

0

Знаете кого не хватает - злого кена или evil ken.

0

согласен а вобще хотелось бы увидеть бойцов с определённо новым стилем боя типо чарджев и грабберров

0

Psytech
ТОЛЬКО НЕ ЧАРДЖИ !ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ЧАРДЖИ !!!!

0

а почему бы и нет?! Уж лучше чем evil ken, evil gouken, evil seth, evil evil evil evil..... Назвал тех кого нет но ладно. Capcom может их сделать.

0

Ну если ты н джойстике ,то ладно ,но на клавиатуре ...НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Кстати, Evil Ken был уже .

0

Вот только кое-что сразу бросается в глаза - за Бланкой и capitave лежит клавиатура.

0

http://www.capcom-unity.com/ask_capcom/go/thread/view/7371/20200701/Why_No_Super_Street_Fighter_IV_for_PC?pg=339

0

Почитав эту тему, мне расхотелось играть в файтинги. Вообще.

0

MiF_sv
Там всего лишь обсуждение или там что-то большее ?

0

Evil-timi
Это официальный форум Капкома) Как думаешь? ))

0

MiF_sv
Ну в английском я не особо ...(

0

В общем, на Captivate все станет ясно. Дата 6-7 апреля.
Там я уже вам сам напишу здесь, что стало ясно после мероприятия. Если промолчат, я больше не буду ждать супер на пк.

0

Аркэйд Едишин ёпт
Спасибо Skidrow за нашу счастливую юность : )

0