на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Зангиев и его Комбо и Ультра удары

Не могу реализовать Супер и Ультра Зангиева на клаве, может какая-то настройка кнопок есть или скрипт?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

видел рекламу про короля хлопьев?
вот так

1

какие еще хлопья, я про зангиева.

0

Попробуй в прыжке "реализовать" его.Я только так могу на клаве))

0

все таки зангив мне кажется не для клавы, лучше за корлоя хлопьев поиграю.

0

Люди, объясните как далать комбо за зангиефа вообще, в игре показано что нужно все четыре стрелки по очереди и там соотв. клавиша, а я не могу сделать, скалько раз не пробовал ничё не получаеться, помогите!!!!

0

Это единственный персонаж, ульра/супер которого у меня так и не получилась, как ни старался..

0

Ну я прямо тронут, и че дальше?

Этот перс не для меня, ультра медлительный и слишком здоровый, нормально им играет скорее всего только бот, или задрот невероятный))

0

ультра да, неудачная, но зато мощная,он не слишком медленный, сагат и сет вот это черепахи)
а играть за него очень легко, ваще лёгкий!

0

У меня невыходит за него Ультра и Супер делать!Пальцы уже болят! Он сам по себе персонаж сложный в освоении для среднестатестического геймера((( Но блин если уж научится им играть,то он становится мясником :-D как и любой персонаж впринципе :-D

0

Я тоже избил все пальцы о клавиатуру - вообще кто-нибудь сможет дважды прокрутить кнопки???????

0

мля я ваще не могу сделать комбо у гайла и веги и зангифа а остальные фигня!!!!

0

На геймпаде всё получается, немогу пройти испытания за него, просто невкуриваю что как и когда жать :(

0

лучше всего делать комбо когда тебя сбили с ног и ты лежишь
п.с. делал на геймпаде.

0

Evil Dart Revan
вот почему в теккен или мортал играть лучше , так как там приемы проще делать.

0

Потому что ты не можешь их сделать, не стараешься и забиваешь, а те, кто действительно хотят научиться, делают их? Сори, друг, но если у тебя пальцы не так заточены или не хватает денег на геймпад за 500 р., это не значит, что можно делать выводы, что лучше.
Не умеешь - не лезь. Скачай пиратку и не хнычь.

0

Слушайте ребята, я тоже рублюсь на клавиатуре всеми, и проблем особых не испытываю (ну кроме Guile и Vega - 50/50 что комбо и ультра получится, но я и не парюсь по этому поводу, просто играю и забиваю противника простыми ударами). С Зангиевым у меня всё отлично выходит и на клаве.
Но прочёл сообщения MiF sv, купил джойстик (ради спортивного интереса), сейчас его осваиваю. Пока руки не привыкли, не очень как-то... Но, как доказал великий Павлов: рефлекс - штука хитрая, на его выработку время нужно. Теперь занимаюсь самодрессировкой. Однако, уже сейчас могу сказать так - Зангиевым действительно проще играть на джойстике по части суперприёмов, но просто двигаться по монитору стало сложней (очень чувствительный геймпад попался, то присядет перс не вовремя, то подпрыгнет невпопад - в общем, смешно получается), а остальными персонажами лично мне удобней на клавиатуре (опять же, благодаря стародавнему рефлексу - подумать ещё не успел, а руки уже сами нажали куда нужно). В общем и целом, пока я на стороне "а-ля пианино".

0

А ну-к, Куба, прорекламируй)) Какой пад взял? )

0

У меня четыре джостика - два от моей x коробки, а также genuine defender и ещё какой-то. Некоторыми бойцами комбо лучше делать на клаве ( Vega, Guile и bison например), а вот для Zanlief лучше иметь джостик.

0

Посмотри:
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=mad%20head%20mh-8011&img_url=www.telekit.ru%2Ffoto%2Fdzhojstik_usb_mad_head_mh-8011_kod_28821.jpg&spsite=www.ultipes.ru&p=0
Тут мой пад). Дешево и очень сердито)))

0

А чем он Xbox Пада отличается - у меня два таких же.

0

Ну ты же продемонстрировал - http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&img_url=cache.gawker.com%2Fassets%2Fimages%2F4%2F2009%2F12%2Fxbox360controller.jpg&text=%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20xbox%20360&spsite=fake-059-12028194.ru&p=12 - вот у меня два таких для x-коробки.

0

Кнопки крестовины внимательно глянь.
Блин, ребята, покупайте уже лицуху. До смерти хочется посмотреть, каковы в бою эксперты SF 4 от Playground.ru.

0

Да я бы купил - когда в следующий раз во Владос поеду куплю и зарегенюсь.

0

Вот смотри мне, Дарт, если не купишь, я те так заспамлю личку, что ты лучше акк удалишь, нежели решишься все мои сообщения удалять ))

0

подскажите как делать ультра и супер комбо с зарядами?

0

Это к Evil Dart Revan обратись. Он у нас мастер)

0

Уже не в чём.Я ему всё в личных сообщениях объяснил.И кстати,насчёт Зангиева,делать им вполне просто.Лично я делаю так:вперёд,вниз(по очереди)влево,вверх+удар.И всё получается.Просто играть надо уметь,и всё получится.

0

Играть надо уметь - это мне сказано?

0

как сделать удьтра за Zangief, на какие кнопки хоть жать

0

если сет черепаха то зангиев пуля я сетом всех делаю в сухую и ультру если меня бьют делаю им он афигенный перс

0