на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Как открыть костюмы на пиратке?

Есть ли unloker как в street fighter x tekken или хоть какой нибудь другой способ по открытию костюмов?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чун ли я получил костюм за предзаказ значит а рю я получил чисто случайно даже не понял как поиграл в историю за него прошол немного выживания за него и в кривой онлайт поиграл им там даже выграл пару раз (Доказать не смогу что так всё на веру)

0

Олег Петухов
Блин, круто если так, я бы хотел получить костюм cammy, мой любимый персонаж.

0

HamataYoshi
На репаке от gmt max тоже нету костюмов :(

0

как вообще игра?покупать стоит?или скачать и забыть?по видео не увидел различей с прошлой частью

0

NeverSm1le
Пока не брать, если не фанат. Качай репак и играй в выживание и пролог, полноценной игра станет только после наполнения контентом, как минимум до стори мода можно подождать. Различия есть, из очевидных - на смену фокус атаке пришла V-система, которая делает бойца уникальным. Например Рю отражает атаки, Кен может бегать и т.д. но так как я играю на любительском уровне в СФ большего сказать не могу, ну то есть конечно чувствуется что игра изменилась, изменились атаки. Перейдя из СФ4 все равно придется осваивать персонажа почти заново, конечно для ветеранов это не проблема. Сейчас в игре контента мало, исчезли персонажи-клоны (не уверен, что плюс), арен прям как в новом мортале - жутко мало, но игра доставляет и даже очень (имхо) особенно если играть с друзьями.

0

Такое ощущение, будто весь сайт забыл об этом продукте. Может и к лучшему ведь игрушка сырая капец.

-1

Snite_Poerti
Это да,поэтому скачал пиратку,но как костюмы открывать никто не знает что ли?

0

kenny undead
На пиратке хер знает, но вот официальная позиция - чтобы использовать альтернативные костюмы нужно две вещи - пройти пролог за персонажей и второе - дождаться патча в марте, который запустит магазин в игре, там можно будет купить новые костюмы и получить открытые в прологе. То есть сейчас ваааще использовать альтернативные никак нельзя, просто это у них даже в коде не прописано анлокер если и будет то это будет связанно с заменой файлов и прочей неприятной чушью. Я сам не в восторге от этого

0

HamataYoshi
Да но вот у него на пк все костюмы

0

kenny undead
Ищи репак с подписью all dlc или unlocker/DLC отдельно, на плейграунде нету такого

0

kenny undead
Street Fighter X Tekken 2012 года, эту игру с DLC Ты ищешь так?

0