на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Не поддерживает разрешения с соотношением сторон отличным от 16:9

Нету нормальной поддержки разрешения 2560x1080 и других подобных разрешений, игра идет с черные полосами.
Может кто-то сможет исправить это, например можно попробовать hex редактор или еще как-то? :(

img.playground.ru/images/1/1/olcieo.png" width="780" height="326.3203125" />

img.playground.ru/images/3/1/jkecuf.png" width="780" height="326.51162790698" />

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Adam-2012
В полноэкранном режиме тоже не работает ?

1

SonyK.
не работает, нужное разрешение есть, но там черные полосы по бокам, пробовал и оконный и полноэкранный

0

Adam-2012
Жди патчей - пока разработчики сфокусировали внимание на 16:9. Люди жалуются, что в некоторых играх уже нет нормальной поддержки 4:3 и 5:4 - особенно "халтурит" Capcom, в которой делали и эту игру.

kirill.borodin.733
А у тебя какой экран ?

0

Adam-2012
Тоже столкнулся с этой проблемой, даже в USF4 нет возможности поставить такое разрешение, хотя в первом билде SF4 была такая возможность. Скорее всего не добавят, так как мала аудитория использующая такое соотношение сторон.

0

AxelDevil
у меня во всех играх есть нормальная поддержка 21:9 2560x1080, даже в очень старых, а Capcom вместо тагого чтобы это исправит занимается фигней, такой косяк только с играми Capcom.
Если зайти на этот форум http://www.wsgf.org/, то становится понятно, что игроков с 21:9 очень даже не мало и все они мучаются с Capcom, на другие игры Capcom я видел исправления, но на эту там исправлений нету.
Не советую покупать игру, там не только косяк с разрешением, но и нельзя настроить клавиатура и клавиши в игре подсвечиваются не с клавиатуры, а с геймпада.

0

Adam-2012
В Capcom включили конвейер - посмотри сколько переизданий в последнее время.
А если при этом не увеличили штат сотрудников (или набрали криворуких) - больше игр, хуже качество.

0

Adam-2012
В целом испытываю проблемы только с разрешением, но знаешь, был приятно удивлен, что даже Assasins Creed 2 поддерживает 21:9, а у Capcom все печально, даже переиздание DMC4 его не поддерживает. Настройка клавиатуры мне лично не нужна, так как есть геймпад, да и через неделю должен приехать аркадный стик.

0

Adam-2012
Я почти уверен, что и диабло 3 у тебя не будет такого разрешения, ибо получается, что ты видишь больше чем твои соперники, а это нечестно. Скорее всего не добавят поддержку, а если добавят то смотреться это будет странно, когда противники на максимальном расстоянии друг от друга - еще 15 процентов экрана есть, а твой персонаж не может идти назад и упирается в невидимую стену.
ПС. не сказал бы, что твое разрешение экрана конкретно для игр, зачем такой монитор взял? Для работы?

0

А у меня после запуска игры чёрный экран с музыкой,пробовал менять настройки разрешения экрана в папке с игрой,но это не помогло так как игра сбивает разрешение экрана, которое мне нужно ,на более высокое ,которое не поддерживает экран.Так же пробовал комбинацию клавиш alt+enter,но и она не помогла.Игра пиратская,с полки магазина.Что делать не знаю.

0

у меня вообще при входе пишет out of range и в оконный режим не входит, что делать, мб кто знает?

-1