на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Комбо (простые/сложные)

В этой теме делимся известными вам комбинациями за определенных персонажей.

Для простоты общения:
ЛУ - легкий удар
СУ - средний удар
ТУ - тяжелый удар
ЛП - легкий пинок
СП - средний пинок
ТП - тяжелый пинок
ЛНЧ - лаунчер
ЕХ - экс-версия приема.

Напишу основы - вдруг кто не в курсе:
ЛУ-СУ-ТУ-ЛНЧ/ЛП-СП-ТП-ЛНЧ - базовое комбо. Урон в пределах 200. Приводит к смене персонажа. Последний, в свою очередь может поймать находящегося в воздухе противника так: ЛП-СП-ТП. В итоге получается примерно следующее: ЛУ-СУ-ТУ-ЛНЧ-ЛП-СП-ТП. Просто и со вкусом.

Отдельно хочу отметить тяжелый удар(ТУ) рукой в воздухе - у всех(если не ошибаюсь) персонажей он наносит порядка 100 единиц урона и дает возможность моментально продолжить комбо, в отличие от тяжелого удара или пинка на земле. Кроме того его можно продолжить в ЕХ версию некоторых особых приемов или даже в Супер, что весьма полезно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

LeOnId30RuS
Смахивает вот на это.

3

Пожалуй, самая сильная комбинация из всех, что я смог найти за Кинга. Нужно 2 блока счетчика:
ТУ в воздухе-4хJumping Knee Lift-Wonderful Mexican Special combo
Урон около 540. Примерно 50-60% HP за один раз.

1

Другие комбо. Кинг:
ЛУ-СУ-ТУ-EX Reverse Arm Slam Combo/Wonderful Mexican Special combo. Урон=225/324

Jaguar Step-Lariat-ЛУ-СУ-ТУ-EX Reverse Arm Slam Combo/Wonderful Mexican Special combo. Урон=280/385

Jaguar Step-High Elbow Drop-ЛП-СП-ТП. Урон=188

Disgraceful Kick-Shoulder Tackle Урон=222

1
0

Кто-нить знает как у Равена делается комбо типа как показано здесь:

а конкретно тот участок где он несколько раз в воздухе противника подбрасывает?
С виду вроди все просто: вниз + ТУ - 2 раза вперед (и так несколько раз), но даже 2-й вниз + ТУ нанести не получается, может там чтото еще жать надо?

0

Игopь994
В триалах есть все!

0

LeOnId30RuS
Нет не все, многого там нет, я проходил триал за Равена, давненько правда, такого вроди тоже не нашел, а это ж его главная фишка.

0

Kaptran
эм....Running Jaguar Bomb это Кинга прием так то а не Рейвена)))

0

LeOnId30RuS
Я знаю, просто хотел сказать что не все там есть.

0

Вы еще и названия помните o_О, я кроме шарьюкена и хайдукена вобще никаких не знаю =/

0

Kaptran
ну так то да,ну есть список команд еще!там все есть как раз!

0

Running Jaguar Bomb действует только на противника, находящегося в воздухе, если не ошибаюсь.

0

Tom X
Да, ты прав,так оно и есть!

0

LeOnId30RuS
Вчера специально запускал на ноуте игру искал у Равена в триалах и списке команд подобные комбы и ниче такого там не нашел. Потом пытался сам их сделать и кое-что получилось. На сколько я понял вот эти подбрасыванья выполняются лишь после спешала (как в ролике) либо после ТП в воздухе, делаются правда очень сложно ->-> надо очень быстро (почти одновременно с ВНИЗ + ТУ) жать. Причем в первом случае такое комбо не особо применимо, т.к. есть и варианты попроще с дамагом не намного меньшим.

0

Самая простая комбинация "вниз" "вправо/влево"(В зависимости с какой стороны находиться противник) и "средний удар" проверял у Yoshimitsu и Poison и не исключено что и удругих бойцов она робит
Слышь умник Tom x не все на клаве играют, лично я на геймпаде, так что в следующий раз описывай комбинации хотя бы как я.

-3