на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Дополнительные персонажи для игры

ВОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСЫ!!!!

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Капитан очевидность.Эту хрень уже все знают,а до тебя долго доходит,как я понял.И как сказал Ripen : Если бы ты промолчал ,то сошел бы за умного,а так...

4

Вот ты ппц чокнутый Blod Humen ты ему еще медаль вручи!))

3

Ну что разобрался кто-нить как ДЛК ставить?

3

Blod Humen
я рад вот только как их ставить то?

1

и вправду откуда их выкопали ? Просто мне очень хочется поиграть на Lei и Christie Monteiro

1

хасан 07
I know that feel bro((
А мне охота за Браяна и Алису погамать, а то на плойке играть как то не так интересно, как на компе.
п.с. этих персов он походу с боксовской или соньковской версии игры вытащил, и кстати это не все файлы.

1

хасан 07
смотри новости тут http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Street-Fighter-X-Tekken/66acd000-77fe-1000-9115-d80443430fa5?cid=search как только персы на пк появиться официально так думаю взломать их не составит труда,а я наигрался на ps3,надаело...

1

А я все ждал когда же ты отпишешься, уже начал думать что ты решил за умного сойти

0

Psytech
...Встретимся в аду!....................

0

Для тех кто так и не разобралися: Как-же открыть всех 12 DLC персонажей? Следуйте инструкции:

0

2) запускаете setup и устанавливаете его.

3) после завершения установки скопируйте этот файл в const.lua

X:\Program Files (x86)\автор\Street Fighter X Tekken\resource\CMN\boot\игра, и воо-ля! все 12 DLC персонажи открыты можете играть=)

0

устанавливаете эти обновления и после чего их же копируете вставляете в Const.Lua, а то некоторые маленько не так делают и получается так что персы открыты но взять их не возможно.

0

После того как всё установится версия игры поменяется допустим с 1.02, на 1.06

0

я не пойму что вы паритесь длс чаров на пк ещё и в помине нет, есть такие пара сайтов как срк и хтекен модс на которых эти чары если будут то сразу появяться так что не ведитесь на всякий калл

-1

Качайте эти два пакета,и благодорите VirtuZzz 2,и Меня(за-то что поделелися)

-4