на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Настройка правльного управления геймпад Defender

Всем у кого геймпады от Defender посвящается. Лично у меня модель "Game Racer Wireless V2.0". Я долго мучался и не мог понять как нормально поиграть в такие игры как Blur, Bulletstorm, Driver San Francisco, FIFA12, Grand Theft Auto IV, Mafia II, Street Fighter 4 and Street Fighter X Tekken
Для взаимодействия с игровыми контроллерами в Windows существует два API: новый XInput и старый DirectInput. Перечисленные игры поддерживают только XInput-совместимые устройства. Для того чтобы контроллер, который не поддерживает XInput, работал в этих играх, необходимо использовать эмулятор контроллера Xbox 360. Руководство по эмуляции контроллера Xbox 360 скачайте тут http://www.defender.ru/userfile/manuals/5JL6V-BHTXbox_360_controller_emulation_guide.zip
Следуя удобной инструкции вы добьетесь своего! Фитча полностью работает и себя оправдала!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мда зашел прочитать одно...а тут бред какой то(

4

express-rus
Слишком толсто,тролль из тебя никудышный,иди лучше учи уроки.

2

Че вы пристали к парню?)

1

У меня Defender Gamepad, все норм, поставил эмуль боксовский... давно... афтар древний...
На этом геймпаде неудобно в шутаны играть...

1

WarlokIII
Ну кому как. У каждого разные вкусы.

1

Да ну,это стрёмный геймпад,дофига гемороя с ним-от гроба взял с ним вообще проблем никаких нет.

0

express-rus
Не пойму, что не работает скинь плз свой файл x360ce.ini

0

express-rus
уважаемый не знаю сможешь ли помочь нет , купил геймад defendr cruchader сумел включить все опознавания и блютуз и по USB ,ПРОБЛЕМА В СЛЕЮЩЕМ ,ОТ USB в играх всё работает а при подключении по БЛЮТУЗУ ноутбук гейпад видит и даже второй режим мыши работает а первый игровой режим по блютузу НЕ РАБОТАЕТ ( ПОВТОРЮСЬ ПО USB все игры играют )

0

Да ну, Вась, ты бы пил меньше. стремный чел... фу

-3