на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Ошибка an unhandled error occurred (0xffffffff)

Братки,помогите! Вчера установил игру, всё играло, всё было нормуль, когда зашёл чуть позже, то при запуске игры только чёрный экран и появляется сообщение об ошибке fatal error:an unhandled error occurred (0xffffffff).Чё делать,Братки? Помогите кто знает.Я в интернете всё проверил, но решения данной проблемы не нашёл(

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот файл я перезалил:
http://narod.ru/disk/49048917001.9dd3286b227ae9b4e9f4c19abe7b1307/XLive.dll.html
Все работает. Просто закинуть в папку с игрой.

3

Virgill


вот сама ошибка

просто слетел Windows-live!переустанови его)

0

http://www.mediafire.com/?t1u9dfghddundsc
Из папки Crack файл xlive.dll кидай в папку с установленной игрой.
Enjoy it.

0

Спасибо, Братки, всё работает)

0

люди я проходил по ссыл ке там файл удален походу как можно еще скачать его?

0

Спасибо, это очень помогло

0

Спасибо ) Взял стимовскую версию и такая хрень выскочила )

0

перезалейте говорит version xlive.dll is not supported.

0

Народ.. это капец. вы даже не представляете.. как вы выручили...честно скажу перерыл весь ютуб. искал решение проблеммы . что только хакеры ютуба в своих видосах не советуют..и искать системные файлы стим на компе ( совеуют там удалить какие то файлы ) и отключать антивирус ..а у меня винда 10ка и антивирус шел в комплекте с ней..отключить его не так просто..запара тоже еще та. и еще что там искать через меню пуск- поиск-выполнить. короч рыца в системеых файлах виндовс. короч все было попусту. у меня сперва вылетала вот такая ошибка - steam must running to play this game. суть такова ..стоял изначально виндовс 7 ка. игра работала..как два пальца по щелчку. поставил 10 ку и вот напоролся на эту ошибку при запуске игры. переустановил игру со своего старого загрузочного файла не помогло...короч скачал по новому установил в другую папку..после распаковки игры вылетает табличка ...извините но доп параметры а именно диреткс и доп ПО у вас на компе стоит более ново..по этому не удалось установить доп ПО. мол извините. запускаю игру . и сразу выдает уже такую ошибку - un unhandled error occurred. короч. друзья...вы МОЛОДЦЫ!!! вы СУПЕР!!! я уже было думал все...больше не сыграю в эту хоть и не новую но не плохую игрушку...Большое вам спасибо за помощь и подсказку...даже подумать не мог, что надо было все го то виндовс лайф перекачать да закинуть его в корневую папку.

0