на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Осторожно, неадекваты

Доброго времени суток! В Street fighter X Tekken есть неадекватный чел. Пишет всякую хрень ,отвечает матом , на попытки ответить вежливым и доступным языком что он не прав отвечает с еще большей агрессией! Плюс ко всему он лагает в игре и когда мы с другом ливаем от него он говорит то Что лаги это отмазка и то что мы ссым играеть с ним, хотя какой смысл играть с ним когда из-за ужасных лагов все равно проиграешь! Мне лично не охото дарить ему свои BP и потом читать его сообщения о том какой я нуб!Так что дорогие товарищи если вы знаете это чела то ,пожалуйста, напинайте его где нибудь в тёмном переулке! Буду очень благодарен! ОН мне прислал много всяких сообщений,но вот одно из-за которого всё началось!

Комментарии: 119
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне к счастью только адекватные люди попадались,некоторые даже говорили вроде что то "отличный бой,с тобой было интересно",хотя один был у него был включен микрофон и он всё время орал,какой я г@ндон и пид0р@c если честно,было даже смешно))

8

Если и на вас такие типы наезжают то милости просим, выкладывайте скрины , поорём над ними=)

5

вот список тех которым посчастливилось на словах доказать на сколько дегродировало и продолжает дегродировать наше общество - Aliktea, GAMER TETRISIST, snkneogeoaes и конечно же возглавляет этот парад фриков Nerion X, он просто гений дебилизма)

5

Мне в первый день игры по сети попался неадекват, в первом или втором бою, возможно это был один из этих. Он был с более высоким рейтингом и разумеется я ему слил, написал мне чето типа "вот очередной неудачник и тратата", видимо после серии неудач попку сильно припекло. Жаль не запомнил его ник хотелось бы его встретить сейчас. А больше такие не попадались.

5

Хотя нет, еще разок написал мне один чех (скрин выложу позже если найду) после того как я 2 раза его сделал. Дело в том что когда я не могу найти соперника то рассылаю приглашения всем кому не лень и после это мне пришло от него чтото типа "лагот не приглашай меня играть с такими как ты себе дороже, не интересует". И все бы ничего еслиб он не написал слово "dude", вобще оно не однозначно трактуется и я так часто встречал его в английских ругательствах, что мне даже в голову не пришло что оно может означать чтото еще кроме придурок или тому подобного. Ну я ему соответствующе и ответил, правда раз в 10 оскорбительнее. Ответа не последовало. А потом перечитал и подумал, а может он имел в виду "чувак"? Извиниться чтоли? Скорее всего я действительно погорячился. В любом случае оставил все как есть, пусть в другой раз когда пишет иностранцу думет и подбирает слова с более однозначной трактовкой.

5

Kaptran
Господи! пиши поменьше , ты сам нуб, а Вегу не трогай , ты думаеш за него так легко? да? давай играй им и то что ты пишешь просто бред сумашедшего! Пиши все в 4-5 строчек, а не в 3-4 коментария ! Мне ваще кажется что ты сам неадекват и жуткий нуб! Все я высказался на твой счет ,плюс кое кто сказал что ты за фрукт и вот инфа подтвердилась!!
P.S. хочу сказать еще что я тоже жуткий псих , но не кому не че не пишу...уже не пишу!

5

Kaptran
Ты просто проиграл какому то персу и сразу говоришь что он , мол, нубо перс!

4

Ребята! Такое понятие как "задрот" придумали те которые плохо играют и бесятся когда проигрывают, пытаясь тем самым хоть словесно "побороть"(унизить) соперника. А те в свою очередь в отместку придумали "нуб" (мол че ты вошь тут вякаешь я же тут крут а ты слабак, хотя в жизни как првило все совсем наоборот))))

4

Вот еще один дурачек, не умеющий нормально выражаться!

А коллекция то пополняется)))
P.S. Выкладывайте тоже этих не адекватов))Пусть знают кто в доме хозяин)))

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё один не адекват на засыпку,участвует в обсуждении этой игры,будьте осторожны))

4

Kaptran
Молодец)спс , теперь то все знают кто позорит нашу страну в Live )

4

Kaptran
Еееееееееее@ать как ты любишь писать!

4

Kaptran
Форум Атсосина 3 бы еще с радостью подзасрал, да увы, играть в него не планирую.


4

Kaptran
Слушай завязывай свою болтовню не о чём,пиши только по делу ок да?
P.S.Я больше чем уверен тебе не больше 12.

4

Я тебя чем нибудь оскорбил? если для тебя все написаное мною выше - оскорбление, то чувак тебе действительно надо лечиться

3

Kaptran
Я твои слова оскорблением не считаю, просто обидно что люди такие вредные! Я играю за кого хочу и тебе не запрещаю играть за твоего любимого перса ! У тебя же есть любимый перс да??

3

Kaptran
Вот сразу видно что ты против персов которые играют в защите не силен). Вега, Гайл и Байсон нубоперсами назвать ну ни как нельзя я в ссф Вегу мочил без проблем вообще, даже те же Байсон и Гайл даются сложнее но все же их так же можно побить как и всех остальных а если тебе встретился какой - то там как ты говоришь "задрот" то это не повод писать что они нубоперсы. И к слову - в сфкт баланс еще гуд по сравнению с ссф там реально есть нубоперсы такие как Сагат и Бланка. Первого вообще сама CAPCOM признала читерским персом а за Бланку любой новичок зная суперудары и способ хоть чуток правильно их применять может победить даже натасканного игрока, так что не надо тут писать про нубов и задротов, таких в сущности вообще нет, есть только те кто много играет и те кто мало играет а по поводу диcбаланса это к CAPCOMу.

3

не смеши меня, я этими чарами с 2009 в СФ4 задрачивался, как по мне так они здесь не сильно изменились, да тогда они казались классными, но здесь в сравнении с Теккеновцами с их куда большим кол-вом файтов и комбо большинство из них смотрится просто скучно. Задрачиваются ими лишь задроты файтера, потому что скилл игры СФ4 за многих из них (к примеру за того же Гайла) неплохо ложится и на эту часть, либо нубы которые изначально ничего не знают и для которых главное удобство.

3

LeOnId30RuS
Любимый перс? хм ... Чун Ли наверное, но это опять же только за тот счет что в файтере она мне больше всех нравилась, а бойцы Теккена как по мне стилистически не очень (чего только стоит слащавая рожа Стива). Вообще сейчас у меня 16 мейнов и в дальнейшем планирую еще увеличивать их количество.

3

Kaptran
Если это твое мнение то держи его при себе, здесь тема не про то кто и каких персов нубскими считает. Их сделали с расчетом на разных игроков (как говориться - кому что) и если ты считаешь их нубоперсами то кто - то в свою очередь считает нубоперсами других. Не хочу тебя обидеть но писать такое воистину глупо)

3

вобщето я до 08.10.12 19:23 такого и не писал, 2-мя коментариями выше это уж он меня сам вынудил обозвав нубом.

3

Kaptran
Хм...теперь понятно почему мы спорим))) Твой любимый перс Чан-Ли, а мой Вега , а они враги ! Так что все понятно xDDD

3

Psytech
Ты тему обсуждения читал??? Мы тут про неадекватов пишем а не про нубо персов!!!Или ты совсем не читаешь куда заходишь?

3

Как уже достали эти тупые, несовершеннолетние п*здюки, которые лезут куда попало и пишут тут свое беспонтовое не в тему мнение. Идите лучше в реале с людьми пообщайтесь за жизнь а не пишите тут про то что ни кому не интересно!

3

Здесь тема про неадекватов а не про п*здюков балоболов)

3

Kaptran
хаха,все в тему)) Неадекваты всегда ливают)

3

Kaptran
Аликтиа кусок говна)Он всем писал кому проигрывал)В жизни он бы отхватил люлей)

3

Kaptran
дада именно так alt+F4 или из лайва,но скорее всего 1 вар-нт!)

3

Kaptran
Да?!...а по разговору не скажешь ! Я ваще думал что тебе лет 10-12!Хотя так оно и есть!

3

Хах, прикол ) , Kaptran ты играешь раз в 500 лучше его, не слушай фигню :)

3

LeOnId30RuS
Насчет Веги правда он отчасти прав, конечно это не повод хамить, но всеже Вега очень простой и вместе с тем довольно читерский чар. Для нормальной игры им много ума и большой скилл не нужны, достаточно лишь знать пару тактик, простых легко и применяемых комбо и граммотная защита. В ссф на фоне других чаров файтера он был еще более менее интересен, но здесь задрачиваться им по мне так безсмыслено, брать так только для разнообразия и под пивко. Хотя конечно написать сообщение тупее чем он это сделал, надо еще постараться.

1

ты просто незнаешь аликти, он спецом лаги врубает это первое, второе это
http://ragequitters.com/?s=aliktea и это лишь очень малая часть его похождений

1

Psytech
Да этот Аликтеа просто мудло, не обращайте на него внимания!!Кстати откуда данный скриншот? ты что следиш за этим придурком?)

1

на название сайта посмотри его загрузили туда те кому он рейджы писал

1

VirtuZzz
Слушай, здесь не мнения высказывают а про неадекватов (еще раз повторяюсь для тех кто еще не понял). И если ты ему проигрывал естественно он тебе не напишет ничего (такова уж натура тех кто способен только на то чтобы бурагозить в инете). И с чего интересно ты взял что я их материл вообще,?

1

Scorpion 56Rus
А я что, говорил что-то про тебя ?!? Я вообще -то для каждого сказал.... :)

1

а я то думал он нормальный пацан,а он...хаха...попался:-)

1

VirtuZzz
А что его слушать, этож школотень сдвинутая на этой игре и возомнившая о себе непонятно что, подобные заявления вызывают разве что смех и презрение.

А еще он своими громкими бредовыми фразами из разряда

на Аликтиа сильно смахивает

1

Kaptran
полностью согласен. Я вообще забил и стёр к чертям игру, тебе тоже советую, пора переходить на что-нибудь посерьёзнее...не тормознутое и не лагающее.

1

LeOnId30RuS
Господи еще один задрот, проще будь и когда кажется креститься надо.

0

Как по мне всякие там Гайлы, Веги, Бизоны - это все для тех кто ищет легких путей.

0

Scorpion 56Rus
Да действительно зря я начал бухтеть не по теме, тем более на счет Веги, знал бы что это его любимый чар - не начинал. Хотя коментариями выше вы опять провоцируете меня это делать, а я так уж и быть на это поведусь и отвечу, но в последний раз.
Как по мне в слове "задрот" для нас, тобишь геймеров, ничего унизительного и постыдного нет, применительно к видеоиграм это синоним слова "фанат", я употребляю его скорее чтоб подчеркнуть безполезность, а иногда и ограниченость подобного рода увлечений.
Впринципе нубоперсов здесь для меня не существует, единственный кто вот вообще не нравится - это Хуго. Я тоже раньше много задрачивался теми чарами о которых писал выше: в сф4 мне оч. нравились - Чан-Ли, Вайпер, Рю, Акума, Гайл, Вега, Фей, Абель; в ссф4 последних 5-х чаров сменили Макото, Дадли, Ибуки и Коди. В этой же части мне кроме Чан-Ли интересны все чары Теккена.
Другое дело баланс, возможно по другому зделать было и невозможно, но если не вдаваться в подробности получилось так, что чары файтера навязывают Теккеновцам свой бой, большинство же последних на такое не способны и вынуждены приспосабливаться + расковырять защиту у чаров файтера сложнее. Зачастую это сводится к действиям по одной и той же схеме: прессинг + граммотная защита + броски + пробивание блока когда противник созреет и комба. Теккеновцы выигрывают разве что в плане кол-ва файтов и длинных комбо, но при этом, на мой взляд, выглядят поинтереснее. (эти 2 абзаца я написал чтоб Вы лучше поняли мою позицию).
Я не хочу сказать, что те игроки которые продолжают здесь играть лишь чарами файтера - нубы, просто советую им подучиться играть хоть парой Теккеновцев, кем-нибудь эффективным и не очень сложным (к примеру Казом, Джином, Ниной или Ловом), возможно после этого вы меня поймете. Да и вобще не бойтесь брать разных чаров, хотябы в тренировочных режимах, так всем будет играть интереснее.

0

Psytech
В таком случае мейнов у меня вообще нет, так как этими 16-ю я играю в равной мере, другими играю тоже но реже, в боях на рейт беру 2-х из этих 16

0

Парни.., как ни странно Nerion X и Aliktea у меня никогда не Лагали, и всякую херь не писали.., просто дело в том, что самим нужно "не материть" каждого попавшего за то, что он лагер. Лагает по сути из-за корявого Лайва + интернет соединения, если допустим у меня 60 Мбит, а у друга с кем играю - 10 Мбит, у вас будет показывать в игре со скоростью чела против которого вы играете.., а у него с вашей скоростью. Моё мнение таково - если первые пишут похабщину, шлите их на 3 буквы, да и отключайте общение с ними, коли надоедают... Так что решайте сами, я высказал свое мнение.

0

Неужели Nerion в такого неадеквата в Street Fighter x Tekken превратился? Раньше с ним играли - всё было чики-пуки.

0

Psytech
чемпион России по ССФ и СФхТЕК
А кто чемпион России по ССФ и СФхТЕК? Гринго или Валтиэль? Кто из них говорил?
И вроде у Валтиэля уровень игры равен японскому (ну или как сильному игроку Европы), ибо в онлайне он много народу гнул. (в том числе и европейцев). Сам видел у него повторы боёв с такими людьми, как OST Florian, JB Hammer, Gangryuong, Zbastith, Mad Ruskov и многими другими( пока он мастера набивал повторы на его канале менялись только так.)

0

Вы ,ребят ( я извиняюсь) совсем тупые??? Еще раз повторюсь - тут тема про Неадекватов !!! А не про задротов, профи и т.д. и т.п. Ну сколько можно? как малые дети! Ей богу !!

0

Мдаа...а что, он именно так-же как на видео лагал, или это последствия записывающей проги ???

0

VirtuZzz
Аликтиа лагал конечно же))Это же он)

0

Kaptran
тут таще история, Furigamesfun такой же л0х тоже ливает лагает! Так что имей ввиду Kaptran если увидел его-ноги в руки и убегай от греха подальше =D

0

Может я один такой но бл@ть почему у меня за частую лагают только русские?Даже чувак с флагом Зимбабве не лагал вовсе,не говоря уже про германцев и американцев с ними вообще как по маслу....

0

У вас по ходу интернет и комп четкие , не ну у меня инет так норм пойдет, а вот компу 4 года, так что причина лагов может быть в нём!

0

Kaptran
вы вообще в курсе что самые оптимальные фпс это 60??? надо ставить графу так что фпс был 60 а то лаги будут ппц!

0

LeOnId30RuS
Да ну быть такого не может. Это чтож ты нам настройки увеличивать предлагаешь?

0

Kaptran
уменьшить, и кажется тебя просил, ставь норм мемы , а то какой то дет сад!

0

LeOnId30RuS

Как это уменьшать? Она у меня и на максах при тестировании возможно будет выше 60-ти показывать.

0

Kaptran
Пробуй увеличивать сглаживание, вот я лично делаю так сглаживание офф а вот синхронизацию включаю и экран 800*600 = 60 фпс!
( точнее 59-60 ну разница небольшая)

0

LeOnId30RuS
Ты смеешся надо мной? Постом выше я сглаживание и имел в виду. Поставив разрешение 800*600 при родном для монитора 1680 Х 1050 у меня фпс наверно выше 200 взлетит.

0

Kaptran
Блин пробуй какими нить способами ты ж не 5-ий ребёнок...или да?)))

0

Нет, но по мне так ты какуюто чушь написал.

0

Да и вобще както до этого не приходилось бороться с высоким фпс

0

Kaptran
Скинь скрин на это чудо тестирование,как то вообще нереально чтобы так было...

0

Вот к примеру скрин теста на моем ноуте на настройках каких я играю, на стационарном компе показывает еще больше, сделаю и на нем как только до него доберусь.

0

Kaptran
Жесть!У тебя игра как на быстрой перемотке не идёт?То есть при самой игре нет никакого дискомфорта ну там,кадры не скачут?

0

На стац компе:
такое показывает на настройках каких я играю

такое на почти минимальных

такое на максах:

А чтоб вы не думали что это фотошоп, вот еще и видос этого безобразия на низких:

&feature=youtu.be

Тут на самом деле фпс еще чуть ли не на сотенку больше должен быть, просто фрепс при записи видео действительно прилично так проц грузит

0

RIPEN
Да насколько помню у меня всегда так в файтере было, да и не у одного меня. При самой игре все норм, стандартно 60 и не скачет. Хотя в предыдущих частях из за сглаживания фпс сильно падал, при этом соразмерно ему падала скорость игры. Честно говоря я думал что это такая особенность этого движка.

LeOnId30RuS
А смысл? если в самой игре все норм. Это что действительно уменьшит лаги по сетке?

0

Kaptran
У меня они уменьшились, но есть люди с которыми это не катит Пример: Aliktea, ну а так норм, лагов меньше!

0

Так извиняюсь, я вам соврал, точнее недосмотрел (при тестированиии на максах верт. синхронизацию не включил). Она выравнивает фпс в тесте до 60-ти.
Хотя насколько помню, как только купил игру, играл с включеной синхронизацией и тогда у меня лагали все, я аж с горя здесь тему на эту тему (извините за тафтологию) создал.

0

LeOnId30RuS
Если хочешь в следующий раз включу ее, может чето и улучшится. А вобще я не любитель грузить виндяху по максимуму, одна сгоревшая на моем счету уже имеется.

0

А у вас что в тесте без синхронизации такого нет?

0

Kaptran
Как же ты достал!!! Ты можеш писать всё в ОДИН комментарий а? или тебе заняться не чем кроме как писать огромную кучу текста????

0

LeOnId30RuS
Я считаю что лучше уж писать в несколько небольших чем лепить все в один большой, это как расстановка пауз во время речи.

0

LeOnId30RuS
Если я буду писать меньше вы меня вобще понимать не будете, вот к примеру здесь же написал о снижении настроек, а ты это понял как снижение фпс и начал мне очевидные вещи о 60-ти фпс толдычить. Так что буду постаринке пытаться расписывать и разжевывать.

А насчет верт. синхронизации так это херня полная. Поставил её так у меня начали все начали лагать и те кто раньше не лагал.

0

Вобще эту тему мы тебе прилично так подзасрали, причем не только моими стараниями, надо бы какую-нить болталку создать для этих целей

0

Kaptran
Да тут ты ее по моему и засрал))) Ripen все по делу говорил)))

0

LeOnId30RuS
Да я и не отрицаю, но вы сами виноваты))) знаете же что меня стоит только зацепить ...

0

Такой уж я не нормальный, ниче с этим не поделаешь так что ... терпите.
С какого это мы должны терпеть а?? А давай я тут буду общатся как общался до этого !! Тебе это ой как не понравится, так что давай исправляйся, а не то тут все с ума посходят и буду как Аликтиа!!!!!!!!!!!!!!!УХАХАХХАХА!

0

Kaptran
пойду я наверное форум другой игры засерать. вот ты и спалился)

0

Вот еще одному быдло-мудачку попку припекло после очередного проигрыша.

Вобще довольно забавно наблюдать такое от дурачка косящего под Фури, а соответственно ничего из себя не представляющего.

0

VirtuZzz
Я вот тоже хотел было вернуться в батлу, но както не сложилось, слишком много свободного времени игра требует.
А в жанре файтингов посерьёзнее врядли что-нибуть можно найти. К слову говоря у меня тут на прошлой неделе начальство шайтан-коробку в офис купило, короче я имел возможность опробовать последний МК. Игра конечно крутая и безумно увлекательная, только вот после СФхТ бросается в глаза отсутствие глубины в боевой системе. И управление с помощью геймпада еще ужасно бесит (не знаю как люди умудряются на них играть, мне после клавы жуть как не удобно), хотя сами комбинации очень простые, на клаве бы выполнялись очень просто. Надо будет еще последний Теккен глянуть.

0

Kaptran
Глянь лучше его -

, лучше аркадного файтинга просто не найти, если начнёшь, просто не оторваться !

0

Марвел версус Капком, слышал о нем, попробую как будет время.
Кстати, на РС из мультиплеерных шутеров рекомендую попробовать Team Fortress 2 и Red Orchestra 2, ну и батлу если комп достаточно мощный.

0

Этот гандон и здесь напоганить успел:

0

VirtuZzz
Хах ))) Он видимо словосочетание "main idiot" с "best player" перепутал.
Ох видел бы ты как его Skyler на прошлых выходных драл...

0

итак начнем, сагат сильный был только в ваниле сейчас он норм, бланка как персонаж слабый, просто надоедливый, против него надо учить матчап, 16 мейнов это жесть, мейн должен быть 1-2, остальными ты можешь поигрывать в свое удовольствие, но называть их мейнами себе дороже, в СНГ задротов нет, задроты в Японии, уровень нашего самого скилованого игрока, это уровень среднего игрока в Европе об этом как раз говорил чемпион России по ССФ и СФхТЕК, в сфф4 баланс очень хороший как для файтингов, в сфхтек хз как с балансом, но его тоже правят, кому кем играть дело каждого я тоже после выхода текена пробовал новых чаров в итоге остановился на роленто х хач впринципе изначально их и хотел, но это все было пока не забил на игру.

-1

Кстати, там еще коментарии иностранцев к этому видео веселые, вот они -
http://i.shotnes.com/a/09/uujxdcvv.nhw_509cc500dfd99.png

-1

А кому понравилось можете еще и вот это глянуть.

&feature=related

-1

Кстати это ж он мне в первый день моей игры по сети писал, даже щас помню как тот чел играл Акумой и постоянно лепил насмешки, да и при первом упоминании о нем, его ник мне показался знаком.

-1

Я уж не помню лагал он тогда или нет, но сомневаюсь что записывающая прога настолько грузит проц. К тому же, тут ктото писал, что он каким-то образом лаги оппоненту включает.

-1

А к стати, каким образом он смог выйти во время боя? вышел из лайва или alt+f4, или вобще както иначе?

-1

терпеть не могу квитеров, не знаю как в файтингах, но в других подобных играх типа там спортивных симуляторов и т.д. с такими мало кто играет

-1

Ну не знаю играл с ним раза 3 и вроди он не лагал, хотя много играть против него не интересно, он Огром адски задрачивает

-1

LeOnId30RuS
Честно говоря вы все у меня подлагиваете, если он и лагал то уж точно не больше вашего. Из русских у меня совсем не лагают лишь 4 моих друга (хоть их уровень игры куда как ниже вашего) и тот чувак, что ты с ним в бесконечке часто рубишся

-1

RIPEN
У меня тоже с америкосами и канадцами зачастую нормально, про людей из западной Европы я так вобще молчу, а вот средняя Европа и все что восточнее - лагают.

-1

LeOnId30RuS
у меня тоже комп 2008 года, но фпс при тестировании на высоких показывает около 130, игра ведь сравнительно не требовательная, так что не думаю

-1

RIPEN
При тестировании с соответствующим увеличением скорости, в самой игре разумеется выше 60 он не поднимается.

-1

RIPEN
Такой уж я не нормальный, ниче с этим не поделаешь так что ... терпите.

А к стати, Aliktea ж не лагает, люди пишут что он графические настройки в файлах конфигов после теста ставит таким образом что игра 10 фпс выдает а рейтинг компа А показывает. Правда не понимаю какой интерес играть на такой скорости, словпок одним словом.

-1

LeOnId30RuS
давай я тут буду общатся как общался до этого
пожалуй действительно не стоит, пойду я наверное форум другой игры засерать.
Че там у нас интересненького из новинок? о новый школовдутие и хитман!!!

-1

LeOnId30RuS
Да я вроди и не скрывал это никогда

-1

Kaptran
Да, я вечно молодой...хахахаха.......Так что.........................Встретимся в аду..........

-1

Джин с хворангом на пару тащут. Я незнаю че все ноют, там удары кросс арт и тд, где сдвоенная атака двух персонажей сразу коронными приемами прикольные. Советую обучение глянуть, весь смак когда узнаеш какие комбо можно вытворять и ваше гуано стрит файтер 4 всасывает. Проверил стрит файтеровских, техника боя и коронок очень легкая.

-1

Я понимаю, что пишу немного не в тему, но случайно на это наткнулся и раз уж тут собираются ржать с неадкватов решил выложить, можете глянуть кому интересно.

-2

Форум Атсосина 3 бы еще с радостью подзасрал, да увы, играть в него не планирую.

-3

RIPEN
Тыкать всем подряд на возраст - любимое дело детишек, недавно закончивших школу. Ну раз уж до этого дошло, обломись - мне 24.

-3

Доказывать я вам ничего не собираюсь.
LeOnId30RuS
Ой ну кто бы говорил, вечно молодой ты наш.

-3