на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Секретные персонажи на ПК

Народ а как открыть секретных персов (Эдди,Брайн,Коди и т.д. ) на пк? Просвятите :D

Комментарии: 157
Ваш комментарий

вот смотрите вытянул из текстур игры, в нижнем ряду нашел колобка,алису,джинпачи,браяна, кристи и лея

3

Serega 145453
Я уже это видел,кстати это не колобок,а pac-man и не Джинпачи а Jack X,но даже это не все есть ещё Cole,Curo и Toro но по моему они идут только для PS3.И вроде ещё Драгунова в дебютном трейлере анонсировали...

3

Народ,мне кажется или Драгунов вроде как был анонсирован,но судя по списку длс его не включили,все кто следил за новостями должны знать что анонс был официальным видео.

3

&feature=player_embedded Тут Capcom замутила целую историю с новыми dlc персами.

3

Gaginski
Так толсто,что жир аж с монитора капает.Ты кроме эпических фраз школьников из интернета что то знаешь ещё?
P.S. И кстати,раз не ответил за свои слова значит ты пустозвон к тому же. "йумарком...";"Вообщемцо" из твоей только ОДНОЙ цитаты взято-Ну как можно было допустить такие идиотские ошибки??!Про знаки препинания вообще промолчу,аж на смех пробило после твоих сообщений))А в последнем обещался писать грамотно и тут твоё "досвидания"-"facepalm" и после этого ты уверяешь что ты не школьник?)ЛОЛкаXD

3

Ребят, а нельзя писать друг другу в лс? Тема была создана не для этого.

3

Eclipse96
На пика мало хороших файтингов,вот например "месть боксёра" офигенная игруля))А если серьёзно "blazblue" хороший файтинг к примеру опять же)

3

YDC
их нету вообще , что для пк , что для консолей

1

YDC
их нету вообще , что для пк , что для консолей

1

Death_Cold
Если ты не в курсе помимо пак-мана там ещё и мега мэна запилили,вот можешь посмотреть http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mIj2u_FHPwo

1

Death_Cold
Нет он не из теккена...блин..странные у тебя вопросы всё время..Мокуджин был в теккене это оживший деревянный маникен и как уже сказал Tom X это просто шуточные персы,пакмен потому что игру пакмен выпустило Namco,а мегамэн соответственно потому что игры про него выпускал Capcom.Эти два перса вроде шутки от разрабов игры.

1

Death_Cold
Просто Tekken tag tournment 2 без team....

1

БЛИН жалко не будет в DLC Сергея Драгунова - мой самый любимый перс в Теккене !!! (((

1

Death_Cold
Так она вроде у всех вылазиет, может из-за того что в игре он в него превращается когда делаешь супер комбо.

1

Ребят,тут некоторые умельцы портанули шкуры dlc персов,вблизи они конечно ужастны,так как они просто налепили одну на другую,но в бою она копия того что будет-короче вот ссылка зацените http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/7928567/1/
P.S. Это только первые версии,ещё не финал.

1

Death_Cold
Да нет же,это пока просто скины,можно сказать бета версия скинов)

1

ABEHrEP
Насчёт грамматики согласен,но помимо того что Gaginski школота,он ещё и толстый тролль.
P.S. Завязывайте этот глупый балаган,что вы и кому доказываете?

1

Gaginski
Создал одну нормальную тему,взамен развёл мусор во многих других,кстати состри посмешнее.

1

ABEHrEP
Нет ну как я и говорил я с тобой согласен в данном случае об интернете как о всемирной помойке,но я так или иначе видел и знаю Death_Cold ,он хоть и допускает ошибки,но он не школьник.Я его конечно этим не оправдываю но всё же.Так что просто предлагаю не продолжать срач.

1

RIPEN
И этот человек называет меня толстяком???

Я могу лучше , ты категорически прав

, вся загогулина лишь в том , что я на всякую мелочь не выкладываюсь по полной

а теперь прости но ты уныл/иссяк/утратил былой шарм (называй как хочешь:) ) и если не напишешь что нибудь по оригинальней забитой фразы лузеров , то я вынужден буду уйти:(((

1

Gaginski
Ты тут нейтрал ок да?
Да ладно? Я вроде это сразу сказал был, что мне плевать на ваши разборки, Я тут не причем.
Death_Cold
да потому что только школьникам нужны доказательства и только школьники никому не верят кроме своих глаз, а ты один из них вот как раз.
Ну, знаешь ли, если Я скажу, что Я переспал с Анной Семенович, мне без доказательств никто не поверит... Так что, с "доказательства нужны лишь школьникам" ты загнул. Ну и в целом, Я хоть уперто не искал, но тоже не нашел в инете что-то о японской лицензии с скрытыми персами и т.д.

1

[новый пользователь]
На консолях уже вышло,на пика только в начале сентября планировали.

1

Oh my god! опасения мои подтвердились,очень жаль (

1

RESPEKTROMETR
На пиратках интересно сможем погамать в это DLC

0

эдди нету в сф х текен, на пк неизвестно будет длс или нет

0

Psytech
будет 100% , Эдди в ДЛС есть

0

Psytech
что кристи что эдди один хер

0

Gaginski
На пару с Кристи Лэй дерется.
Вот те список персов:
Christie & Lei
Lars & Alisa
Brian & Jack
Sakura & Blanka
Elena & Dudley
Guy & Cody

0

prince of zona
спасибо за уточнение)) Может ты даже знаешь когда этот DLC выйдет на пк?)

0

Gaginski

Как только версию для PSV спустят на воду, так и выйдут DLC на всех платформах. Сейчас на сайте Capcom у DLC и версии для виты дата одна стоит - Fall 2012 (осень).

0

prince of zona
Trotilx
пасаны эта пистец

0

Gaginski
Если верить ПедиВикии,то летом,но я слышал,что осенью

0

prince of zona
тогда я в замешательстве , надеюсь вики права

0

Ага я вас обломаю всех!, есть способ открыть персонажей НО его знают только Японские хакера. Вопрос...,, а откуда я знаю?, а отуда что я на сайте на каком то лазил и там все было написано вот на этом вроде : - http://mgnews.ru/read-news/prodyuser-street-fighter-x-tekken-razocharovan-vzlomom-1204200930 . так что ищите вещи коториые бы помогли их открыть.

0

Death_Cold
я тебя разочарую но это работает только на PS3 и X-Box 360 на Пк такого нет

0

а комбинации ударов у бойцов tekkena на манер стритфайтера надо делать ( слабый средний сильный) ?

0

Gaginski - Вот я тебе вот чего скажу. Да в некотором роде ты прав НО, в японии в копиях лицензии были обнаружены ТОЖЕ секретные персонажи которых можно открыть НО опять таки они есть не во всех версиях игры а только в некоторых копиях лицензии...., вот у меня Street Fighter X Tekken оригинальная версия НО с русским переводом НО может быть если купить английскую версию или скачать японскую (если это возможно вобще) то там персонажи будут и их нужно будет только либо взломать либо как то открыть.
Вот такие то новости (Приятель).

0

Death_Cold
Блаблабла без пруфа это простой пи**еж

0

Gaginski - Ну неверишь я НЕ собираюсь доказывать. Полазай по интернету и поищи и там тебе все доказательства. А теперь извини меня ждеь следующий батл.

0

Death_Cold
я так и знал что пи**еж

0

Gaginski
Почему пи**ёж у Death_Cold'a ведь есть в папке игры папки с персонажами может быть и так наверное.

0

YDC
он не представил не одного доказательства своим словам следовательно пиз**ж

0

Gaginski
Может и так, кстати ты не знаешь Devil Jin или Evil Ryu входит в состав DLC для ПК?

0

Gaginski
Хочешь доказательство?........лови доказательство: vk.com/album153248703_157606805 - это ссылка с моего контакта, туда я загрузил твое доказательство. Там на скриншоте показано все через программу Total Commander Podarok Edition. А именно показана игра и файлы что в ней есть.
Но знай ТЫ МЕНЯ ВЫНУДИЛ!!!

0

Death_Cold
Разрешение оставляет желать лучшего, однако я все же смог разглядеть заветные файлы. Но, к сожалению, это не полноценные персонажи, ибо, во-первых, их должно быть вдвое больше, а во-вторых, файлы эти, судя по показаниям ТК, весят 0, то есть - они пустые.

0

Tom X
У меня Total Commander - отображает все файлы неизвестного типа как пустые.

0

Я даже не знаю может это не персонажи а костюмы к ним, а может персонажи кто знает. Я вобщем то считаю что это персонажи а как оно на деле будет покажет время

0

Death_Cold
Мне там че с микроскопом надо смотреть?

0

Gaginski
Прочитай мой пост выше.

0

Gaginski
ХВАТЬ ПРИДЕРАТЬСЯ К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!. Тебе что больше заняться нечем?. Я больше не стану отвечать на твои вопросы и доказательства от меня ты никакие не получишь, потому что таким как ТЫ лишь бы на нервы повлиять кому то. Мой тебе совет ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ НАХ*Р.

0

RIPEN
ну про пак мана я догадывался,а джек странный какой то))

0

RIPEN
Serega 145453
А причем тут Пакман??, он что боец что ли?, насколько я помню у меня на приставке сега была игра Пакман так там только пожераешь какие это маленькие кружочки и убегаешь от каких то привидений и все, НО чтобы Пакман тут!, это что то совсем не то

0

RIPEN
пак мен управляет мокуджином походу))))жаль в ПК версию коула не добавят наверно

0

RIPEN

Да я видал, ток чего он толстый какой то?, да и он тут вобще причем?....Мда Capcom точно уже напартачили, лучше бы в место пакмана и мегамена добавили Devil Jin и Evil Ryu и между ними поставили бы по сюжету какой то конфликт вот тогда бы было интересно а так если посмотреть.......Короче я если DLC будет то Мегамена и Пакмана качать и не стану ну их в дупло.

0

Death_Cold
Насколько я знаю всё будет качаться патчами,в один будут входить палитры в другой костюмы а в третий персы,так что по одному ты их не как не скачаешь,захочешь поиграть GUYем например придёться и PAC_MANа ставить,вот такой вот тролинг от CAPCOM=)))

0

RIPEN
Эхххррр,...неважно. Я найду способ хоть немного ломануть игру.
Ну теперь я хоть знаю с чего началась битва между двумя персонажами с стрит файтера, между Акумой и Гоукеном, а узнал я это по анимехе Street Fighter Alpha 2 generations вот тут вот http://anilinkz.com/street-fighter-alpha-generations

0

Death_Cold
Devil Jin и Evil Ryu

Ну сколько МОЖНО?!.. Сколько можно скулить об этих двух? Их нет и не будет в игре. Нужен Evil Ryu - прошу в SSF4, за Devil Jin'om пожалуйте в 6-ой Tekken. Но не надо больше упоминать их здесь, ради всего святого, ради своей мамы, ради голодающих детей в Африке, наконец. За*рахали со своим фанатизмом, прости, Господи.

0

Death_Cold
Дак ведь не было никаких оскорблений.
P.S. Научитесь ставить знаки препинания, уважаемый...
P.P.S. Скулить может и человек.

0

Death_Cold
Я видел на Youtube видео со взломанными длс персами на консолях,там не было Драгунова,просто странно со стороны Capcom
сначала анонсировать чара,подтверждать это в официальном видео и в готовой версии+скачваемые длс его не включить.

0

Death_Cold
Мега-мен и Пак-мен - шуточные персонажи, и, своего рода, маленький подарок фанатам. У CAPCOM это не первый подобный опыт.

0

Death_Cold
Пакмен будет управлять Мокуджином из теккена,правда он был немного другой в теккене.

0

RIPEN
Не ну там же по командному как бы играть можну поэктому я и сказал слово Team

0

Adante
А мне то уж как хателось Ёб@nyть разрабам за выполнения своих обещаний.

0

RIPEN
где ты видел что анонсировали Драгунова !!!??? :D
я дико хочу его увидеть!!!

0

Adante
А я хочу дико увидеть на ПК tekken tag tournament 2! Но этого не будет, как и Драгунова! Радуйтесь тому, что есть!

0

sallivan13
Но зато Алиса с Ларсом присутсвуют, вернее будут на ПК.

0

Death_Cold
Епатий калавратий O_o это это что персы?????, ох**ть можно

0

Death_Cold

школотеев успокойся ок,да? Надоел уже хотел тебе написать пару ласков а вон Томи уже все за меня написал:( Весь мой хлеб украл:(

0

Gaginski
Ты за базаром следи лады, ты здесь такой мол Я тут кто то а ты никто, да и вобще я твоего мнения не спрашивал. Да и это ты школота а не я, ты в реале мне бы такое не сказал поверь мне на слово. Попрывыкали только мусорить на сайтах своими обзываниями эти школьники блин, куда админы смотрят и модераторы я не пойму.

0

Death_Cold
aй я не могу , кнопочный герой нашелся блин

. Я извиняюсь за то что назвал тебя школьником ,прости

Давай иди)) В детсад уже пора))

0

Gaginski
Сам туда иди школьник, вы все крутые на словах а вот на улице ты уже бы штаны обнмочил. "Петушок"

0

Gaginski
Да иди брейся. Я с такими как ты говорить не собераюсь потому что бестолку.

0

Gaginski
Death_Cold
В школу, ребята, срочно в школу! Учиться знаки препинания ставить!

0

ABEHrEP
Тебя вобще никто не спрашивал. Я свою школу уже от учился и терь работу ищю а вот тот как его там Ga......gaga или как его там пускай идет в школу и не лезет на старших

0

ABEHrEP
не обижай смертельного холодка а то пожалеешь. Вон сейчас удивляюсь как такого идиота подцепил. А на счет препинаний - ну так инет это не то место где я ставлю запятые , тире и т.п. Ибо смысла особого не вижу)
А ты что граммар наци?

0

Gaginski
Слушай ты, кто бы ты там не был, мне плевать на то кто ты такой будь ты хоть админ этого сайта мне как то по черному, но если до еб**ся до меня то я те не гарантирую что я так просто этот разговор забуду, так что или ты со своим гомосеком дружком от меня от еб*тесь то я найду что применить чтобы закончить этот мусорный разговор. Это первое. Второе, ты сам начал эту болтовню с вот этого [7] Gaginski 19.05.12 23:57
Death_Cold
Блаблабла без пруфа это простой пи**еж.
Так что давай заканчивай свой идеотизм и вали от меня подальше. Это последнее сообщение от меня я больше ни тебе ни твоему дружку гому отвечать не буду так как все это бессмысленно. Все!.

0

Gaginski
90% людей, не соблюдающих расстановку знаков препинания в интернете просто не знают, где их ставить. Так что, для меня, любой, кто игнорирует знаки препинания и грамматику, является всего лишь школотой, не по поведению (хотя оно в 99% случаев совпадает с написанием), а по уровню развития.
Death_Cold
Школу отучился, да? Я бы скорее сказал - отмучался. Ну, а раз ты "терь работу ищю", то могу сказать, таких как ты, охотно набирают вагоны разгружать, удачи, у тебя все впереди: и грыжа, и руки больные, и печень посаженная с новыми друзьями по работе.

0

ABEHrEP
А таких как ты берут Дроч*ть под забором дома. Да кстати для меня такие как ты на все 10000000% выглядят школотой, 1. Если бы ты не был школотой ты бы не задерался к людям и "Gaginski тоже касаеться", и не ставил бы себя выше общества. 2. Ты бы не розсуждал как професор очкарик а розсуждал как нормальны взрослый человек. 3. У тебя я вижу только один тролинг на уме, а тролят только школьники недоучки или неумеки которые осуждают только других а сами себя в зеркале не видят. 4. Школота всегда за школоту заступаеться так что ты сам себя и выдал, ТЕМ что ты Gaginski защищаешь так как вы ОБА ШКОЛЬНИКИ и вам просто делать нечего кроме как показать свою крутость на словах.

0

RIPEN
Ты прав. Кто начал тот пускай и заканчивает.
P.S ты знаешь про кого я.

0

ABEHrEP
тогда я из вооон той десяточки =3
Death_Cold
я просто сказал правду , я виноват что ли что у тебя на неё аллергия?
Угрозы в инете всегда такие страшные , не пугай меня так больше , ладно? :)

Создал вроде нормальную тему , а ироды аля РИПЕН и смертельный холодок засрали тут всё:(( Обозвали меня школотой да еще и толстым троллем:((( На}{Уй так жить?:'(

P.S. если D.C. закончил школу тогда РИПЕН прав на мой счет =_=

0

ABEHrEP
Бла, бла, бла, бла.....Я не тролю, я говорю так как есть так что ненада бла бла. Короче иди ты......

0

Так все закрыли тему, я на эту тему больше заходить не буду.....и с меня хватит двоих тролей, хотя на меня это не действует у меня к этому свой подход. Все бывайте.

0

RIPEN
Согласен. Я за. Вот только отвечать я им не буду, так как нет смысла.

0

RIPEN
создал нормальную тему , мусор во многих других? Что то не припомню я мнооооогих других , а тут только ты мусоришь ну и тот шкед , как и собственно в той теме про костюмы , ибо я один раз просто пошутил и начал по делу дикообразу писать , а ты там заткнулся и втихаря начал мои комменты минусовать (это доставило лулзов , спасибо:D )
ABEHrEP
ти написал всё что мне было в падлу писать =3 Ти мой гирой ^о^
И да ты граммар наци :3 (Убедил . Буду писать грамотно (._. ) )

0

Gaginski
Кстати,я заметил что стрелочки то ты мечешь хорошо, лолка. А своей головой думать слабо?

0

Death_Cold
Слишкам многа букаф? Ниасилил?
RIPEN
Ну, Я рад, что ты знаешь его лично, но Я имел ввиду, когда назвал его школьником, его поведение, а конкретно манеру написания, но никак не его возраст или внешность.
П.С. Расскажи кратко мой коммент ему, при личной встрече, а то Я чую, что он реально его не осилил...

0

ABEHrEP
Я пишу так потому что я украинец а не русский. Ты сперва спроси причину а потом говори. И я тебя прекрасно понял но я не пойму нафига ты заступаешся за gaginski ? он че твой брат?. RIPEN заступаеться за меня не потому что он мне брат а потому что кореш, да я знаю что ты опять начнешь тролить в мою сторону и т.д. НО я не очень хорошо русский знаю поэтому я и пишу как получаеться. Я на Украине вырос если я скажу че то по своему то ты явно не поймешь меня ведь так. Я знаю только украинский на отлично и английский хоть и по английский пишу тоже не ахти но говорю нормально.
Это ты хотел у меня узнать?.

0

RIPEN
Стрелки неее не слышал. А вот ты уже сотый раз пишешь "не буду продолжать писать" и всё равно отвечаешь , толстяк:)

0

Death_Cold
я не пойму нафига ты заступаешся за gaginski ? он че твой брат?
Пруф, что Я его защищаю? То, что ему нравятся мои слова не значит, что Я за него заступаюсь...
Ах да, если скажешь что-то по-украински, то Я пойму около 90%, не думай, что твой язык пиз*ец какой сложный и понимают его только избранные.

0

ABEHrEP
Ок ты сам попросил.
Слушахй тоби що нема чого робити крим як говори по професоркий?, годі вже своеї професької лекції, і так ти його захищаешь я думаю а твои 90 процентів що ти мені поставиш вони мені нідочого, меня наплювати що ти там думаеш про мене так що годі вже, и я не думаю що ти не розуміеш нашої мови але деякі росіяни не розуміють от тому я і сказав що якщо я скажу щось на українскій мові ти можеш і не зрозуміти.
Це все, чи тобі треба іще чогось?.

0

Gaginski
Ткни меня моим бесстыжим лицом,где это я написал"не буду продолжать писать" м?
Я лишь предлагал завязывать с этим срачем,а ты не как не унимался.Поэтому сейчас предлагаю перемирие,как вам господа?

0

RIPEN
Я за. Нічого немаю проти.

0

Death_Cold
А з чагось-ці ты ўзяў, што Я з Расеі? Ну вот где пруф, где? Ну вот нету же доказательства, что Я его защищал. Я просто написал, что учитывая его сообщения с ним общаться легче, а с тобой, даже если спустить ошибки на то, что ты Украинец, твоя расстановка слов, твои сообщения, они никоим образом не показывают в тебе взрослого образованного человека, ну по крайней мере для меня. Уж извини, если чем обидел, но не надо мне приписывать тут "дружков" просто потому что тебе кажется, что Я их защищаю.

0

ABEHrEP
Ну я же говорю что ты украинский може поймешь но напечатать на нем правильно тоже не сможешь, вот как я напрмер, по русский печатаю НО не все правильно. Да и приписывают только в церкви вовремя свадьбы а тут не церковь и не свадьба, и что я должен был подумать когда ты появился и начал в мою сторону извиняюсь гнать?, если бы ты не гнал а розсмотрел все правильно то ты бы понял что это gaginski начал всю эту фигню. Ну блин ну что тут такого что я сказал что Gaginski - Вот я тебе вот чего скажу. Да в некотором роде ты прав НО, в японии в копиях лицензии были обнаружены ТОЖЕ секретные персонажи которых можно открыть НО опять таки они есть не во всех версиях игры а только в некоторых копиях лицензии...., вот у меня Street Fighter X Tekken оригинальная версия НО с русским переводом НО может быть если купить английскую версию или скачать японскую (если это возможно вобще) то там персонажи будут и их нужно будет только либо взломать либо как то открыть.
Вот такие то новости (Приятель)., это что значит что я на его наехал???, конечно же нет, и с чего он взял что я вру, вот ненавижу людей которым нада доказательства. Я знаю ты как всегда со мной не согласен, но все таки........

0

Death_Cold
Насколько мне известно (от моих друзей из Украины) Вы там русский язык учите, а вот напечатать Я на нем точно не смогу, потому что элементарно его не учу, не учил и учить не собираюсь.
Теперь насчет того, что Я появился и начал гнать на тебя, ладно, но Я ведь начал ГНАТЬ НА ТЕБЯ, А НЕ ЗАЩИЩАТЬ Gaginski. С чего ты вообще подумал, что Я его друг? Что за цепочка такая логическая: "Если я говорю с кем-то и кто-то начинает на меня гнать, то эти двое друзья."

И вообще, причем тут персы в СФхТ? Я просто написал-то, что Вам обоим подучить русский язык надо бы. (Тогда еще не знал, что ты из Украины. Я припоминаю свои слова, а не говорю их вновь.)

0

ABEHrEP
Ну наконец то ты меня понял.
Все короче я сюда отвечать не буду, уже надоело об вас нервы народ портить, я лучше их поберегу для будущего. Всем удачи.

0

RIPEN
Ну так слейся кто тебе мешает:)

0

Это самый идиотский идиотизм из всех идиотизмов в которых я принимал участие. Муахаха сколько же всё таки тут наркоманского бреда , я не могу.
Вообщем так всё по порядку
ABEHrEP
Ты граммар наци ,а я вообще из армении .Ты тут нейтрал ок да?
RIPEN
Ты кто такой вообщей? Давай досвидания. Как говорил Наполеон - с вами мы не воюем. Пишешь неведому }{уйню и вообще не понятно за что стоишь тут. Твоего брата избивают что ли? Или он маленький и сам ничего не может ответить? Или он идиот и ему постоянно нужна нянька? Если ни один из мной перечисленных вариантов не верен тогда ты тут не нужен , или у вас все таки Лига справедливости? А и.герои? ;)
Death_Cold
И наконец ты. Значит так без пруфа все твои слова равносильны пердежу в ванной. Что бы утверждать такие вещи тебе нужны хоть какие то пруфы , а про эту твою японолицензионосекретную копию нигде в инете нету ни малейшей инфы , наталкивает на мысли , не?:)
Кста ты после каждого сообщения пишешь я здесь больше не отвечу , эту у тебя типо подпись такая? :D

0

RIPEN
если ты считаешь что это ошибки то ты и впрямь ниепический идиот *facepalm* . Я просто говорю как есть , прости если эти слова тебя так задевают , но это правда:) Я за все свои слова всегда отвечаю уйми свою параною дружок:)

Никто не знает почему школьники так любят называть школьниками тех кто её уже закончил? Хотя честно говоря я хочу обратно в школу там веселее было))

0

Gaginski
Как то уныло,чувак ты можешь лучшеX)

0

Йопанны в рот я не могу

Детишки вы меня почти затролили давайте приложите еще капельку усилий я же вижу как для вас это важно

. Господь я конечно понимаю , я не идеален , и у меня есть грехи.да..... Но бросить ко мне этих малолетних троллей это уже перебор знаешь ли

, я этого не заслужил же. Фактами они аперируют . я не могу

А ты не бойся казаться странным)) Дальше уже некуда , поверь дальше уже некуда:) Это не оскорбления это кукарекание

Продолжайте в том же духе , я болею за вас

0

Даже не буду терять на это своё время.

0

я попрощаться вообщет зашел

. Но смотреть как вы говорите одно , а делаете другое и вправду весело

. Одного чего?

, мне нравится наблюдать за поведением неадекватных субъектов признаюсь это мой фетиш :3

0

Может уже успокоитесь? Началось из-за мелочи, разрослось до огромного срача, осталось на религиозную тему перейти и вообще красота будет.

0

А.....что?, !ОПЯТЬ!.....ну хватит уже а

0

Gaginski
Каждым сообщением агришь, будто-бы тебе заняться нечем (хотя, кто знает, вдруг, и вправду, нечем?).

0

ABEHrEP
Мда может человеку дома делать нечего так вот он и решил на нервах поиграть другим, хотя да ты прав кто его знает........

0

Gaginski

Короче давай успокоимся и поговорим о чем то более хорошем чем это извиняюсь дерьмо что мы тут натворили, пора нам на дно лечь.

0

Gaginski

Ты товарищь опять в некоторых сообщениях грубишь, так что я те тоже предлагаю забыть о такой балде, ДА и чуть не забыл..., натворил не я а МЫ в двоем, ты меня задел тем что нужны доказательства ну а там дальше пошло поехало, так что я предлагаю залечь на дно и в конце концов поговорить на другую тему.

0

Death_Cold
я тебе предлогаю "ты кто такой давай досвидания"

, мне этот твой детсад "он первый начал" и "ты задел мое наитончайшие чувства относительно моего безпруфного балабольства" уже в печенках сидят. так что давай досвидания

, не скучай ;)

0

люди,давайте не будем ругаться а??
лучше скажите когда выйдет dlc с 12 персами??
вижу народ вы немного агрессивный,прошу вас не орать,я новенький х)
если и не агрессивный,прошу извинить,повторюсь,я новенький,я вас не знаю,вы меня тоже х)
ну надеюсь это исправимо )

0

в сентябре, или одновременно с выходом игры на ps vita. которая выйдет в конце октября.

0

Eclipse96
Ну опасен тут только Gaginski а я тут так просто игру обсуждаю :)

0

Death_Cold
в данный момент ты тоже ее обсуждаешь?
а мне кажется что ты снова хочешь начать конфликт с неким Gaginski...
не знаешь,есть ли еще подобные pc файтинги?
кроме sf4 и ssf4.

0

Gaginski
надеюсь не мугеновских ты имеешь в виду?
я тоже знаю не малое количество,но они уж больно унылы...
не просвистишь ли ты меня?
если конечно уместятся сто пятьсот файтингов на один коммент )

0

RIPEN
просмотрел,не впечатлило,мало персов,да еще и уж больно "кавайные"
все таки sf 4 самая стоящий файтинг на пк.
а как насчет эмуляторов?например mortal kombat armagedon .
не играл на пика?

0

Eclipse96
Ну в основном я играю на xbox 360 и ps3,но пробовал ради интереса ставить Tekken 4 и 5 через эмуль pcsx2,там нужна хорошая система так сказать "свежая начинка" иначе будут висы и глюки,можешь попробовать опять же если видюха потянет.

0

Eclipse96
В King of Fighters 12 и 13 часть можно поиграть правда это вроде порт с игрового автомата.Но мне очень понравились обе части.

0

Ну если железо позволяет, запускай приставочные игры, типо теккена 5 на пк. Либо старье типо мк 1-4.
Кстати месть боксера - это наш русский ответ стрит файтеру :D

0

смерть боксеру говно, русские плохо делают игры.

0

я нашел способ открытья персов(дополнительных) www.3drubik.ru/fight/street-fighter-x-tekken.htm.. заходите на этот сайт читайте коменты там один парень написал как отрыть вам нужно скачать 2 файлов но у одного размер 800 мб скачайтье и радуцтес инструкцию парень тоже написал я специально для этого зареистрировался

0

fuuuuск!!!! ((((( зря ждал
Но всеравно персы теккена самые лучшие и стильные

-1

alex8ball
Жди Tekken x Street Fighter)))

-1

RIPEN
Ну смотря какое видео ты смотрел, он может выти после в другой компии игры для консолей правильно, а видео могло быть ранее снято кем то кто взломал игру и все а только потом уже Capcom его может выпустить правильно. Ну вобще то может быть всякое, Capcom могут сказать одно а сделать другое

-1

Я не пойму, причем тут Мега мен вобще, могли бы вместо его поставить Оро с СФ 3 или Mr.Q тоже с СФ 3

-1

Tom X
Мда, мне даже стыдно с такими персонажами играть будет. Как только пакман будет драться?, своим ртом?, а ладно понимаю мега мен там с легка так сяк на E.Honda чем то похож но Пакман это уже перебор.

-1

RIPEN
Так стоп, ты что пытаешся сказать что пак мен с теккена что ли???
P.S - Я в Tekken 6 не играл что уже не говоря про новый теккен

-1

RIPEN
Понятно. Не ну почему странные вопросы, я же просто в Теккен 6 и Новый Теккен Tag Team Tournament 2 не играл вот и спросил, а вдруг там такое зрелище тоже есть что выбераешь Мокуджина а на нем седит Пакман )))) хихихихих смешно получилось.

-1

Короче мне уже серавно кто когда будет и где, ведь серавно скоро станет не интересно играть в игру. Вот если бы Capcom всунули тех персонажей как скрытых то тогда был бы класс. Да и еще, откуда я знаю возможное появление персонажа Devil Jin в игре SF X TK спросите вы, вот мой ответ, отуда что у меня при установке игры появляеться картинка с Devil Jin'ом рядом возле ящика пандоры и это заставляет меня подумать что ВОЗМОЖНО он всетаки будет в игре.

-1

Death_Cold

с другой если посудить то вот что получается. Если Capcom поставили его на изображении то значит он может и выйти, но никто в этом не уверен что Devil Jin появиться в очередном DLC или может они выпустят игру которая будет продолжением к этой ну типа как они поступили с Street Fighter 4 взяли и выпустили продолжение файтинга по названием Super Street Fighter 4 Arcade Edition и возможно два варианта 1. Будет очередной DLC 2. Capcom выпустит продолжение игры SF X TK, ну например под названием Street Fighter X Tekken Millenium Edition или Millenium Battle и они могут запихнуть туда всех персонажей со SSF4 и TK но так как в TK персонажей больше то наверняка Capcom станет подберать по новой и возможно "ВОЗМОЖНО" будет новый файтинг

Вот... Вот просто:

Devil Jin'a не будет. НЕ-БУ-ДЕТ. Еще раз: НЕ! БУ! ДЕТ! Я даю тебе 100-процентную гарантию и трижды подписываюсь под своими словами. Пожалуйста, перестань писать "ах, если б Devil Jin был" и т.д. и т.п. Список основных/DLC персонажей давно известен, так, может, пора бы уже успокоиться?

Единственное, чем я могу тебя обрадовать - есть костюм Devil'a, но не больше.

-1

Tom X
Поживем увидим. Capcom сейчас ради бабла черту на рога залезут. Других компаний это тоже касаеться.
P.S Только не говори что я не прав.

-1

RIPEN
Не я имел ввиду старые персы в новом виде, как то так ))

-1

Gaginski
И я не знал что ты нигер )))))))))))))))))))). Тогда тебе в африку пора нигер тебе тут не место.

-1

Death_Cold
Ты хоть понимаешь, что сам троллишь, т.е. ты буквально сам сознался, что ты школьник. Ну да ладно, не хочу тебя обижать никак... А то вдруг по айпи вычислишь.
А теперь по поводу того, что Я ставлю себя выше общества: Я ставлю себя выше общества, потому что это "общество" ничему не учиться, ничего не хочет знать, а просто хочет сидеть и писать чушь в интернете с мыслью "ой, да ладно, это же мировая помойка, по*уй, что у меня 2 балла по русскому языку, скажу, что это интернет, не диктант ведь, и я могу класть на все эти грамматические и пунктационные ошибки, НАСРАТЬ НА ЭТО. Зато я могу казаться заебатым челом, выебываясь нагуглеными фразами и словами." Сейчас, Я бы сказал, что именно этим ты и занимаешься, но, Я сохраняю нейтралитет (пусть даже твоя детская душа меня ненавидит и считает дружком Gaginski). Я здесь никого не защищаю, Я просто отнесся адекватно к Gaginski, потому что он просто ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ И ДЕМОНСТРИРУЕТ ЭТО. С этим человеком Я могу спокойно общаться, ну, а ты... А что с тобой делать? Ты как ярый интернет-герой накинулся на меня, в итоге, когда не нашел в моих словах ничего неверного, просто решил назвать меня геем... Смешно, Я бы может, даже обиделся... Если бы мой уровень развития был на уровне третьеклассника. Я бы вполне отнесся и к тебе адекватно, но знаешь, Я читал всю тему, полностью, сейчас Я ее даже перечитал, и в каждом, в КАЖДОМ твоем посте Я заметил ошибки. Прости, но Я не могу отнестись к тебе и твоим словам адекватно, ибо у меня складывается ощущение, что Я разговариваю с маленьким мальчиком, которому родители купили компьютер и подключили интернет, в обмен на обещание хорошо учиться. Я не уверен, дочитаешь ли ты до этих слов, но Я вот что хочу тебе сказать: тебя везде будут воспринимать как школьника, если ты будешь писать вот так: Ты бы не розсуждал как професор очкарик а розсуждал как нормальны взрослый человек.

Этим сообщением, Я не хочу тебя обидеть, кого-либо обидеть. Мне просто не приятно видеть, как люди, пускай даже и образованные слегка (школьная база), тупеют в интернете просто из-за того, что они считают, что в интернете можно допускать ошибки в своих сообщениях, это, к сожалению, влечет за собой плачевные последствия. Я могу рассказать о таком случае, реальная история: Со мной по соседству живет один паренек, вплоть до 7 класса у него не было компьютера, до этого он был отличником. Сейчас он учится в 11 классе. Почти все свободное время он сидит в интернете. Пару месяцев назад Я заходил к ним в гости, его родители дали мне его тетрадь по русскому языку, открыв тетрадь в середине, Я увидел стоявшую единицу, посмотрев текст, за который он ее получил, Я был удивлен - мало того, что он допустил элементарнейшие ошибки (класс-клас, аккумулятор-акамулятор и т.д.) Я увидел самые тупые ошибки в моей жизни: это-ето, еще-есче, сейчас-счас. И вот пусть мне хоть кто-то теперь скажет, что интернет не делает людей тупее.

-1

Gaginski
Шутки на уровне Петросяна,чувак да ты прогрессируешь!
Давай уходи,все только рады будут!Ну или можешь ещё поработать в виде клоуна на форуме,мне как то всё равно по большому счёту.

-1

Ежа мне в рукавицу!, и истребитель мне в гараж, да тут цырк приехал!, пацаны все сюда тут цырк приехал и главное событие дня, наш всеми задро**й клоун GAGINSKI!. Билеты бесплатно, вход 0.35 копеек. Такое пропустить нельзя. :D .

-1

Gaginski
Не хочу показаться странным НО ты уже выложился по полной )))))))))). Да и ты говоришь что:

- ;Кста ты после каждого сообщения пишешь я здесь больше не отвечу , эту у тебя типо подпись такая? :D : -

А разве такой цирк с твоим участием пропустишь?, нада еще позвать своих друзей пускай на клоуна посмотрят.))))))))))))

Да и это не оскорбление, ЭТО ФАКТ! XD

-1

Gaginski
Знаешь что. Ты действительно самый натуральный школьник, почему?, хочешь доказательство?, ок вот те доказательство.
Почему ты школьник да потому что только школьникам нужны доказательства и только школьники никому не верят кроме своих глаз, а ты один из них вот как раз.
Это тот самый факт что тебе лучше перестать заниматься такой берибурдой и успокоиться наконец то.

-1

ABEHrEP
Ну смотря доказательства к чему, ну например Gaginski нужны доказательства по играм, а играми школьники больше увлекаються чем взрослые, ну впринцепе взрослые тоже в игры играют НО не все. Я например играю ради своего удовольствия или ради того что мне просто интересно дальнейшее развитие игровой индустрии, а Gaginski на столько в игры залип что он не соображает где игра а где реальность, и школьник он еще потому что ведет себя как школьник, со стороны только на него посмотреть сразу смешно становиться.
ABEHrEP
Я не хочу обидить тебя этим сообщением но я про Gaginski сказал правду а то с кем ты переспал мне как то не интересно, кому интересно тот пускай у тебя и спрашивает, я знаю что ты просто пример мне привел но все же.....

-1

RIPEN
Death_Cold
девочки вы чего? Неужели от правды у вас так попа пригорела , что вам больше ничего не осталось делать , кроме как пойти нажаловаться на меня модераторам?

Вы реально смищняфки *-* но вы наскучили:( потому что уже плакаетесь:((. Прощай жестокий взрослый мир , я лучше в садик вернусь:(
P.S. Доказательство убило

. Тебе в науку надо , а не сюда на сайт ;)
Прощайте девочки , и упаси боже я еще раз в такой идиотизм вляпаюсь

-1

RIPEN
Согласен. На таких как он лучше уже забыть, это уже старая песня.

-1

Gaginski
Тебе что одного раза было мало?, да и я думал ты уже угомонился. Короче иди брейся я не буду на тя время тратит у меня есть дела по важнее, а хочешь побазарить с кем то так вали на другую страницу форума.

-1

Gaginski
У меня нету времени на твою бредятину. Все что ты говоришь это лишь бред рыжего собаки.

-1

oх да извиняюсь за размер смайл , случайно получилсо:D

-1

Eclipse96
я знаю овер стопицот файтингов на пк:3

-1

RIPEN
Нет драгунова с теккена небудет на ПК это офицыальное заявление от Capcom он будет только на консолях. Ну а мне если честно без разницы так как я и покупать их не стану серавно скоро игра станет не интересной после пару месецев или может больше гульни в нее.

-2

YDC
Ну может, с одной стороны ты прав, а с другой если посудить то вот что получается. Если Capcom поставили его на изображении то значит он может и выйти, но никто в этом не уверен что Devil Jin появиться в очередном DLC или может они выпустят игру которая будет продолжением к этой ну типа как они поступили с Street Fighter 4 взяли и выпустили продолжение файтинга по названием Super Street Fighter 4 Arcade Edition и возможно два варианта 1. Будет очередной DLC 2. Capcom выпустит продолжение игры SF X TK, ну например под названием Street Fighter X Tekken Millenium Edition или Millenium Battle и они могут запихнуть туда всех персонажей со SSF4 и TK но так как в TK персонажей больше то наверняка Capcom станет подберать по новой и возможно "ВОЗМОЖНО" будет новый файтинг

-2

Death_Cold

Обожаю таких кнопочных героев))) Продолжай я слушаю) Скажи еще что нибудь такое же смелое ну или пошути так как и не снилось Петросяну. Давай я весь во внимании

-2

sti4dog
А я и не буду писать ничего больше, так как не вижу смысла в этом, я напишу что то а он опять что то в ответ не то что нада ляпнет, да и потом раз модераторы допустили таких людей как Gaginski на форум игры обсуждать то пускай сами розбераються с такими людьми, нет бы Gaginski с самого начала сооброзил что к чему НО он не сооброзил да и вобще я не вижу смысла писать таким школьникакм которые не понимают ничего, ну не нравиться ему что кто то что то не так сказа ну пускай обойдет стороной, а он не обошел а в преть начал писать что то левое, я думаю что если бы он не поднял себя выше всех и не сказа что ему нужны доказательства то никто бы не стал тут мусорить, ну раз он этого не понимает то что мне делать, пускай сам себе попишет сообщения и пускай сам с собой поговорит может его роздвоение личности ему поможет.

-2
-2

Tom X
Научись отвечать нормально без оскорблений. И я НЕ СОБАКА ЧТОБЫ ТЕБЕ СКУЛИТЬ ПОНЯЛ!!!!.

-3