на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Ваши любимые бойцы

Я лично играю за Нину Уильямс(Nina Williams) и за Джина Кадзаму(
Jin Kazama)

Комментарии: 50
Ваш комментарий

и да, жаль что в игре Fei Long'а нет, было бы интересно устроить бой между ним и Marshall Law

4

LeOnId30RuS
Лолкам расскажи эту байку)

4

Marduk. Помню, как я им в 19 испытании огра в сухую завалил)

3

Death_Cold
Ну хотя бы CAPCOM стали выпускать для ПК игры.

1

Как персонаж мне всегда больше всего нравился Рю, но увы он слишком прост и одновременно силен, а комбо не интересны (как и Кейн, Сагат, Бизон, Акума, Барлог, Камми).
Наиболее интересные бойцы: Чун Ли, Хавронг, Нина, Кинг, Казуя, Ёсимицу, Рэйвэн, Хэйхати, Лоув, Феникс, Абель, Джулия, Ибуки, Лили, Аска, Джин, Стив, Боб и Зангиев.

1

как персонажи все отличны, кроме Боба (ну не знаю, не нравится он мне);
а играть люблю за всех, кроме Акумы, Кена и Рю, но за Гиева иногда бесит, когда 360 срывается (мало опыта игры за него)

1

С выходом 1.06 - Guy и Yoshimitsu.

1

LeOnId30RuS
Лёня,толстовато троллишь жи)

1

RIPEN
Ну наконец то открыл))А то за*бся уже)))

1

Yoshimitsu, lili и Ibuki, на мой взгляд самые универсальные бойцы

1

LeOnId30RuS
Теккен гораздо круче стрит файтера Kazuya RULIT!!!

1

мне понравились Ryu, Jin, Ibuki, Abel, Аска, Cammy,пока что всё.

0

Ryu, Ken, Akuma
помогите плз купил в стиме
запускаю
создаю сохранение
пишет: проверка загружаемого контента
а потом: Не удалось создать сохраненные данные. Вероятно, произошло отключение носителя информации. Выполняется переход на экран загрузки(((
и все что делать не пойму помогите ПЛИИИИЗ!!!!!!

0

Э....ну у меня любимый персонаж с Street Fighter это RYU ну и Evil Ryu (один хрен), тоже самое и с Теккеном, любимый персонаж Jin Kazama и Devil Jin и как всегда (один хрен). Это самые любимые персонажи а второстепенные это: с SF - Akuma, M.Bison, Abel, Ken ну и Gouken НО к сожалению его в игре Street Fighter X Tekken нету. (Это плохо, Пи***ц как плохо).
Ну второстепенные с Tekken это: Kazuya Mishima, Heihachi Mishsima, Kuma, Hwoarang (ивиняюсь если неправильно написал), Paul Phoenix, ну и Devil Kazuya вот только его тут нету.

0

жаль что нет Evil Ryu, т.к в SF X T его нет, играю им в Arcade Edition

0

YDC
Да тут ты прав. НО он будет в TEKKEN X STREET FIGHTER на движке игры TEKKEN я даже на каком то сайте уже даже видел уже известных персонажей которые будут в демке.
Но одно не ясно Namco Bandai собераються выпускать TEKKEN X STREET FIGHTER для ПК или нет.

0

Death_Cold
Да а вот тут прав ты, они её хоть как не выпустят на ПК

0

Death_Cold
Очень надеюсь на это,всё таки хочется таки поиграть в T X SF и поглядеть что они там намудрят со стрит файтерами.

0

YDC
Death_Cold
хватит оффтопить

а прос воих бойцов скажу только
raven/juri и все........

0

Только Jin/Kazuya,только хардкор

0

у меня четверо любимых персов: Зангиев, Сагат, Рэйвэн и Стив.
P.S. посмотрим что за бойцы из DLC - больше всех жду Ларса c Алисой и Коди с Гаем (помню я ими играл на денди в Mighty Final Fight).

0

Мне нрав Poison, King и Vega. Пока только эти

0

[новый пользователь]
+1, Poison рулит)))) Еще Зангиев, Гайл и Стив.

0

Мои любимые Sagat и Law.У Sagat'а великолепная ударка,спецприемы тоже на уровне.Law - это охеренные комбо.

0

Все персонажи Тekken, street fighter не люблю

0

LeOnId30RuS
Ошибаешься, те кто профи от любого удара уйдут + накидают комбей. За раз легко пол шкалы HP отнять... Там главное тактика и расчёт движения перса, тк. некоторые удары попросту "не заденут" противника на расстоянии.

0

jin, kazuya ( они же мисима) а из street fighter ryu evil ryu juri

0

Самые мощные бойцы это который длинноногий жрец, и Сагат

0

Poison, Juri Han, Ibuki, Cammy, Jin и медведь.

0

Кинг и Зангиве боры самые сильные"!!!

0

Лично я за наших (Zengief,Jack-X,Alisa)
P.S. кто не понял,читайте Википедию.

0

YDC
А все потому что они Жадные жлобы которым надо по щам надавать и закрыть их фирму потом набрать по новой людей и настоять на том чтобы была ПК версия их игр.

-1

Ну да. Хоть они потянулись НО кто знает может и Namco за ум возмоеться со временем.

-1

RIPEN
Братиш,ты меня так не огорчай,а то я буду вынужден позвать друга Валеру на помощь)))

-1

ABEHrEP
В Теккене даже новичок может победить профи просто нажимая на одну и ту же комбинацию!!!

-2

VirtuZzz
Еще раз скажу Теккен для нубов))))Че ты мне накидываеш?)))

-2