на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Впечатления от игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже сыграли в Street Fighter X Tekken? Поделитесь своими впечатлениями со остальными!

Если говорить в общих чертах, то игра произвела на меня несгладимое впечатление. Обучение проходится очень быстро. Советую его пройти при первом запуске игры лишь только потому, что геймплей данной игры немного отличается Street Fighter 4 и Super Street Fighter 4. Возможность набивания комбо отсалась практически без изменений. Появились так называемые "Камни", которые облегчают выполнение особых атак. Например: для того чтобы выполнить обычную атаку Hadouken у Ruy нужно, также как и в Street Fighter 4, нажать следующее , а вот упрощенная атака . Также появилась возможность менять партнера во время игры, т.е. перед боем вы выбираете не одного персонажа, а двух. Во время боя, если вас очень сильно искалечили, можно сменить персонажа(точно также как и Mortal Kombat 2011), для того чтобы искалеченный напарник смог отсидеться и восстановить силы и продолжать бой дальше. Появились новые атаки: Launcher, Boost Combo, Cross Rush, EX-движения, Super Arts, Super Charge, Cross Arts, Cross Assault, Cross Cancel и Pandora. Подробнее о них вы сможете узнать пройдя обучение.
Возможность редактирования персонажа тоже претерпела некоторые изменения: теперь вы не просто меняете цвет костюма, вы можете перекрашивать его отдельные части.
Вообщем Street Fighter X Tekken - это старый добрый Street Fighter 4 только с некоторыми нововведениями, которые призваны разнообразить геймплей и персонажами из серии Tekken.

Геймплей - 10
Графика - 8
Звук и музыка - 8
Интерфейс и управление - 9

Моя оценка: 9 из 10.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

игра агонь с пацанами всю ноч играли вчетвером

5

Игра супер)) На компе лучший файтинг,имхо))
Графика нормальная,на максимальных настройках даже отличная,конечно,у каждого свои вкусы,но графика тут не главное! Сам процесс завораживает,ты рубишься,все быстро происходит,некогда за графикой наблюдать) А с друзьями еще и угараешь,вообще не до этого) Озвучка отличная,музыка в тему подобрана к каждой локации). Геймплей нормальный) С камнями так вообще отлично)

5

Вот че я скажу: Игра очень Ну ОЧЕНЬ хорошая (кто не согласен просьба молчать), мои впечетления от игры просто прекрасные тем более Capcom наконец то довели до ума уровни сложности в игре, тоесть они отвечают за свои названия ну например, Если я играю за Кен'а и Рю и меня мутузят а меня это очень бесит то я меняю сложность на легкую и вуаля теперь не меня мутузят а Я их мутузю. Второе что понравилось так это ГРАФИКА, она очень Ну ОЧЕНь красивая и красочная, даже персонажи с Теккена выглядят прикольно на этой графике. Понравилось еще как персонажи (некоторые) корчать рожи при исполнении того или иного движения (я потом скрины выложу), меня очень розсмешило выражение лица Heihachi Mishima'ы когда он делает супер комбо, а особенно розсмешыло супер комбо от персонажа Kuma, да это тот самы медведь с Теккена, что именно: Это когда Кума бьет опонента лапой потом тот падает а Кума розворачиваеться и простите Пздит или Пукает так сказать по научному опоненту в лицо и при этом появляеться зеленая тучка. Что еще понравилось так это само оформление игры а особенно Выбор Бойцов, он сделан лучше чем в Street Fighter 4. Еще понравились все девки в игре (Выглядят красиво) Гы даже очень красиво. А особенно мне понравилься Вступительный Видео ролик и музон который играет в нем, я его себе на звонок в телефон поставил так лучше понятно где друг звонит а где маманя :D . Ну это все что мне понравилось. Если вам есть что сказать по поводу моего комментария то говорите.

4

Don Vladon
Да, Chun-Li чуток изменили, но так стало куда лучше и удобнее. ИМХО

4

Evil Dart Revan
В SF играю с 1996 года, начинал с автоматов, в Tekken рубился ещё на PSX. Как настоящий поклонник серии SF скажу, что игра удалась, а вот Tekken tag tournament 2 это тупая склейка из персов всей серии с добавлением пары десятков приемов, баланс там вообще погулять вышел. Одному в SFXTK (как и в любой tag team файтинг) играть не надо, удовольствия будет в разы меньше.

4

скачал, поиграл, игра очень понравилась советую всем поиграть в неё, обязательно возьму лицензию.

3

Я и не обижаюсь,очевидным фактом является то что в файтингах ты очень плохо разбираешься,мк это одно а теккен это совершенно иная вселенная,и было бы глупо если бы они были досконально схожи механникой и разными фишками,в мк присутствует кучу магии а в теккене её в принципе нет,я не буду говорить и нахваливать чем теккен лучше в отличее от тебя у каждого своё мнение на сей счёт,получается по твоему к примеру если в файтинге тебе отрвут фалос и засунут глубако в анус и назовут
это фаталити это будет твоей любимой игрой?Это очень глупо судить игры по мере их жестокости,каждая игра должна быть индивидуальной а не повторять предшественников,я сейчас скажу лишь своё мнение как и ты своё,так что и ты не обижайся-мк это дитчайшее гавно мне даже в детстве нравилось больше играть в Batletooads and Doble dragon,да блин даже тетрис был для меня интересний чем мк-я знаю что сейчас на меня налетит куча школоло которые боготворят мк,но я все во лишь высказался как и ты так что не обесудь.

3

Death_Cold
Японцы не привыкли к насилию? 0_0
Чувак, у них же порнуха с тентаклями! =D

3

Парни,да там даже дело не жестокости.Взять,допустим, Теккен.Да, в нем так же все попсово и пестро.Но там действительно просто шикарнейшая система комбо,много различных ударов у каждого персонажа и главное - они весьма правдоподобны.И ты волей-неволей просто забываешь про анимэшность и попсу.А в СФ даже по сути нормальных комбо-связок нет.Поэтому для меня СФ остается за бортом.

3

Где,блеать,еб*ный реализм?

В файтинге?..

3

От игры просто в восторге! К сожалению, у меня нет возможности поиграть ни в Marvel vs. Capcom, ни в Mortal Combat, но эта игрушка затягивает очень и очень! Жду Tekken X Street Fighter.

1

Игра очень понравилась,весь день с другом рубились в неё.

1

Третий день сижу и не могу нарадоваться. Но огорчает то, что CAPCOM так намудрили с 12-ю "якобы DLC" персонажами.

1

Death_Cold
Блё, я имел ввиду, что раз у них порнуха с тентаклями, то им не надо привыкать к жестокости. -_-
И лучше не сочувствуй мне, а просто не сторой из себя дохера умного. Я вообще не проводил параллели между "насилием" и "износилованием". Ну, до твоего комментария точно.

1

RusBear_PG
Ясно,просто хотелось узнать твоё мнение,а я только от теккена могу как от полноценного файтинга удовольствие получить=)

1

Классика жанра - убойные эффекты, сложные комбо, безумные герои, сюжет в три строчки.

1

Впечатления?Да это просто о*уительно!!!
Сперва прошел за всех персонажей Tekken,так как ИМХО они круче,но тут кому как.
Сначала тяжковато.Но так как механика игре досталась от SF,то комбо у всех строятся по одному и тому же принципу - кручение стика и удар.
Начинал сверху списка.Самые убойные парочки Tekken - Хворанг и Стив Фокс,Кинг и Мардук,Йошимитсу и Рэйвен.
Огр вообще бесподобен.Аркаду за Огра я проходил вместе с Дзином - вот это был ништяк,думаю всех попробовать.
Сейчас начал проходить за персонажей SF.Пойзон и Хьюго вообще жгут.
В целом - отличная игра чтобы поиграть бой 2х2 на одном экране своей плазмы(если таковая имеется),не соскучаешься.
Параллельно сейчас я играю в Tekken Tag Tournament 1 на эмуляторе PS2.Вот где приходится задрачиваться,учить комбо.Потому что на 5-6 бою уже натурально не дают встать.
Поэтому - SFXT лучшая игра чтобы решить спор с другом "кто круче" на полном расслабоне.

1

"Проблема япошек в том,что они выпускают попсовые,глупые,анимэшные,несерьезные файтинги"
Извини меня родной,игра ориентирована не на Европу,и делалась не европейцами.У наших восточных друзей все-таки другие предпочтения.
Там кто-то выше писал про порнуху с тентаклями.Разница между востоком и западом стала заметнее?)
Сейчас немного оффтопа.
Сравни - Gears of War и Vanquish.Чувствуется какая из них сделана японцами?
В Vanquish ставка сделана на драйв,скорость.Gears of War наоборот берет кровищью и пафосом.
Сравни DMC или Bayonetta и God of War.В первых двух опять же драйв,скорость.Во втором - кровище и пафос.
Иными словами - японцы ценят некую аркадность в играх(SF),тогда как европейцы больше любят жесткое насилие(MK).
Конечно,исключения из вышесказанного есть,но суть вы уловили.

1

Похожа на SSF4, но темп боев ускоренный и комбы с суперами легче делать + кончено же персы из tekken'а, которым не очень комфортно в 2D

1

Жаль еще, что нет играбельных Dan Hibiki и Dr. Boskonovitch'а - между ними бы эпик батл был бы!
А так веселят еще куча персонаже в качестве камео - Kunimitsu на Mishima Estate, Yun и Yang на Half Pipe (так же на рекламных панелях видно El Fuerte или the Dolls), а как то я отвлекся на то, как Haggar бегает за Sodom'ом на Mad gear Hideout и меня тут же К.О.-ировали.

1

Death_Cold
если Японцы не навидят жестокость в свох играх то только потому чтобы их игра прошла дальше так как стоит вспомнить что игры серии МК не всем были по душе и даже родители детям запрещали играть в МК
Попробуй Splatterhaus, а потом уже рассуждай, о том как японцы ненавидят насилие и кровищю в своих играх. По уровню кровищи и расчлененки и GoW и MK, детские забавы, в сравнении с Splatterhaus

P.S.
так как не все могут купить себе платформу PS3 или Xbox360.
И заколупал уже везде плакаться на то что не можешь себе позволить купить ни PS3 ни Xbox 360. Ты же уже взрослый мужик, ну противно это читать.

1

Игра офигетительная! +10
У меня вопрос: сейвит только если у тебя акк в виндовс лайв ?

1

ШЕДЕВР в мире файтингов! Оценка 10/10.

1

Ты можешь скачать в стиме? А что тогда за фигня, в библиотеке даже установка не появилась!

0

Nicklos
Я сделал предзаказ, сегодня утром(по владивостоскому времени) зашел в Steam нажал установить и началась загрузка.

0

жаль через texmod нельзя переделать игроков

0

YDC - это да.....НО нах их переделовать?, пускай такими и будут, просто контент надо как то открыть и все

0

Death_Cold
Так они же вроде только осенью станут доступны для скачивания,вроде на пк нет скрытого контента.

0

YDC - У меня есть только их там ТРИ персонажа с SF и ТРИ с Tekken. Это: SF - Dudley, Cody, Guy. а из Tekken - Gun Jack, Devil Jin и Anna Wiliams. Честно скажу я САМ ОХ**Л когда увидел скрытый файл под названием Devil Jin у меня аж Язык в гармошку играть начал от радости.

0

ништяк может кто нибудь найдет способ их открыть

0

YDC - да может, а если не найдет по прийдется ждать DLC пока выйдет.Лучше бы нашли способ их открыть а особенно Devil Jin'а он в Tekken один с тех персонажей которые мне понравились.

0

Death_Cold
Выложил бы хотя бы скриншотик или сказал где именно найти? Может это еще одна порция персонажей для длц, но вот 12 персонажей которые должны быть (предположительно) осенью:
SF: Guy/Cody, Elena/Dudley, и Sakura/Blanka.
Tekken: Lars/Alisa, Christie/Lei и Jack-X/Bryan.

как видишь ни Devil Jin ни Анны тут нет.

0

Chris Redfield - у меня они лежат вот где: E:\Игры\Street Fighter X Tekken\resource\Chr\dllc2u\
и там две папки 1.Chrsm и 2.Chrdllc..... и в Chrdllc находяться персонажи Devil Jin и все остальные что я писал выше.
Говорю сразу у меня версия 01.0.0 она только с русским переводом и все а так все оригинальное. Но когда я ее скачал то она ровно 15-20 минут проверяла загружаемый контент и это не удевительно что меня в начале игра не выдала сообщение что сохраненных файлов не найдено, создать новое сохранение?,.....но этого сообщения небыло как не странно. Теперь я понял почему.....

0

Вот только что сделать чтобы их открыть я понятия не имею. Может заменить на стандартных?,...так нет так только игру испорчу...ну а что тогда делать я не знаю.
Ну что же прийдется ждать выхода читерской какой то проги чтобы их открыть иначе без читеров тут никак не обойтись.

0

Death_Cold
Странно у меня вообще такой папки нет, интересно будет Evil Ryu уж очень мне нравится этот персонаж.

0

YDC - ну может у тебя другая версия я незнаю. Короче я их серавно открыть никак не смогу нада ждать какой то помощи от наших хакеров или ждать DLC чтобы их открыть.

0

А ты уверен что у тебя Devil Jin есть, он вроде не входит в состав персонажей DLC для ПК.

0

YDC
Еще и как уверен, ведь там есть файл с кратким названием Dvlj.emz

0

Так ладно о персонажах поговорили, теперь на счет дополнительных костюмов к игре.
Админы или Модераторы Ауууу!!!, кто небудь есть дома?)), делайте на форуме по поводу дополнительных костюмов место для обсуждений. Ато не охота на одном месте срач делать)))).

0

Death_Cold
Так ты создай тему и всё, костюмы вроде тоже осенью будут.

0

YDC
Извини если что НО я на чужих сайтах не позволяю себе хозяйничать. Пускай этим кто то другой займеться.

0

Death_Cold
Почему хозяйничать?Тут любой может создать тему на форуме.

0

Игра не понравилась. Впрочем, много от нее не ждал.
Движок СФ4, к нему только прикрутили персонажей Теккен и все.
Скорость персонажей сразу видно что невысокая, а значит должна выйти версия "Турбо" и "Супер". Как всегда кузница денег от Capcom.

0

Florentin
Ну не знаю чем тебе игра не понравилась мне она нормальная, да я знаю что движок не очень НО игра интересная даже на движке Street Fighter смотрится хорошо. Мне графика нравиться она красочная тем более ты говорил скорость медленная Ну я бы так не сказал у меня скорость нормальная и игра работает на высоких настройках и без тормозов а комп у меня средний тоесть не мощный а так между слабым и мощным.
Но я с тобой в некотором роде согласен НО ты знаешь может комп у тебя не так тянет игру как надо но у меня стоит частота кадров постоянная и все ок.

0

Скорость персонажей сразу видно что невысокая

Если ты про передвижения, то существуют дэши вперед и назад. Если про производительность, то совет такой - в настройках качество фона выставь на низкое - играть придется в черном вакууме, но зато ФПС взлетят до заоблачных(играбельных) высот.

0

Tom X
У меня FPS на высокой графике под 85-88

0

Death_Cold
Тебе, значит, волноваться не о чем.

0

Tom X
Да ты прав. А у тебя что игра не так работает?

0

Death_Cold
Да, компьютер относительно древний и при высоких настройках игра идет, кажется, на 2/3 от нормальной скорости. Посему играю без бэкграунда.

0

Tom X
Моему компу 6 ну уже 7 лет, но серавно тянет.

0

Мда сравнить TEKKEN ну хотя бы 5 или 6 с Street Fighter 4 или Super SF 4 это совсем две разные игры, НО вот эта игра кое что новое, я сам не ожидал от разроботчиков ничего подобного. Есть только одно НО на PS3 и Xbox 360 вышла SF X TK Special Edition где доступно все от костюмов до персонажей скрытых и как в SF4 их нужно открывать а на комп разрабы только думают их выпускать, они конечно их выпустят НО если среди скрытых DLC персонажей не будет Devil Jin'а то наверняка к обычному Jin'ну kazam'е будет прикручен костюм как дополнительный в виде Devil Jin'а. Как я уже говорил у меня есть какие то файлы связаные с некоторими DLC персонажами НО я не уверен что это именно персонажи с скрытого контента, а скорее всего это те файлы которые должны помочь в установке DLC персонажей или костюмов к ним.
Некоторые с вас считают что игра гов*о, некоторые считают что игра для гомиков, но не все так считают, вот мне игра лично понравилась И всем тем кто читал мое сообщение и кому понравилась игра просьба ответить и отписаться.
"Просьба не материться и высловиться по человечески".

0

Ребят, как 16 урок пройти в обучении, где надо Cross Cancel выполнить? Делаю по инструкции - блок, вперед+сильный_рукой+сильный_ногой - неполучается.

0

RusBear_PG
Э ну ты можешь камни использовать для этого, просто в настройках камней нужно установить какой камень и для чего, НО перед этим прочитай какой камень для чего предназначен, тогда у тебя получеться.

0

RusBear_PG
Там все дело в тайминге. Просто продолжай пробовать.

0

Tom X
Я очень долго пробовал, хотел уже геймпад расхерачить от злости.

0

RusBear_PG
Тогда забей. В бою про него все равно не вспомнишь. И потом, есть куда более эффективные способы использовать полоску энергии.

0

Tom X
А там за прохождение всего обучения ничего не открывается? Может костюм какой-нить или камушек...

0

RusBear_PG
Только получишь в меню персонализации новый значок расписной))Так что можешь шибко не стараться)

0

RusBear_PG
Мда я с тобой согласен, вот как для Super Street Fighter 4 так Capcom напечатали и новые костюмы и четыре DLC персонажа а как для Street Fighter X Tekken так хрен там пожлобились СУ*И.

0

Death_Cold
А какие в SSF были 4 DLC персонажа?

0

Death_Cold
Полностью согласен,игра шикарна,меня она,если честно,порадовала сильнее чем девятый Mortal Kombat.

0

Death_Cold
Ты не мог бы указать,в какой папке находятся DLC?

0

prince of zona
В Super Street Fighter 4 в папке ну вот как у меня D:\Игры\ Super Street Fighter 4 v 1.\ dlc\03_charaters\battle\chara\ и там найдешь папки Gkx, Ryx, Yan, Yun

0

prince of zona
Или тебе доказательства нужны так как кое кому тут под ником Gaginski если я не ошибаюсь.

0

prince of zona
А я то думал какие то новые были,этих то я знаю...

0

Death_Cold
Я про Street Fighter X Tekken

0

prince of zona
Ты наверное читал уже что я писал про то что у меня есть персы, так вот, я ошибся, это какие то файлы связаные с персами НО это не персы.....короче выйдет DLC тогда посмотрим

0

Бли вот почему Capcom недобавили побольше персонажей сразу. Ну я бы хотел увидеть вот таких вот бойцов, например:
Deejay vs Eddie Gordo
Ну почему против персонажа Sagat идет Paul Phoenix, я бы поставил Sagat vs Bruce, тоесть все логично оба персонажа и Сагат и Брюс изучают Муаи Таи.
Evil Ryu vs Devil Jin
Gouken vs Baek
T.Hawk vs Feng
Fei-Long vs Law - ну эти персонажи совсем похожи только Law с усами а Fei-Long нет.
Seth vs Bryan Fury - эти два персонажа совпадают тем что Seth киборг а Bryan полу киборг
Gen vs Wang
Oni vs Jinpachi (Heihachi Mishima превращенный в злое подобие) - эти два тоже демоны.

Ну как вам моя идея?, я бы конечно хотел чтобы Capcom именно так поступили НО раз уже они игру сделали то куда деваться Но серавно прокоментируйте пожалуйста мою идею.

0

Death_Cold
Лучше было бы если Evil Ryu и Devil Jin не просто вошли в игру как отдельные персонажи а чтобы Рю и Джин могли в них превращаться походы игры вот тогда бы да....

0

RIPEN
Ну а как тогда их выберать было бы?, используя шкалу силы отображенную внизу с лева на экране?, ее бы не хватило на превращение, ты бы только превратил Рю в Evil Ryu и сразу сменился бы обратно. Я думаю что лучше если бы они не просто в них превращались с помощью силы а превращались спомощью нажатия определенной клавиши ну скажем клавиши авто комбо удара и чтобы они не использовали шкалу силы а просто превращались до тех пор пока игрок не нажмет на ту же клавишу обратно и тогда они превращаются в обычных. Вот это был бы класс.

0

Death_Cold
По крайней мере в Tekken Tag Tournament 2 Джин и Казуя как раз с помощью нажатия определённых кнопок на геймпаде превращаются в Дьяволов,при этом ничего не используя в смысле никаких шкал(так как в теккене нет таковых)И так же в любой момент могут превращаться обратно в простых смертных.По моему Capcom наплевать на игроков они просто их видят как "один игрок-ещё пару бонусных долларов",что в случае и с нашумевшим длс,продавать игру по частям чтобы выжать из игроков побольше.Браво Capcom....

0

RIPEN
Ха да они думаю что они круче потому что они денег будут с игроков выжимать, нет, если игроки захотят то Capcom потеряет и деньги и останется с дыркой в место бублика, вот подумай, возьмут игроки сперва и засрут Capcom а потом нестанут покупать их игры и DLC и что потом, Capcom потеряет бабло и славу и в место них будет кто то другой стоять НО умнее и тот кто лучше делает реальные файтинги, а это именно Netherealm Studio со своим MK а они же старые добрые Midway Games.

0

Death_Cold
Ну не знаю по моему Capcom насрать на недовольство игроков,и кстати не забывай что Namco тоже делают один из лучших файтиногов в мире.

0

RIPEN
Ну извини конечно, но не совсем один из лучшых. Чтобы быть лучшими им нехватает еще чуть чуть дотянуть до МК. 1. Это Реалистичность им стоит убрать старые звуки ударов как будто бы по дереву и поставить новые как в реале. 2.Жестокость, жестокость это одна с основных частей всех серий файтинга так что им для лучшего вида игры нужно добавить еще кровь и синяки чтобы после избеения опонента было видно что он в синяках. 3. Сделать что то чего еще никто не видел, например заставить персонажей делать совсем не обыкновенные вещи, ну сам понимаешь что Выстрел с глаз у Девил Джина уже никого не удивит нужно что то крупное. 4. Улучшить свой движок до реалистичности так как это на движке Unreal сделано.
Это точно то чего нехватает их игре так что на первом месте стоит Mortal Kombat, спросишь почему, ответ тебе я скажу простой: В Мортале все реально и жестоко хоть и пару серий игр им не удалась Но зато они круто отнеслись к девятой серии игры и напичкали ее кучей интересностей ведь никто не ожидал увидеть Фреди Крюгера или Кратоса в МК. Так что теккен делит второе почотное место с Street Fighter'ом и пока Namco не сделает чего то интересного то Tekken будет всегда на втором месте.

Необижайся НО это факт. Я сказал то что слышал. И я тебя прошу не обижайся так как другие ведь всеравно игра это всего лишь игра а нам стоит всего лишь ее оценить и все.

0

RIPEN
1. Я в файтингах розбераюсь, это просто было мое мнение. 2. Да я люблю игры где нужно жестоко избивать опонета + вырывать ему внутренности и т.д. 3. Мне не очень нравяться игры со слабой реалистичностью НО для Теккен я сделал исключение потому что там много приколов за что мне игра и нравиться, тоже самое и для Street Fighter, в ней нету реализма но дохрена приколов, я не пытаюсь играя делать комбо а просто делаю то что получаеться и играю. 4. Суди по мне как хочешь мне серавно, я не обижаюсь. 5. Ну я просто привел тебе пример как должен выглядеть настоящий файтинг, ну сделали юы Теккен вот как по реальной жизни да вот чтобы там шрамы оставались хоть и без особой жестокости но серавно чтобы хоть что то от реальной жизни было.

0

Death_Cold
Ну вот и замечательно что не обиделся,но помни что мнения разных людей будут всегда расходиться либо с твоими мнением либо с моим так что на будущее,не превозноси свои интересы до небес а чужие не стоит опускать.

0

RIPEN
Да ты прав. Слушай ты не хотел бы в контакт ко мне добавиться, буду признателен. Я тебе в Личные сообщения напишу свой ID

0

Ну, давайте и я свое мнение выскажу:
В файтингах должна быть кровь, ящитаю. Если это не файтинг по вселенной Диснея - должна.
Когда я в SF4 увидел добивание Веги, мне было просто смешно. Когда он изрубливал противника своими когтями, а из него (противника) сыпались лепестки роз, я себе чуть лицо фэйспалмом не проломил.

0

RusBear_PG
Я тебе вот что скажу по этому поводу, ДА кровь должна быть ну и синяки должны оставться на опоненте но лепестки роз это уже смешно выходит, получается что у веги эти когти игрушечные а не настоящие как это похоже у Бараки с МК у него там целые мечи с рук торчат но зато кровь литрами сипеться и фингалы и синяки и всадины все это есть в МК НО поскольку Японцы не привыкли к насилию то они живут на комичности, нет я не хочу сказать что файтинги от них плохие просто им реализма не хватает. Вот почему Street Fighter или Tekken кажуться некоторым людям как от диснея.

0

RusBear_PG
"а просто не сторой из себя дохера умного" -

- Ты что это имал ввиду?-, ты что задераешься до мен ?, чел, я бы тебе не советовал этого делать. Лучше нормально выскажись если не хочешь начать неправильный разговор со мной в стиле матов ок. Я бы на твоем месте попридержался от намекания на ненужную речь. Так что давай или ты по нормальному будешь розговаривать с людьми или вобще не отвечай.

0

Death_Cold
Фигасе, ты меня комментарием выше извращенцем обозвал. Окольными путями, конечно, но к чему ты вел можно понять и без британских ученых. А теперь еще недовольный указываешь мне как выражаться.
"Ты что это имал ввиду?" - окей, прям вот цитатами щас, конкретно тебе все расскажу, что небыло непоняток:
_
"Ты под словон насилие что понимаешь???, только одну порнуху???, ну тогда я тебе сочуствую."
"Я понимаю под словом насили от англ "Violance" тоесть жестокость"
"тогда ты поймешь что слово Violance отличаеться от слова изнасиловать"
_
Бро, это интернет, сайт посвященный играм, форум о игре, где русский рестлер может отхреначить медведя. Это не кружок ботаников и не клуб любителей шахмат. Здесь собираются обычные люди, можно попроще общаться.
Ну и на последок скажу, я не пытаюсь здесь кого-то оскорбить или обидеть, затыкивать мои посты минусами необязательно. Ты, всего-лишь по одной моей фразе уже построил обо мне мнение, что я, ну...не очень хороший человек, не особо богатый умственно. Ведь так?

0

RusBear_PG
Ты что не мог нормально ответить что ли?. Сразу про порнографию начал, уже бы сказал нормально.

0

RusBear_PG
А по твоему какой лучший файтинг?

0

Death_Cold
Я нормально ответил, это ты меня не так понял.
"Спишим все на языковой барьер" ©

RIPEN
МК3U на сегу. В детстве с отцом в него рубились, вспоминаю эти дни с очень теплыми чувствами.
Но SF и SFxTK тоже очень хороши.
Tekken вообще не понравился.

0

RusBear_PG
Согласен на ничью. Лучьшый файтин это MK и вобще.

0

RusBear_PG
У меня есть оригинальный МК Arcade Collection для ПК, кому нада? там Mk1, Mk2, MK3, UMK3 + MK Trilogy

0

Death_Cold
У меня тоже есть. И геймпад есть. И друзья с геймпадами, с которыми можно погамать =)
RIPEN
Я помню как первый раз сыграл в Теккен. Мне было 6 лет, я отдыхал в Сочи, и там рубанул в игровой автомат. Выбрал Кинга, противником был Ёшимитсу. =D

0

RusBear_PG
У нас в городе тоже в городе были игровые автоматы с Теккен 3 и тоже примерно в лет 6 я их видел,мне за Джина нравилось играть кстати по сей день мой любимый перс=)Оттуда у меня и пошла мания к великому файтингу всех времён и народов))

0

Я лично надеюсь,что первыми кросс-командами будут Evil Ryu & Devil Jin и Oni & Devil
Как вам моя мысль?

0

prince of zona
Этих персонажей вообще не будет в игре,даже не надейся.

0

RIPEN
Откуда ты знаешь а может Capcom изменят свою мысль современем, может они и сделают их и добавят в игру. Короче время покажет ведь Capcom сейчас такого может напридумовать чтобы бабки срубть.

0

Death_Cold
Можете на пару пофапать на этих персов,мне как то всё равно.

0

Есть "ssf4 arcade edition" редко но играю. Как в нем выбью все ачивки, или надоест, то куплю для разнообразия. Многообразием персонажей разных игра подкупает и красочной палитрой.

0

D.R.O.G.B.A

"хентайские девицы"



хахахаха, в том то и дело.

0

Death_Cold

Проблема япошек в том,что они выпускают попсовые,глупые,анимэшные,несерьезные файтинги.Для кого?Для первоклассников и детсадовцев что-ли?
Вот МК я понимаю,файтинг с большой буквы Ф.Там такое мочилово,словами не описать,играть надо......Кровь брызжет во все стороны,от ударов кости хрустят,персонажи кричат не от оргазма(как в СФ),а от боли.Вообщем мочилово,так мочилово.

P.S. Я,конечно,свое мнение никому не навязывю.На вкус и цвет,как говорится.....Просто лично я под словом "Файтинг" подразумевал нечто иное,чем корченье рожиц и тому подобная по*бень.

0

Death_Cold

Да понял я тебя прекрасно.

0

Вобще дело не в том что игра как некоторые говорят отстой, неа она не отстой она игра в стиле файтинга но с частью аркады. Я играю в СФ не для того чтобы там увидеть фингалы и кровь и т.д, мне просто нравиться как они рожи корчат и на сколько они прикольные, если Японцы не навидят жестокость в свох играх то только потому чтобы их игра прошла дальше так как стоит вспомнить что игры серии МК не всем были по душе и даже родители детям запрещали играть в МК потому что эта жестокость и это насилие для них это не в какие рамки не входит, и вот Японцы взялись создавать файтинги в которые родители детям запрещать играть не будут поэтому и наша любимая студия Midway Games ныне Netherealm Studio не выпускают для ПК версии игр МК, хотя все и говорили что МК выйдет для ПК платформ НО ничего подобного, игра не вышла потому что разработчики после провальной МК 4 посмотрели что мало ее кто купил и не стали выпускать ее для ПК и только для некоторых придумали Эмуляторы чтобы можно было поиграть НО не на всех компах можно поиграть в МК на эмуляторе, допустим чтобы поиграть в МК Армагеддон нужно имет средний или сильный комп и из за этого не все теперь стали любить МК так как не все могут купить себе платформу PS3 или Xbox360.

0

D.R.O.G.B.A
Я тя понимаю как никогда НО сам согласись все такие прикольно и смешно когда они так рожи корчат

0

Death_Cold
Как уже писал - я под словом "Файтинг" подразумевал нечто иное,чем корченье рожиц и тому подобная по*бень.Не в обиду сказано,но я так считаю.

0

D.R.O.G.B.A
Ну я согласен, перечить не буду.

0

игра отличная, оценка моя 10 ! х)
а кому интересна только кровь,обращайтесь к психиатру)

0

Eclipse96
хахахаах, а мне все файтинги интересны, даже и WWE RAW и т.д

0

Игра определенно, для фанатов файтингов, механика игры очень сложная, я лично хотел просто поразвлечься, слава богу в игре есть камни которые упрощают комбо.

0

ребят кто хочет чтобы игра работала на все 100 % (у некоторых немного замедленное действие)
поставьте разрешение на 848х480 и не на весь экран .

0

а кто нибудь в курсе, почему у Chun-Li почти все спешелы выполняются совсем не так, как в SSF4, всмысле другие комбинации клавиш для тех же спешелов?
p.s. - где все?

0

Лучший файтинг на PC.Мне понравился,но и выбирать не из чего.Давно ждал выхода этого жанра на комп!

0

Задумка и Реализация хорошая правда мне больше нравится стилистика Tekken нежели SF

0

RusBear_PG
Ты под словон насилие что понимаешь???, только одну порнуху???, ну тогда я тебе сочуствую.
Я понимаю под словом насили от англ "Violance" тоесть жестокость, я имею ввиду что они не привыкли к кровопролитию и пытаються делать файтинги более комичными чем реалестичными.
Ну а если тебе только одна порнуха науме, то не обижайся НО познакомся с какой то телкой и устрой себе свою порнуху и тогда ты поймешь что слово Violance отличаеться от слова изнасиловать.

-1

Lockheed Martin
Да от Capcom игры парой стали интересные жаль что разрабы МК 9 не выпустили игруху на ПК, вот терь прийдеться играть в игры от Capcom

-1

Death_Cold
Всё верно, я даже геймпад купил дешевенький, на "сеговский" похожий, ибо на rumblerpad 2 в файтинги не комфортно играть. А на счёт capcom - согласен в файтинги конкуренции у них на пк считай нет + игры всегда красочные и персонажи яркие с характером, запоминаешь сразу и помнишь долго.

-1

Lockheed Martin
А мне и геймпад ненада с меня клавиатуры хватает.

-1

D.R.O.G.B.A

Ну я с тобой в некотором роде согласен так как я на Mortal Kombat'е вырос, и это мой второй файтинг который я раньше играл на приставке Сега. Я конечно не играл в новый МК9 так как не могу позволить себе купить PS3 или Xbox 360 у меня денег не так уж и много НО по видюхам и по геймплею я против МК ниче не скажу.

А в СФ я играю только потому что выглядит очень смешно, да и на счет Хентаи Девиц, я конечно в реале и не такое видел но некоторых людей они заводят ))))).



P.S Понял мой намек на счет СФ ?

-1

spelman
У меня вопрос: сейвит только если у тебя акк в виндовс лайв ?
На пиратке с вшитым кряком сейвит как c автономным профилем в лайве так и без установленного лайва вовсе.

-1

Фигня.
Лучшие файтинги всегда будут онли на консоли.
Два дэ,еще и надо задрачивать комбо однотипные.

Любимые персонажи Джулия и Кинг.

-1

Честно... убого!!!
Игра вообще не порадовала, ни как фаната SF, ни как человека, имеющего Tekken. Пытались скрестить лучшее - в итоге вышло непонятно что.
В SF я играю с 2009 года, Tekken купил совсем недавно, как только заимел PS3.
И лучше я буду по прежнему играть в оба этих файтинга, чем в эту адскую смесь.

-2

Господи,как можно играть в это анимэшно-попсовое убожество?Где попсовые мачо и хентайские девицы мочат друг друга под порно стоны!Да еще с какими-то дурацкими молниями при ударе противника!Где,блеать,еб*ный реализм?Где кровь,хруст костей?
Я еще как-то играл скрепя сердце,а как у друга сыгранул в МК,так теперь в СФ даже заходить не хочу.

Обидно,что все плюшки достались консолям,а нам приходится играть в это дерьмо.

-3