на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Вышло дополнение 2013 на ПК

В сеть просочился патч 2013 для SFxT на ПК. Прошу обратить внимание, что ОНЛАЙН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ с этой версией, так что все изменения, как принято, на ваш страх и риск. ~900 Mb

вот инструкция к установке
Распакуйте архив, запустите setup.exe
Укажите путь к папке с установленной игрой ( \Steam\steamapps\common\street fighter x tekken для стим-версии).

Официальный сайт:
http://download.xbox.com/content/43430fa5/tu10000082_10000482.cab

Торрент:
http://10190490.spaces.ru/files/?read=40751875&sid=::sid::

Unlocker костюмов [2.41]:
http://www.playground.ru/cheats/street_fighter_x_tekken_unlocker_kostyumov_2_41-50480/

В Н И М А Н И Е ! ! ! Ссылка обновленна!!! [16 мая 2013г.] Скачиваем!!!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Marshall Law
Выложи установщик)

5

что добавляло обновление?

4

Просили??? Получайте!!!!

1

Запихни его в ту же папку, только сначала не в папку resourses, a в папку path!

1

D:\Program Files\Street Fighter X Tekken\path\CMN\boot\game

1

Потом выложу unlocker цветов, костюмов и быстрых комбо.

1

Kaptran
Ну, не скажи, Казуя теперь ваще мощный. При выпаде вперёд он становится прозрачно-фиолетовым и наносит дох...я урона. В команде с Джином - ваще вещь!!!! И ещё можно стало одного и того же перса два раза выбрать!!!!

1

Kaptran
пиши грамотно - ничего не понятно!

1

Можно было и спасибо сказать, что выложил патч!!!

1

Я когда писал, патч был, теперь его убрали!!! Кто не успел - тот опоздал!!

0

VargFranNorden
Я не смогу, т.к. скорости нет((( Надо было качать, когда я писал!!!!

0

Marshall Law
Я его не качал отсюда, официально это обновление вышло около месяца назад и многие им не довольны.

0

ОНЛАЙН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ с этой версией
У меня пиратка, и мне как пофиг на онлайн, лол.

А обновление хреновое.

0

Хреновое обновление, в онлайне лаги только усилились + появились баги.
И ребаланс неоднозначный, из того что я заметил Лоува, Нину, Боба и Пола сильно услилили (Лоув теперь вобще чуть ли не имба), Рейвена, Каза и Джина немного ослабили, у Руфуса ключевую способность забрали без которой он мало что может. + снятие всей полоски восстановления после пропущеного захвата - это не правильно.
Вцелом для меня такой ребаланс только на руку почти всех моих основных персов усилили, жаль только что Руфуса дном сделали...

-1

Marshall Law
Я Казом после обновления толком не играл, но заметил что ему ЕХ спешала того что вниз, назад + удар рукой ослабили (толи стартап на него подняли то толи чтото другое) + отдельные вещи у него теперь стали наказываться. Ну еще добавили ему одно сложное комбо. но оно особо погоды не строит, вобще Казуя сильный персонаж но в онлайне брать его имеет смысл только если умеешь в любой ситуации моментально скольжения выполнять особенно под прессингом, а иначе в защите очень тяжко приходится.
А на счет выбора 2-х одинаковых чаров, так это хрень полнейшая, огромный подарок нубам которые не в состоянии выучить более одного перса и быстро перестраиваться + это рушит баланс.
Мардука еще прилично усилили, теперь им действительно имеет смысл играть.

-1

Marshall Law
На перепроверку написанного времени на напасешся. Да и не вижу я в написаном мною особо страшных грамматчеких ошибок, не позволяющих понять общий смысл.
Что тебе не понятно?

-1