на главную
об игре
Street Racing Syndicate 31.08.2004

Что делать с игрой не знаю!!!!!???????

Все как будт-то нормально, Загружаюсь, играю, Графика полная, вот только не могу понять, в чем дело. Игра иногда виснет и комп перезагружается и появляется инфа, что Система восстоновилась от серезной проблемы. пошлите репорт. Посылаю, но не знаю, что делать. Перепробовал все. Переставлял систему, Стоит ХР, ставил 2000, 98 под 98 не пашет, 2000 та же проблема. Поставил На ХР SP1 и SP2, Directx 9.0c. И вот что интересно игра зависает монитор голубой. Клавиатура ничего не работает и через некоторое время перезагрузка и все сначало. Помогите ПЛЗ.
КОфигурация
AMD 64 3200
Video ATI 9600 256MB
RAM 1024MB
HDD 160GB Maxtor

Комментарии: 7
Ваш комментарий

hhayk
Что то с самой игрой, проверь диск у друзей или се другу установи.

0

Ужс, вы еще пишете? Он же небось фсе решил...хз че у него, наверно с диском проблемы.

0

Ужс, вы еще пишете? Он же небось фсе решил...

плевал он на этот форум

0

Я купил SRS,поиграл немного и она у меня просто вылетела.Теперь когда я играю через определённое время она просто вылетает и всё!!!
Помогите ПЛЗ!!!

0

ну пыздэц, я сейчас акуел с даты времени постов! хДДДД

0

hhayk у меня такая же хрень была. Но потом я скачал патч и вроде норм. Патом какая то хрень опять тормозил толи комп толи игра ну вопшем хрень!!! Ну плюнул я на ноут (на нём xp ишка стоит) ну так вот купил я се комп новый на нём седьмая стоит и вот хрень на нём пишет ошибку. Кто нить знает чё делать??????!!!!!!!! плз помогите!!!!!!!!!

0