на главную
об игре
Street Warriors Online 16.12.2016

Немного об игре

Всем привет!

Народ, хочу начать с того, что игра полнейший отстой!
Куча багов, глюков, недоработок...
Графика - дерьмо! Даже на самых максимальных настройках...
Персонажи не прорисованы вообще! Ладно мужские персонажи, но женский можно было и прорисовать как следует... Я даже боюсь назвать этот персонаж женским! Это больше какой-то мужик накачавший себе грудь... Еще и прическа на голове это вообще ппц, какие-то сосульки стоячие и прозрачные местами...
Поиск игры это вообще дибилизм! Я сидел смотрел на этот поиск минут 10, нашлось еще 4 чела в ожидании чуда и те через минуту покинули очередь... Ладно, решил попробовать с ботами, подключил ботов к игре, жму старт... Пошел отчет времени от 60 секунд... Дошло до 0, появилось окно "начать поединок" или "покинуть"... нажал "начать", пошла загрузка карты... карта загрузилась, были слышны звуки улицы, что-то там двигалось, капельки с потолка капали, но ни мой персонаж, ни боты не появились... В общем так и не поиграл я в нее... А пытался я это сделать целый час... даже несколько раз перезапускал игру...
P.S. В роликах на ютьюбе эта игра мне как-то приглянулась, даже графика показалась красивой... скачал - разочаровался...

Комментарии: 0
Ваш комментарий