на главную
об игре
Strike Suit Zero 23.01.2013

Ваше мнение об игре

Тут пишем все что думаем об игре =)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

spartan239noble
Дальше ещё сложнее=))))) Игра кажется сначала сложной из-за заданий и динамики, но потом привыкаешь, в общем класс.

2

Игра очень хороша, меня как-будто перенесло на 10 лет назад, во времена Homeworld 2, всем советую поиграть. Качественные саундтреки, драйв и масштабные баталии прилагаются. Графика и визуальное оформление на высоте.

1

Что удивило и порадовало - хардкор. По сравнению со всеми современными летными/космическими
аркадами, игра порой даже слишком сурова, ожидал расслабона под саундтреки, не тут то было.
Получить апгрейд, не говоря уж о золоте после 5 миссии почти нереал.
Что не порадовало - ограничения, многие миссии приходится летать на опр. суднах, и выполнять
под них задачи, что не радует, было бы здорово еслиб в игре был выбор, летать на бомбардировщике
или файтере, меня бомбить цели как-то не прикалывает, а вот воздушный бой - самый сок.
Как пройду, запущу Strike Suit Infinity, надеюсь там вариативность не подкачает =)

1

Думаю она жестко похожа на planet war для rfonline

0

Только начал первые впечатления положительные.Надеюсь проблем с прохождением не будет из-за языка.

0

Застрял на второй миссии, нужно отбиваться от кораблей, уничтожать торпеды, и попутно уничтожать огромный крейсер, бугурт :(

0

на 13 миссии вылет сразу после мультика. Вот и все. Не будет хеппи энда

0

Бред! Дело оказалось в sword cannon! Ее нельзя брать на последнее задание(

0