на главную
об игре
Strike Suit Zero 23.01.2013

Ждать ли локализации, или руссификатора?

Игра заинтересовала, но про на английском качать не стану.
В интернете порывшись не нашел пока никакой информации о возможной русификации. Может кто что слышал?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Включи сабы и переводи так. Насчет локализации не слышал, но и игра почти только вышла как неделю.
Кстати в папке d:\Games\Strike Suit Zero\pc\main\Localisation\ - заметил russian и другие языки =))

1

TTokimon
комбайн прав =)
Много игр вышло с английской озвучкой... Тут уже невольно выучишь слова :D а в данной игре особо сложных слов нет -_-

1

В принципе, и на англ языке можно гамать. Там сюжет не особо силен.

0

RazorNuKe
Это заставляет надеяться )

0

Russian Combine
Ну а исследования? Описание кораблей? Методом тыка только клацать и запоминать все придется. Я к примеру в английском не силен, сложно разобраться будет.

0

TTokimon
Так там же почти ко всему есть обучающие видеоролики.
"Я к примеру в английском не силен" - не обижайся, но в наше время это стыдно говорить.

0

Надеюсь проблем не возникнет с прохождением.

0

Пока никакой информации негде не нашел. Так полагаю ждать если чего и стоит, так это максимум любительского перевода от интузиастов. Сайт увы потерял где таким занимаются (может их и много но у меня один был), если у кого есть сайт все были бы рады если бы он проверил есть ли в планах перевод игры )

0

я, возможно, чего-то не знаю, но простая автозамена english на russian в файле index позволяет получить русское меню и субтитры

0

без русского все и так понятно

0

Так вышла же на русском игра от Нового Диска!

0

Для Дополненного издания русика нет и сомневаюсь, что будет. Можно вернуть частичный русский язык, который делался для первой версии игры, но это где-то половина, то есть постоянно будет то инглиш, то русиш. Совет об этом есть с Стиме.

0